Zhannet

КАСКО и ОСАГО с доставкой

В теме 225 сообщений

Pinned posts

Ну что, страхуемся? :blink: Задавайте вопросы в этой теме, постараюсь на все ответить, кому надо, посчитаю стоимость страховки. Те, кто застраховался через Mercedes Club, автоматически становятся VIP-клиентами, что означает, что при выплатах по страховому случаю вы первые в очереди.

За консультациями, вопросами и заказами обращайтесь к Александру Lawyer

Многие из Вас уже знают, что я достаточно давно работаю в сфере страхования и неоднократно пользовались услугами.
В рамках развития проекта страхования на сайте Мерседес-клуба и получения от Жени Zheka одобрения на размещение темы, хочу стать общественно полезным :good: и предложить услуги автострахования от ведущих страховых компаний.

Готов предложить участникам и членам Мерседес-клуба интересные условия страхования ОСАГО, нулевую франшизу и доставку полиса для жителей Киева.

Также можете задавать вопросы касательно страхового законодательства в Украине и урегулирования страховых споров.

Просчитать стоимость полиса ОСАГО можно в этой теме, заказать полис с доставкой можно перейдя по ссылке ОСАГО либо связавшись со мной
(067) 704-78-23, (044) 383-08-00 Александр.

Либо пишите в личку.

Изменено пользователем scriptor

Поделиться сообщением

Вы там проверьте даты по старой страховке! Ну что бы на следующий день действовала!

Поделиться сообщением

Вы там проверьте даты по старой страховке! Ну что бы на следующий день действовала!

все как обычно ;) вся информация у меня есть :scenic:

Поделиться сообщением

все как обычно ;) вся информация у меня есть :scenic:

Приятно работать в профессионалами! :pig_ball: Страховку доставили прямо на работу, всё быстро, оперативно + дали бесплатную бонусную дополнительную страховку на документы!

Александр, огромное Вам спасибо! :pig_ball:

Поделиться сообщением

с 1 мая вроде как на 40% дорожает....

Поделиться сообщением

Да, для моего региона сегодня стоит 575 гривен а с МАЯ будет под 789 гривен. Супруга ещё успела.

Поделиться сообщением

Да, для моего региона сегодня стоит 575 гривен а с МАЯ будет под 789 гривен. Супруга ещё успела.

Андрей, немного подправлю. Сейчас базовый тариф 534 грн, а будет 675грн.

За отзыв спасибо :rap:

Игорь, подорожание примерно на 25% Изменено пользователем Lawyer

Поделиться сообщением

Саша- а ставка при этом не выросла? как была 100 000 так и будет?

Поделиться сообщением

Саша- а ставка при этом не выросла? как была 100 000 так и будет?

я так понимаю, что речь идет о лимитах ответственности?

да, к сожалению, пока все без изменений... по жизни и здоровью до 100 тыс, по имуществу - до 50 тыс грн на 1 авто (до 5 авто, то есть, максимально 250тыс грн).

Поделиться сообщением

сколько стоить застраховать вито 2.2. 2007г. ?

Поделиться сообщением

Застраховался. Александру спасибо! Рекомендую.

Поделиться сообщением

Нужна страховка для вито 2009г 2,2 макеевская регистрация (дон. обл.).

Сориентируйте по стоимости.

Поделиться сообщением

Нужна страховка для вито 2009г 2,2 макеевская регистрация (дон. обл.).

Сориентируйте по стоимости.

ответил в личку

Поделиться сообщением

Дуже вдячний за швидку доставку грін карти.

Рекомендую , не одноразово замовляв, завжди швидко і зручно.і не дорого.

так тримати Олександр !!!!

Поделиться сообщением

Добрый день. Интересует цена на страховку Вито 2,3 1999г.

Поделиться сообщением

Добрый день. Интересует цена на страховку Вито 2,3 1999г.

ответил в личку

Поделиться сообщением

Добрый день. Интересует цена на страховку Вито 2,2 2004г/в. Черновицкая регистрация. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Интересует страховка на тойоту короллу 1992 года 1,8 дизель Сумская область, но авто ездит в Киеве.

Можно ли увеличить лимит ответственности и что это стоит.

Вопрос если что, как с выплатами? Вы представляете одну компанию или несколько? Если несколько то какая надежней?

И еще, может посоветуете:

У меня было ДТП, я потерпевший, суд длиться уже второй год, было три участника и похоже дело спецом затягивают.

Прокурор обвиняет одну из сторон, та не согласна.

Страховая "Княжа" все доки подали (я, два пассажира - один получил вторую группу инвалидности и до сих пор лечится (виновник на момент передачи дела в суд компенсировал получившему инвалидность часть денег между потраченными на то время на лечение и суммой по страховке), и по авто - восстановлению не подлежит, но так авто старое мы согласны с тем что по страховке), но для выплаты просят еще решение суда, а оно будет еще неизвестно когда.

Рассказывают, что в таком случае можно обращаться в МСТБУ.. Но толком не понятно как лучше.

Пока ждем, но что плохо в иске суммы в гривне, а с момента ДТП гривна уже наверно больше чем вдвое обесценилась..

Поделиться сообщением

Интересует страховка на тойоту короллу 1992 года 1,8 дизель Сумская область, но авто ездит в Киеве.

Можно ли увеличить лимит ответственности и что это стоит.

Вопрос если что, как с выплатами? Вы представляете одну компанию или несколько? Если несколько то какая надежней?

И еще, может посоветуете:

У меня было ДТП, я потерпевший, суд длиться уже второй год, было три участника и похоже дело спецом затягивают.

Прокурор обвиняет одну из сторон, та не согласна.

Страховая "Княжа" все доки подали (я, два пассажира - один получил вторую группу инвалидности и до сих пор лечится (виновник на момент передачи дела в суд компенсировал получившему инвалидность часть денег между потраченными на то время на лечение и суммой по страховке), и по авто - восстановлению не подлежит, но так авто старое мы согласны с тем что по страховке), но для выплаты просят еще решение суда, а оно будет еще неизвестно когда.

Рассказывают, что в таком случае можно обращаться в МСТБУ.. Но толком не понятно как лучше.

Пока ждем, но что плохо в иске суммы в гривне, а с момента ДТП гривна уже наверно больше чем вдвое обесценилась..

Добрый день! По стоимости полиса отписался в личку.

Относительно Вашего второго вопроса, для получения возмещения от страховой компании необходимо в обязательно порядке дожидаться решение суда. МТСБУ в данном случае не поможет. Относительно суммы ущерба, девальвации гривны - все возможно, но нужно смотреть материалы дела.

Поделиться сообщением

Саша добрый вечер!

Подходит время моей страховки...

Какие в этом году цены?

+ интерес есть гражданки на 1.8, киевской регистрации.

С уважением...

Поделиться сообщением

Саша добрый вечер!

Подходит время моей страховки...

Какие в этом году цены?

+ интерес есть гражданки на 1.8, киевской регистрации.

С уважением...

Андрей, ответил в личку

Поделиться сообщением

Нужна страховка на Mercedes-Benz C-Class 250 CDI 4-Matic 2013. За информацию - заранее спасибо!

Изменено пользователем arteg

Поделиться сообщением

Нужна страховка на Mercedes-Benz C-Class 250 CDI 4-Matic 2013. За информацию - заранее спасибо!

вся информация в личном сообщении

Поделиться сообщением

Спасибо, Саше, за очередную вовремя-продленную страховку, с доставкой на дом! 
Все как всегда быстро, качественно и удобно!

Саша уже стал как "личный доктор" -это когда ты вообще не думаешь о том, что у тебя должна быть страховка и нужно не забыть продлить, всё делает за меня, за что ему огромное спасибо! ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И я снова хочу сказать огромное спасибо Александру, как всегда на высоте. Самостоятельно всё оформил и завёз страховый полис 2019-2019 на любимую машинку супруги.

Очень рекомендую, всегда оперативно и не дорого.

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 21:52, Фахивец сказал:

И я снова хочу сказать огромное спасибо Александру, как всегда на высоте. Самостоятельно всё оформил и завёз страховый полис 2019-2019 на любимую машинку супруги.

Очень рекомендую, всегда оперативно и не дорого.

Хм... А я много лет заказывал у Александра страховки - всё всегда было на высшем уровне.

Но вот полтора месяца назад связался с ним по другому вопросу, договорились встретиться, но после этого он просто пропал - на звонки и СМСки не отвечает, в месенджерах сообщения читает, но оставляет без ответа.

И теперь я теряюсь в догадках - вроде он мне не должен ничего, никаких конфликтных ситуаций не было даже близко. Почему так вёл себя?..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу