Серж

Где в Киеве пройти ТО Vito?

115 posts in this topic

Озерная насколько я зню на Оболони, район Героев Днепра

это еще одна, перед "мухомором" на право, это и есть Озерная, там частный сектор... (У меня их визитка, оттуда списал+сам там был)

это еще одна, перед "мухомором" на право, это и есть Озерная, там частный сектор... (У меня их визитка, оттуда списал+сам там был)

Привет опытным Vitoводам!

Подскажите начинающим, где лучше пройти ТО Vito (Замена жидкостей, ремней, расходников) в Киеве.

Толково, быстро и недорого.

Заранее спасибо

Привет опытным Vitoводам!

Подскажите начинающим, где лучше пройти ТО Vito (Замена жидкостей, ремней, расходников) в Киеве.

Толково, быстро и недорого.

Заранее спасибо

Слева от печально знаменитого СТО "Бусик" на окружной есть такая точка. Уже не первый год делаю там ТО Вито и Спринтерам. Приезжаешь, сразу там же берешь масло (я беру Statoil SuperWay 10w40)и набор фильтров (беру кнехт). Там же сразу и меняют (бесплатно, если берешь у них масло). Вся процедура - полчаса, полная замена масла и фильтров у меня получается чуть больше 100 usd.

Спасибо, Серж, за помощь.

Можно поточне адрес?

И меняют ли они ремни?

Спасибо, Серж, за помощь.

Можно поточне адрес?

И меняют ли они ремни?

Ремни они не меняют, они только по расходникам. Адрес точно не скажу - не знаю, ты откуда будешь ехать на окружную в район борщаговки? Расскажу как опознать.

По ремню и прочим проблемам рекомендую подъехать на СТО "Никулин" 205 70 95 (это в районе Московской пл.) Я перебрал кучу СТО и обслуживаюсь там.

А чего ты решил менять ремень? Его ж меняют по состоянию, а не по сроку. Посмотри, мож побегает еще, если трещин и порезов нету.

Спасибо за инфу.

Подскажи, а почему СТО "Бусик" "печально знаменит"? Чем?

Спасибо за инфу.

Пройдись поиском по форуму - найдешь многое. Лично мне там подшипник ступицы попытались не выпрессовать, а выбить кувалдой.

Спасибо за инфу.

развал не могут сделать нормально, руль полюбому будет криво стоять. Самые фуфловые запчасти стоят в 3 раза дороже чем где нибудь если машина разобрана и запчасть нужна сейчас. Тупят. Вообщем тривиальное недоразвитое сто, плюсов никаких.

Всем спасибо, понял - вычёркиваем СТО "Бусик из списка"

Всем спасибо, понял - вычёркиваем СТО "Бусик из списка"

Еще АНЕГ вычеркни

Сегодня побывал на АНЕГЕ - козлы там редкие!!!!

Задымел двигатель, таки кольцам похоже все. Посоветуйте вменяемого дизелиста, кто знает.

Задымел двигатель, таки кольцам похоже все. Посоветуйте вменяемого дизелиста, кто знает.

Ул. Крайняя, почти напротив главного входа на кладбище :blink:

Гаражи, на их территории СТО. У них есть все необходимое: комп для мерса, запчасти и т.д. Телефон не помню. Мне все работы делали хорошо и дотошно. Занимаются только моторами.

Привет ВСЕМ!

Мне пол года назад посоветовали классный сервис!

Обслуживался 3 раза!

ОЧЕНЬ понравился!

post-11278-1203578173_thumb.jpg

post-11278-1203578184_thumb.jpg

Привет ВСЕМ!

Мне пол года назад посоветовали классный сервис!

Обслуживался 3 раза!

ОЧЕНЬ понравился!

А что делали, если не секрет? И что это стоило?

Мне ОЧЕНЬ понравился подход!

после диагностики предлагают на выбор ОРИГИНАЛ или Лицензию...

post-11278-1203580897_thumb.jpg

Мне ОЧЕНЬ понравился подход!

после диагностики предлагают на выбор ОРИГИНАЛ или Лицензию...

Дык все так предлагают :) Что-то стоимость запчастей у них мне не очень нравится - великовата.

Всем привет!

Принимайте новеньких :)

Купили на фирму Вито 2001 года 112 СДИ. Брали, как понимаете, БУ ... Хотел бы загнать на СТО к мастеру с прямыми руками для проведения диагностики и необходимого ремонта.

Интересует г. Киев и ближние окраины.

Всем спасибо за помощь!

С.В.

Ю а вэлкам :)

Я бы после покупки сразу поменял все жидкости (масло двиг., масло коробки, тормозная, ОЖ) иремень двигателя по состоянию. Остальное - решал бы проблемы по мере их поступления. А то с вашей формулировкой вам предложат пол-машины заменить :)

Я с ходовкой и прочими мелочами обслуживаюсь на СТО Никулин (229 91 30) - это Демиевка, серьезные проблемы двигателя - АНЕГ, но кроме двига туда вообще нельзя ездить. Топливная - ДАЛАР.

Можно На Пуховскую, на Туполева 19, на Атлант возле табачки, на Юником, двигатель на ул. Крайнюю в гаражах напротив кладбища (к Дмитриевичу). Смотря как глубоко анализ машинки необходимо сделать.

Я с ходовкой и прочими мелочами обслуживаюсь на СТО Никулин (229 91 30) - это Демиевка, серьезные проблемы двигателя - АНЕГ, но кроме двига туда вообще нельзя ездить. Топливная - ДАЛАР.

если так расписывать(туда только за этим, а туда за этим), то проще писать конкретно мастера и телефон его, к кому едешь...а не сервис, ибо мастер завтра может в другом месте работать, или вообще на себя в гараже!!! :friends:

если так расписывать(туда только за этим, а туда за этим), то проще писать конкретно мастера и телефон его, к кому едешь...а не сервис, ибо мастер завтра может в другом месте работать, или вообще на себя в гараже!!!

Дмитриевич УЖЕ сам на себя работает ))) В гаражах - спец. мастерская по топливной. Он там директором. Работают 8 человек. Диагностика поршневой наиподробнейшая: вплоть до изучения геометрии цилиндра без вскрытия.

Ремни они не меняют, они только по расходникам. Адрес точно не скажу - не знаю, ты откуда будешь ехать на окружную в район борщаговки? Расскажу как опознать.

По ремню и прочим проблемам рекомендую подъехать на СТО "Никулин" 205 70 95 (это в районе Московской пл.) Я перебрал кучу СТО и обслуживаюсь там.

А чего ты решил менять ремень? Его ж меняют по состоянию, а не по сроку. Посмотри, мож побегает еще, если трещин и порезов нету.

205 70 95 номер не обслуживается.

...если еще актуально, то:

1. свой пост рекомендую: http://www.mercedes-club.org/forum/index.php?showforum=58

2. СТО официалов, Атлант:

Киев, ул. Краснознаменная 167а

http://mercedes-benz.com.ua/

Режим работы сервиса:

Понедельник - воскресенье 8.00-23.00

Тел.: (044) 201 60 81, факс: (044) 503 69 04).

3. СТО Аверс Центр:

СТО-1:

г.Киев, ул.М.Расковой, 4

тел.: +38 044 517-4336

517-6500, 517-3266

факс: +38 044 239-2251

отдел запчастей: +380 67 506-6357

Координаты для GPS: 50°26'51.56"N 30°36'11.43"E

...там работают два Сергея, толковых дизелиста, проверенных неоднократно.

Телефон личный одного из них: 80507235997

..если их там нет, то авто оставлять там НЕ рекомендую...

3. есть еще не близкий пригоод, но вопрос был по Киеву...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.