Бульпитон

Обсуждение Mercedes W140

23,031 posts in this topic

Pinned posts

Здесь обсуждаем легендарный автомобиль W140!

Здесь обсуждаем 140-е которые выставленые на продажу.

Консультации По Запасным Частям, здесь обсуждаем цену

Хронология модели

Технические характеристики моделей

Коды опций

Краткий мануал по ремонту.

Ссылка на он-лайн склад Столичного шоссе, 90.

http://mercedes-benz...esd/spares.html

Edited by Фахивец
Добавил ссылку.

на музычку пробило? звони Сергей Максимович +380507704243

Музыканту без музычки, как-то не кашерно... :clapping:

Подскажите, станут ли диски с такими параметрами на 300-й?:

А, "трёхсотый" - это чё?! :clapping: W124 c 3-х литровым дизелем? :smile:

А, "трёхсотый" - это чё?! :smile: W124 c 3-х литровым дизелем? :smile:

Эх Семён Семёныч :clapping:S300

http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_4100820.html как вам такой американский 140й?

Достойний екземпляр, але немає парктроніка? Руль без дерева. Що за антена на лобовому склі? Ну і заявлена ціна тисяч на 5 завищена

Edited by AndreyC180Sport

Эх Семён Семёныч :smile:S300

А-а-а, ну тогда один вариант. Вкорячить 20-е диски, желательно хромированные, чисто нигерские такие... :clapping: И никуда не машине не ездить... потому как некуда... на изоленте ездить... :smile:

Достойний екземпляр, але немає парктроніка? Руль без дерева. Що за антена на лобовому склі? Ну і заявлена ціна тисяч на 5 завищена

Машина за всю жизнь могла не узнать тесноты европейских парковок. Зачем платить больше?

http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_4100820.html как вам такой американский 140й?

Фу, от..той. Практроника нету, руль без дерева, задняя крышка под еврономер :smile:, боковых шторок нету, водительское сидение потертое, шкала в милях, кстати температура в цельсиях, значит уже перевели?а пробег?

Это я конечно шучу :clapping:

Но вот из прочитанного в интернете - я думаю что с пробегом мутили. Читал, что если пробег 50000км/миль, то на электронном табло не должно быть нолей перед "5", а если есть - это признак что там была уже как минимум "1", но так ли это? Может Андрей Палыч прокоментирует?

19960583f.jpg

И опять же, ниезвестно сколько надо вложить чтобы был идеал, а цена уже 25куе.

А-а-а, ну тогда один вариант. Вкорячить 20-е диски, желательно хромированные, чисто нигерские такие... :clapping: И никуда не машине не ездить... потому как некуда... на изоленте ездить... :smile:

"не надо в мой багажники кирпичи складывать" :smile: , тем более радиус 19-й всего-то

$(KGrHqQOKpEE1rfz)z,9BNd1hkb5fg~~_12.JPG

$(KGrHqYOKjoE1s1RjMtcBNd1iferC!~~_12.JPG

то на электронном табло не должно быть нолей перед "5", а если есть - это признак что там была уже как минимум "1", но так ли это? Может Андрей Палыч прокоментирует?

Нет, я такого не слышал. Информации про авто нет.

"не надо в мой багажники кирпичи складывать" :smile: , тем более радиус 19-й всего-то

Надо, надо... :good: Ну, куда на 140-й 19-й радиус?!??????????????????? :smile: Тут, блин с 18-м, на цыпочках ходить приходится... :clapping:

Какой-то мутный тот америкос... Много в нем европеизированного, а мафон родной, который плохо у нас ловит... Комплектация неплохая. Больше сказать нечего. Цена завышена тыщ так на 7-8 сходу. Хотя если пробег родной... Но это только Ванга знает. :-)))

Надо, надо... :smile: Ну, куда на 140-й 19-й радиус?!??????????????????? :smile: Тут, блин с 18-м, на цыпочках ходить приходится... :good:

+100500! Я на 16х чувствую дискомфорт, а то на 19ках... Это так, пацанам показать и в гараж закатить руками. :clapping:

$(KGrHqQOKpEE1rfz)z,9BNd1hkb5fg~~_12.JPG

$(KGrHqYOKjoE1s1RjMtcBNd1iferC!~~_12.JPG

Хароши диски! Но на них низкопрофильная, очень низкопрофильная резина только. И маршрут один - Стрый-Львов :clapping:

Edited by Frank300

Похоже напала переходная болезнь на бампера! Тока у Васи было горе теперь и у меня. Порадовались возвращению Васи, славно пообщались, а потом снится мне сон, что какието демоны насильно поменяли моего Феликса на свою новую ВАЗ Десятку. Я еду и как загрохочет шото справа! Тут я з такого переляку и проснулся. И понеслась. Выезжал из гаража трохи зацепил зеркалом, ну без последствий. Поехал в магаз пожрать чёто на вечер прикупить. На стоянке всё было забито и я еле протиснулся на место возле бордюра. Вообщем скупился, начинаю выезжать. Сзади стоит какоето гавно серебристого цвета в котором сидит мудило. Прямо назад я не выеду, начинаю помалу взад-перед соваться и не вижу, что бардюр не только был паралельно машине, но и закручен буквой "Г" гдето на метр поперек машины. Слышу, как в том сне, скрежет справа. Дал по тормозам и вперед. Выхожу правая сторона переднего бампера сорвана и висит. А эта с.ка хоть бы посигналил, он же гнида все видел! Я когда вышел из машины он сразу дернул со стоянки, тварь! Благо не все такие. Подошел мужик помог поставить бампер на место. Оказалось тоже в прошлом мэрсовод. Подсказал как там бампер крепится. Благо сильно не повредил. Первый мой серьёзный косяк на Кабасике.

bca1fd3167f8.jpg

Edited by Илия

Фу, от..той. Практроника нету, руль без дерева, задняя крышка под еврономер :smile:, боковых шторок нету, водительское сидение потертое, шкала в милях, кстати температура в цельсиях, значит уже перевели?а пробег?

Это я конечно шучу :clapping:

Но вот из прочитанного в интернете - я думаю что с пробегом мутили. Читал, что если пробег 50000км/миль, то на электронном табло не должно быть нолей перед "5", а если есть - это признак что там была уже как минимум "1", но так ли это? Может Андрей Палыч прокоментирует?

19960583f.jpg

И опять же, ниезвестно сколько надо вложить чтобы был идеал, а цена уже 25куе.

Сейчас проще увидеть как выглядит после 1000000 чем до 100000 км. Несколько раз встречал на фото в нете без нолей.

Edited by Andy_

Тут, блин с 18-м, на цыпочках ходить приходится... :clapping:

я че та не пойму, какие цыпочки? все в норме, я разницы между 16 и 18 не слышу....

Первый мой серьёзный косяк на Кабасике.

Ну, какие ваши годы? :clapping:

я че та не пойму, какие цыпочки? все в норме, я разницы между 16 и 18 не слышу....

Чё не ставишь 19-е? Раз всё так офигенно? :smile: Или типА, нет в стоке 19-го размера, вот и не ставлю... :clapping:

Чё не ставишь 19-е? Раз всё так офигенно? :smile: Или типА, нет в стоке 19-го размера, вот и не ставлю... :clapping:

а я не люблю колеса 19 размера, они не идут 140 му

а я не люблю колеса 19 размера, они не идут 140 му

:clapping::smile:

вот и усе, кончились покатущки на 140, завтра начало велосезона! завтра я поеду на велике, а 140 буду иногда выгуливать, на 18 колэсах АМГ.

Guest rav4ik
....... завтра начало велосезона! .....

чёт поздновато.... старость - не радость? :clapping:

вот и усе, кончились покатущки на 140

Фух!!! Я аж холодным потом покрылся! Доктор,ты не пугай так!!! :clapping:

А я завтра буду свои 18ки ставить!!! Ура !!! Надоели 16е ботинки!Даёшь летние тапочки на низком ходу 275/40/18 !!!!!

post-20794-1300003911_thumb.jpg