Пневмоподвеска

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

была похожая ситуация у товарища на 638,поменяли трубки местами на блоке клапанов и всё выровнялось,как то так

на сторону,  не будет,  будет

Posted Images

И на этом форуме тишина ладна ,фиг с вашими форумами буду идти по проводам сам разберусь ,правда разпотрошу проводку ,но зато найду обрыв ,тяшка ну а что сделаеш если все форумы только бла бла бла и тишина

Зачем  так говорить . Вы купили автомобиль с переделанной проводкой.Кто может Вам подсказать , куда какой провод идёт ?

Первое я не думаю что переделанокординально так как минусы все идут к блоку за задней обшивкой и звонятся все я проверил ,а вот куда идут по штатному плюсы  не понял если под водительское сиденье то куда там так как там вообще бермудский треугольник всё валяется кучей и предохранители и релюшки ,летом хочу занятся докупить креплений и сделать как с завода но сейчас боюсь трогать так как машина на улице ,горожа нет проводка задубиневшая тогать боюсь чтоб где что не отломить ,и сейчас бы не лез туда если бы пневма работала

На данный момент подал плюс напрямую от кб на клапана компрессор включился от кнопки на понели чуток пороботал и отключился 

Вы  включили  компрессор  напрямую  - компрессор  накачал  16 бар и отключился.  Разве   Это напрямую ?

• Супер Модератор
18 часов назад, Василий33 сказал:

ребта кто сажет на клапанах пневмы постоянный плюс идёт правельно а минус упровление правельно ,у меня переделана пневма в салон так купил ,суть в том все провода рыжие и синие ,что я смог розобратся синие это минус а рыжие это получается плюс ,где его прозвонить куда идут не потрашить же всю проводку 

Управление идет с блока пневмы
Значит и провода туда идут.

Что сложного?