Бульпитон

Обсуждение Mercedes W140

23,029 posts in this topic

Pinned posts

Здесь обсуждаем легендарный автомобиль W140!

Здесь обсуждаем 140-е которые выставленые на продажу.

Консультации По Запасным Частям, здесь обсуждаем цену

Хронология модели

Технические характеристики моделей

Коды опций

Краткий мануал по ремонту.

Ссылка на он-лайн склад Столичного шоссе, 90.

http://mercedes-benz...esd/spares.html

Edited by Фахивец
Добавил ссылку.

Не знал, что в 99 году выпускали W140. По моим (не проверенным) сведениям их уже в ноябре 98 года сняли с производства

Не знал, что в 99 году выпускали W140. По моим (не проверенным) сведениям их уже в ноябре 98 года сняли с производства

все правильно сентябрь 1998, последний с конвейера сошел 320. но еще в 1999 собрали 46- 500 лонгов и 94 - 600 лонгов и в 2000 1 - 500 лонг и 6- 600 лонгов

Edited by lupus

ДВИГАТЕЛЬ 119-НОВОГО АБРАСЦА АБАССАЦА можно...

...и що значит подготовлен к зимней эксплуатации? типа валенки одели и шубку накинули ?

:biggrin::biggrin::biggrin:

:biggrin:

Раз осыпалось покрытие надо купить хром-краску и задуть. Контакта с окр. миром не будет и краска будет ходить долго.

Ты блин где раньше был????????? :biggrin: Я, же его уже заклеил и поставил! Не отрывать же обратно?! :biggrin:

Я, его от большого ума не проверил на герметичность... так что если Фсё повторится с начала и грязь опять набъётся вовнутрь... тогда и покрою хром-краской... :biggrin:

Ты блин где раньше был????????? :cray: Я, же его уже заклеил и поставил! Не отрывать же обратно?! :biggrin:

Я, его от большого ума не проверил на герметичность... так что если Фсё повторится с начала и грязь опять набъётся вовнутрь... тогда и покрою хром-краской... :good:

буротино ты сам себе враг :biggrin::biggrin:

И мотор у тебя старого АБРАССЦА

ДВИГАТЕЛЬ 119-НОВОГО АБРАСЦА АБАССАЦА "VORON-GLASS" :biggrin:

:biggrin: ага, на авториа таких перлов начитаешся :cray: !!!

Позавчера звонит мне по поводу обмена один "знаток", предлагает 210 1999 года. Ну я говорю дорестайл а он так гордо - да, дорестайл лучше! Возражаю, дескать тупые немцы вбухали кучу денег в рестайл чтобы сделать машину хуже? А он мне - ну поменяешь себе руль и зеркала и будет тебе рестайл, они мол ТОЛЬКО этим и отличаются!!! :good: Ну я прозрел и как-то даже не знал что сказать, вернее с чего начать. И главное говорил он эту чушь таким уверенным тоном!!!! я даже засомневался :biggrin:

И мотор у тебя старого АБРАССЦА

Как это старого?! :biggrin: Очень даже нового! Вона, люди пишут же, а чё это, я что ль не могу заявить, что у меня спецсерия 603-го? :biggrin: ...с вертикальным взлётом квадро-турбо :biggrin:

:biggrin: ага, на авториа таких перлов начитаешся :good: !!!

Позавчера звонит мне по поводу обмена один "знаток", предлагает 210 1999 года. Ну я говорю дорестайл а он так гордо - да, дорестайл лучше! Возражаю, дескать тупые немцы вбухали кучу денег в рестайл чтобы сделать машину хуже? А он мне - ну поменяешь себе руль и зеркала и будет тебе рестайл, они мол ТОЛЬКО этим и отличаются!!! :cray: Ну я прозрел и как-то даже не знал что сказать, вернее с чего начать. И главное говорил он эту чушь таким уверенным тоном!!!! я даже засомневался :biggrin:

а ты ему так на умняке, а "VORON-GLASS" в базе или по коду опций :biggrin: прикинь, он там не токо обоссцыться но и абассрецца :cray:

Как это старого?! :biggrin: Очень даже нового! Вона, люди пишут же, а чё это, я что ль не могу заявить, что у меня спецсерия 603-го? :cray: ...с вертикальным взлётом квадро-турбо :good:

братан, ты че забыл у тябя же, в полной зимней комплектации :biggrin::biggrin:

:biggrin: ага, на авториа таких перлов начитаешся :cray: !!!

... И главное говорил он эту чушь таким уверенным тоном!!!! я даже засомневался :biggrin:

90% успеха в работе перекупа... :biggrin: Некогда повышать уровень знаний. Другие задачи... :good:

а ты ему так на умняке, а "VORON-GLASS" в базе или по коду опций :biggrin: прикинь, он там не токо обоссцыться но и абассрецца :biggrin:

Жалею не сфоткал у нас на авторынке в воскроесенье. Стоит 140 - один на весь базар. 1995 дизель 3,5

На обьявке огромными буквами РЕСТАЙЛ. Спрашиваю - а че он рестайл с собой не взял? :biggrin: Судя по немому вопросу в глазах разговор продолжать было бесперспективно. Из рестайла нашел только обгызанные углы багажника.

братан, ты че забыл у тябя же, в полной зимней комплектации :biggrin::biggrin:

Стоит 140 - один на весь базар. 1995 дизель 3,5

Из рестайла нашел только обгызанные углы багажника.

Нет, что б по человечьи сделать... :biggrin:

post-12192-1294397630_thumb.jpg

90% успеха в работе перекупа... :biggrin: Некогда повышать уровень знаний. Другие задачи... :cray:

А да, забыл самое главное :good:

Он еще мне рассказал про мой Крайслер очень много интересного :biggrin: Оказалось что у меня тайвань и цена ему около 15 тыс уе. Странно, подумал я, почему цена за 2 года падает в три!!! раза?

Я опять ему скромно возразил что именно эта модель делается в Австрии на заводе Мерседес вместе с старым добрым G-классом. На что услышал гомерический смех. Мое воспитание не позволило послать это чудо природы, о чем я потом жалел :biggrin:

Вася, не дразни :biggrin:

Ты когда продавать будешь?

Вон кум же продал а ты чего? :biggrin:

не гони, купил новый багажник, а втираещь тут :biggrin:

А да, забыл самое главное :good:

Он еще мне рассказал про мой Крайслер очень много интересного :biggrin: Оказалось что у меня тайвань и цена ему около 15 тыс уе. Странно, подумал я, почему цена за 2 года падает в три!!! раза?

Я опять ему скромно возразил что именно эта модель делается в Австрии на заводе Мерседес вместе с старым добрым G-классом. На что услышал гомерический смех. Мое воспитание не позволило послать это чудо природы, о чем я потом жалел :biggrin:

не братела, надо было вот такую фразу ввернуть: ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВЫПУСКА!ПЕРВАЯ РЕГИСТРАЦЫЯ 30.12.08г. причем соблюдая орфографию и пунктуацию первоисточника...тот бы в ахуи был бы :biggrin:

Вася, не дразни :biggrin:

Ты когда продавать будешь?

Хоть завтра! А, что уже есть покупатель, который за него даст, сформированную мной цену? :biggrin:

Хоть завтра! А, что уже есть покупатель, который за него даст, сформированную мной цену? :biggrin:

ну чего ты над человеком издеваещси :biggrin:

Если кум будет формировать цену то покупатели будут в очереди стоять :biggrin:

ну чего ты над человеком издеваещси :biggrin:

А, чё 25 000 у.е. и пусть забирают :biggrin::biggrin:

Встретил нашего одноклубника. Правда чёт на форуме регистрироваться не хочет :biggrin:

post-14533-1294401197_thumb.jpg