Бульпитон

Обсуждение Mercedes W140

23,029 posts in this topic

Pinned posts

Здесь обсуждаем легендарный автомобиль W140!

Здесь обсуждаем 140-е которые выставленые на продажу.

Консультации По Запасным Частям, здесь обсуждаем цену

Хронология модели

Технические характеристики моделей

Коды опций

Краткий мануал по ремонту.

Ссылка на он-лайн склад Столичного шоссе, 90.

http://mercedes-benz...esd/spares.html

Edited by Фахивец
Добавил ссылку.

Я на таком ездил :rolleyes:

w140-cope-mat-small-01.jpg

Я на таком ездил :rolleyes:

w140-cope-mat-small-01.jpg

прикольный, и фотка большая :biggrin:

то что под навесом, это не плохо, всеж проветривается, не "потеет", а вот что там внутри? стояние не очень хорошо для машинки, всякие резиночки проводочки рассыхаются, одним словом приводить в порядок надо по любому.

просто, если для этого двигло вынимать надо будет, и там разные расходомеры менять и т.д. ... вобще на сто такие резиновые проблемы видны?

прикольный, и фотка большая :dance:

Ну если надо то сфоткаюсь с машиной на окружной ... мы там ганяем ( по приколу + общение) :biggrin:

Просто не люблю фоткатца с чужими авто ... :rolleyes:

Ну если надо то сфоткаюсь с машиной на окружной ... мы там ганяем ( по приколу + общение) :biggrin:

Просто не люблю фоткатца с чужими авто ... :rolleyes:

А че вы там гоняете?и что то не видел вас ниразу :dance:

Это 6.0?

Edited by LIFTER

А че вы там гоняете?и что то не видел вас ниразу :dance:

Это 6.0?

Так это окружная от въезда в Бровары в сторону Чернигова (Скибын)

Это не там где ночные бабочки :biggrin:

А я туда вечно попадаю случайно .. когда автомобиль проганяю после ремонта.

Имея под капотом 120-ый мотор можно соревноваться с Субариками на длинные растояния (до 1 км) хотя на старте проигрываешь. .. но потом :rolleyes:

Имея под капотом 120-ый мотор можно соревноваться с Субариками на длинные растояния (до 1 км) хотя на старте проигрываешь. .. но потом :rolleyes:

да какие там субарики? то вы батенька видать с пробуксовкой стартуете.

Edited by lupus

ASR не даст :rolleyes:

STI полюбому сделает 140 6.0 на старте, хоть коней у него и больше у субару вес, + полній привод + турбинка.

Как дальше дело пойдет хз, если S600 может обогнать японское ведро с гайками, то респект)

STI полюбому сделает 140 6.0 на старте, хоть коней у него и больше у субару вес, + полній привод + турбинка.

Как дальше дело пойдет хз, если S600 может обогнать японское ведро с гайками, то респект)

На старте на корпус выходит в перёд .... но потом взрослые немецкие лошадки берут своё :rolleyes:

Мде, интерестно бы потестить S600 )))) как то не верится )

Мде, интерестно бы потестить S600 )))) как то не верится )

Не верится что?

Если мне не веришь то у Лупуса спроси.

А вес автомобилей? и все таки турбированный двигатель при разгоне обычно более резвый.

Ну тут с Лупусом могу поспорить. Вся проблема в электронике 140 кузова .... если всё по отключать то сделает ... но .............

Ну тут с Лупусом могу поспорить. Вся проблема в электронике 140 кузова .... если всё по отключать то сделает ... но .............

Можно поподробнее :rolleyes:

субару весит 1410 кг а 140 6.0 2720 кг

Можно поподробнее :rolleyes:

Немцы эту машинку создали для эгоистов. На первом месте комфорт а не стрит рейсинг. Электроника максимально бережёт резину и износ мотора с АКПП .... поэтому палево резины просто не возможно.

та ну че тут спорить, зачем отключать электронику, 140 не для гонок. если и ездить то пусть субарики гонятся за АМГ, вот это уже равные соперники, оба подготовленные, легкие да и очень специфичны эти гонки "кто кого", я в них не участвую, но могу сказать одно если все сделать правильно то мерс субаре вставит.

Edited by lupus

Ну с С204 6.3 AMG Субарик навряд ли справиться .... Я тоже ездил на этой тачиле ... таких зажигалок я давно не встречал :rolleyes:

Я согласен, что кабасики не для гонок с эвиками и эс ти ай, кайф совсем в другом...

Обожаю на этой купехе ехать 100 км/ч ... просто оргазм .. просто едешь на розслабоне .. так приятно - весь мир подождёт (с) ....

Когда то была похожая тема на БМВ форуме, причем там был STI и А8 4.2, хозяин Ауди был уверен в победе по бориспольской, так они и не проехались, что то там произошло с коробкой у Ауди, многие говорили что при максималке по бориспольской, у субару может что то случится с двиглом при продолжительной езде на максимальных оборотах.

Когда то была похожая тема на БМВ форуме, причем там был STI и А8 4.2, хозяин Ауди был уверен в победе по бориспольской, так они и не проехались, что то там произошло с коробкой у Ауди, многие говорили что при максималке по бориспольской, у субару может что то случится с двиглом при продолжительной езде на максимальных оборотах.

Да .. эта тема всем известна .... Но я с Лупусом соглашусь ...AMG по другому устроен конструктивно.

Ну например Вы никогда не увидите на машине Лупуса радиатор охлаждения заднего редуктора а на AMG он есть :rolleyes:

Я бы сказал что Субару это совсем другая философия .. у них совсем другой покупатель. Человек никогда не будет выбирать между покупкой 140 и Субару ... Уж поверьте моему 15 летнему опыту в авто бизнесе.

Ещё дополню доктора в плане технологий.

Да, это не опровержимый и доказанный факт (я был на немецком обучении) ...

Таёта Прадо на данный момент использует технологию от С201 ...(или как у нас говорят..... сто девяностый )

Это про электронику ....