Bruth

Даффайте немного о кине

1,512 posts in this topic

Я тута подумал мона було б описывать , рассказывать хто шо дивиться !? И кому шо нравится ! :blink:

Обажаю раннего Тарантино! "Криминальное чтиво" в моей колекции как библия! )) А вообще то я киноман. ))

В последнее время, очень полюбил русские фильмы, "Мама не горюй" например.

Из последних..... :blink: , что то даже не вспомню, что было хорошего... Но что то было, сходу не вспомню.

не сочтите за дитя , но очень нравиЦЦа фентези !

Обажаю раннего Тарантино!...

Старость - не радость. Маразм - не оргазм! :blink:

Недавно скачал с инета "Трансформеры", "Рататуй", "Львы для ягнят" - отличные фильмы. Советую. :)

Смотрели "12" Михалкова. Неплохой фильм. Рекомендую :)

Да , совсем таки неплохой ! Только "ффтыкосный", долго (точно 2,5 часа) смотреть как прикалываюЦЦа несколько человекофф тяжело (без перекура). Но фильм и в правду хорош !

Так если не вникать сильно в сюжет , то своим действием мне понравился "Пристрели их". Енто полная противоположность фильма 12, весь фильм он бежит и стреляет, бежит и стреляет ! :blink:

Да...Вот еще :)

Люблю старые вестерны...годов 1967-1970. Например "На пару долларов больше". Просто смотришь с удовольствием...А музыка Мариконне - это вообще легенда :))

Точно,напомнил! Очень достойный фильм!!!

мне понравился "Пристрели их". Енто полная противоположность фильма 12, весь фильм он бежит и стреляет, бежит и стреляет ! :blink:

Большего бреда давно не смотрел...

Фильм вообще супер! Из последних для меня самый запоминающийся.

А вот Тарантино ненавижу! Мне нравится его манера снимать фильмы, но сюжеты - капец полный!

Такое ощущение, будто в мире кроме наркотиков ничего больше не существует. Единственный хороший фильм про наркотики - "Реквиум по мечте", показывает всю "прелесть" такой жизни.

Из стареньких почему-то запомнился "Побег из Шоушенка", нравятся фильмы с закрученным сюжетом, типа "Эффект бабочки", "Отступники". Люблю посмотреть что-нибудь страшненокое (для меня это не ууу-кающие монстры, а сюжет, заставляющий быть в постоянном напряжении), но в последнее время таких фильмов практически не снимают. Нравится фильм Звягинцева "Возвращение", а вот новый его фильм "Изгнание" не совсем осилила...

Большего бреда давно не смотрел...

Я ж говорю бежит и стреляет, бежит и стреляет и ффсё !!! :blink: Я его так уже досматривал чтоб не бросать ! :good:

нравятся фильмы с закрученным сюжетом, типа "Эффект бабочки", "Отступники".

Из таких мне до сих пор нравяЦЦа "Ограбление" , "Грабеж" , "Ограбление по Итальянски"

Бежит и стреляет, говорите?

А вот эта дамочка просто ходит и рубает. ВСЕХ. (некоторым, кому особо неповезло, вырывает единственный глаз...). Не видел ни одного фильма в котором жестокость была бы изображена более завуалировано и "комиксоподобно", чем сдесь.

"Месть - блюдо которое нужно подавать холодным"

post-10734-1198432830_thumb.jpgpost-10734-1198432862_thumb.jpg

А я чего-то старые советские фильмы люблю. "Собачье сердце", "Место встречи изменить нельзя", "Ирония судьбы" и большинство других кинокомедий. Хотя и триллеры смотрю. Люблю страсти-мордасти...

А я чего-то старые советские фильмы люблю. "Собачье сердце", "Место встречи изменить нельзя", "Ирония судьбы" и большинство других кинокомедий. Хотя и триллеры смотрю. Люблю страсти-мордасти...

мне кажеЦЦа об ентом не упоминали потомучто это такое что не подлежит даже обсуждению ! :blink:

Так комарады ?

мне кажеЦЦа об ентом не упоминали потомучто это такое что не подлежит даже обсуждению ! :blink:

Так комарады ?

Однозначно. Особенно "Собачье сердце". :)

Да уж... "Собачье сердце" в школьную программу (фильм) и для 9-10-11 классов. В обязательном режиме. И потом сочинение на тему " Что я поня" :) Я серьезно :)

"Мастер и Маргарита". Последняя постановка очень неплоха :)) К обязательному просмотру для всего населения начиная с 25 лет. Раз в год, как минимум.

"12 стульев" с Гомиашвили и "Золотой теленок" с Юрским - тоже замечательные фильмы :)) Рекомендовано :))

Да уж... "Собачье сердце" в школьную программу (фильм) и для 9-10-11 классов. В обязательном режиме. И потом сочинение на тему " Что я поня" :) Я серьезно :)

"Мастер и Маргарита". Последняя постановка очень неплоха :)) К обязательному просмотру для всего населения начиная с 25 лет. Раз в год, как минимум.

"12 стульев" с Гомиашвили и "Золотой теленок" с Юрским - тоже замечательные фильмы :)) Рекомендовано :))

:blink:

А я чего-то старые советские фильмы люблю. "Собачье сердце", "Место встречи изменить нельзя", "Ирония судьбы" и большинство других кинокомедий.

+1

Эти фильмы вне конкуренции :good:

мене исчо нравяЦЦа кинчики про шось нэрэальне :blink:

Типа "Я робот" со Смитом , хочу ща поглядеть его новый фильм, только не помню как он там называется ! :good:

мене исчо нравяЦЦа кинчики про шось нэрэальне

Посмотри заседание Веховной Рады :))

Посмотри заседание Веховной Рады :))

:blink: ага, там даже с элементами боевика бывает!

Джармуш конечно зе бест. По сто раз уже пересмотрел и все нравится и нравится. Кто не видел сочувствую. Обязательно "мертвец" посмотрите.

Посмотрели Шекспиру и не снилось - не очень понравилось...типа ремикс советского Ах, водевиль, водевиль, но значительно хужее...

А вот просмотр Звездной пыли - реально понравилось, мона будет и ишо раз посмотреть :blink: