Бульпитон

Обсуждение Mercedes W140

В теме 22 821 сообщение

Pinned posts

Так вроде ж 140 опять начали делать, на заказ?

Поделиться сообщением

Здесь обсуждаем легендарный автомобиль W140!

Здесь обсуждаем 140-е которые выставленые на продажу.

Консультации По Запасным Частям, здесь обсуждаем цену

Хронология модели

Технические характеристики моделей

Коды опций

Краткий мануал по ремонту.

Ссылка на он-лайн склад Столичного шоссе, 90.

http://mercedes-benz...esd/spares.html

Изменено пользователем Фахивец
Добавил ссылку.

Поделиться сообщением

Все началась, с того, что Витя дал ссылку на продажу 140, белого цвета, шестилитрового, за 28 тысячь оэро, а на тот момент в 2007 году, это были большие деньги за 140....Вот так вот и завязалась дискуссия, которая переросла в тему о 140, его жизни....

:blink: Вы что совсем считать не умеете? Пересчитайте 28000Евро,это на сегодняшний день 43400Б.К,вы что считаете что это не дорого для такой машины? Так за эти деньги можно купить в Украине 220-го! :good:

ИМХО W220 это ланос (владельцы не в обиду :good: )только напичканый электроникой и едет почти как ланос(а сидения задние как в жигулях в кклассике я разобранный видел).Его бы я даже за 10 000$ не купил.И вообще причем тут W220 ?Речь идет о W140.Просто я понимаю ,что люди не понимают как можно платить эти деньги за машину которой 10 лет.Я бы заплатил.И вообще я себе еще собираюсь взять W140 AMG 7.0 1996 года за который там просят 45500 евро(сколько обойдется его растаможить уже другой вопрос,есть варианты)и вообще других машин не рассматриваю для покупки кроме W140 в идеальном состоянии.Планирую запастись кабанами,пока еще можно их найти ,на всю жизнь.Просто будь эта машина( которая на ссылке)В цвете 040-я бы уже занимался ее поимкой.Возможно я просто так отношусь к этой модели и другие не понимают этого,но вот три года почти я пользуюсь w140 S600 и каждый день когда сажусь за руль -для меня праздник.Мне даже пришлось купить "Шкода Фабия" для того,чтобы не выгонять Мерседес из гаража когда на улицах снег и слякоть с солью.И когда он там стоит ,я постоянно жду того момента когда я снова сяду за руль этой великолепной машины!Короче для меня W140 объемом от 5 литров и до 7,3 это религия,поэтому я и считаю ,что не дорого ,если состояние топ.

Изменено пользователем lupus

Поделиться сообщением

ИМХО W220 это ланос (владельцы не в обиду :blink: )только напичканый электроникой и едет почти как ланос(а сидения задние как в жигулях в кклассике я разобранный видел).

А вот с этим я в корне не согласен!!!

Нормальные там задние сидения и едет он очень даже здорово! Да, он не такой лайнер как 140й, он стал более спортивный и за счёт этого потерял немного в плавности хода(в сравнении с 140м). То что он напичкан электронникой-это да, но рано или поздно даже в последнем ланосе так будет и это сделано для удобства, а не для сложности.

Поделиться сообщением

А вот с этим я в корне не согласен!!!

Нормальные там задние сидения и едет он очень даже здорово! Да, он не такой лайнер как 140й, он стал более спортивный и за счёт этого потерял немного в плавности хода(в сравнении с 140м). То что он напичкан электронникой-это да, но рано или поздно даже в последнем ланосе так будет и это сделано для удобства, а не для сложности.

ИМХО W210 лучше 220 сравнивал.

Поделиться сообщением

ИМХО W210 лучше 220 сравнивал.

Это разные машины.

Поделиться сообщением

Это разные машины.

220 и 140- тоже разные, просто человек привел сравнение " Так за эти деньги можно купить в Украине 220-го! "Я тоже когда свой покупал мог себе 220 за эти же деньги взять не в самой простой комплектации.А 220 все равно не нравится и юзал его и разобранные узлы смотрел и с хозяевами беседовал.И кожа какая-то ненастоящая в нем,да я понимаю новее престижнее вроде бы как,так речь ведь идет о качественной машине.Не знаю ИМХО ОДНОЗНАЧНО ощущения за рулем 140 лучше чем 220.

Поделиться сообщением

Мне тоже 140 больше по душе, но не за 50баксофф...

Поделиться сообщением

Так вроде ж 140 опять начали делать, на заказ?

Их не переставали делать на заказ.

Поделиться сообщением

ребята мне кажется, што для слона в наше время самая високая цена какая только быть может ето 35штук!!!!!!!!!!!!!!!!! и то ето он должен быть в идеале!

Поделиться сообщением

ребята мне кажется, што для слона в наше время самая високая цена какая только быть может ето 35штук!!!!!!!!!!!!!!!!! и то ето он должен быть в идеале!

Это в журнале атобазар -хлам привезенный оттуда.

Поделиться сообщением

Это в журнале атобазар -хлам привезенный оттуда.

на базаре потолок 30! и то 3.0тд. я говорю за 35штук, за ети деньги можна подобрать довольно толкового слоника! Бульпитон твой явно дороже стоит! риспект тебе!

Поделиться сообщением

на базаре потолок 30! и то 3.0тд. я говорю за 35штук, за ети деньги можна подобрать довольно толкового слоника! Бульпитон твой явно дороже стоит! риспект тебе!

Не знаю я бы искал себе в идеале машину именно в идеале,да и с пробегом таким как на ссылке она этих денег стоит(фашистам же пофиг ,что у нас растаможка дорогая :blink: ).Это все равно,что ты вернулся в 1998 год и там взял себе новую машину за смешные деньги.Мне просто цвет ее не очень...Ну спорить можно на эту тему очень долго :good:

P.S.Я покупаю автобазары каждую неделю уже дома ходить трудно все ими завалено,обзваниваю продавцов самых дорогих(30 -38$) S600W140 и слушаю,что они мне скажут-не один не заорал :машина идеальнейшая!!! Приезжайте забирайте!!! Ничего в ней делать не надо -все новое,состояние новой машины!!!Каждый что-нибудь врет ,или говорит правду о присутствующих боках и бока эти допустимы так-как ценник не больше допустим 35$.Если человек назначит высокую цену за машину , и когда позвонят скажет приезжайте и заберите эту красавицу без изъянов(и при этом будет искренен) -то машину купят однозначно.

И еще я допускаю,что у нас можно классный выхватить тоже-бывают случаи деньги нужны быстро и тд.

Изменено пользователем Бульпитон

Поделиться сообщением

а я бы сказал што он в белом цвете тоже не плохо смотрится!

Поделиться сообщением

а я бы сказал што он в белом цвете тоже не плохо смотрится!

Да ,но только как дополнение к уже имеющимуся черному :blink:

Поделиться сообщением

Да ,но только как дополнение к уже имеющимуся черному :blink:

100%

Поделиться сообщением

Сейчас на Столичке, на трейдине, стои 6литровый 97го года, по внешнему виду бомба, на сервисе говорят, что давно не видели 140го в таком классном состоянии, пробег 130т., цена 24. А вы говорите 50-60т...

Поделиться сообщением

да че то цена за 1997 больно мала, что то там не так, Это скепсис не более, основанный на внутренних чувствах

Поделиться сообщением

да че то цена за 1997 больно мала, что то там не так, Это скепсис не более, основанный на внутренних чувствах

А просто люди реально смотрят на вещи! 140й ещё не раритет что бы стоить дурных денег...

Нормальная машина, за нормальные деньги!

Поделиться сообщением

бронированый может и стоит 50-60. но простой максимум 35!! а етот за 24 97ого года. просто реальная цена!

Поделиться сообщением

Бульпитон,у меня знакомый через пару месяцев будет продавать своего S500 юбилейного, 97 год,темно бордовый хамелион,такого же цвета салон плюс торпеда с завода обшита кожей и оснащение практически максимальное для 140-го. Таких машин в Украине 2, одна у него, вторая у охраны президента. В Германии я не нашел не одну такую. Если будет интерес-пишите. Брал он его за 45 тысяч в состоянии приблеженном к новой машине.За сколько будет продавать еще не определился, как выставит машину на продажу обязательну оглашу цену.

Поделиться сообщением

Сейчас на Столичке, на трейдине, стои 6литровый 97го года, по внешнему виду бомба, на сервисе говорят, что давно не видели 140го в таком классном состоянии, пробег 130т., цена 24. А вы говорите 50-60т...

Жека, зеленый? Если зеленый (другого там не было), то цена на него уже снижена до 22 (с чем-то) и будут еще дешевле отдавать. Парни я ее смотрел, машина 96 года. Пробегом в 130т. там и не пахнет. Коробка буксует. Дефектовка там небольшая, но можно ли ей доверять? Про коробку там ни слова. И до этого я смотрел на столичке 140-й с умершими притяжками дверей, а в диагностике это не указали. Мое мнение, он этих денег не стоит (и цвет зеленый).

Изменено пользователем Yuriy140

Поделиться сообщением

вот вопрос цены посмотрите сюда http://www.uavto.kiev.ua/cars/1150013793

Эта машина уже давно висит и она максимум 97 года. Если она бронированная В6, тогда цена невысокая. Но надо смотреть, мне как то на базаре показывали на двойное стекло и говорили, что это бронь. Бронь на мобиле.де стоит: В4/В6 - 69,8 т.евро; В6/В7 - 109 т.евро: пульман В6 - 270 т.евро, с пробегами 85 и 100т.км. Заявленный пробег в 60000 км должно быть видно по машине, она должна быть практически новая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу