Обсуждение Mercedes W140

Recommended Posts

Також сьогодні при швидкості проявив себе датчик ASR ..... кнопка вкл./вкл. датчика не працює але на швидкості спрацювала дана система ( дорога суха)

Думаю проблема не в самому датчику. Хто стикався прошу поділитись досвідом 

• Replies 23k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• lupus

2690

• kircha

1757

• Фахивец

1692

• FTORAKS777

1195

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да нежданно, негаданно появился 2 месяца назад )))

Согласен!Что то не приходят отчеты по новым сообщениям,раньше галку ставили по приходу ответов.Модеры,у Вас еще сыро,или ответы на сообщения приходить больше не будут??Скучно стало!

Posted Images

На моем w140 3.0td начал постоянно  рассинхронизироватся брелок ЦЗ,час,два и уже не открывает и не закрывает,индикаторы на зеркале не мигают тоже ,привязывается без проблем но не надолго.Батарейк новые.В чем может быть проблема?Брелок с одной кнопкой.год выпуска 1997.

В 29.09.2019 в 12:33, 250td сказал:

На моем w140 3.0td начал постоянно  рассинхронизироватся брелок ЦЗ,час,два и уже не открывает и не закрывает,индикаторы на зеркале не мигают тоже ,привязывается без проблем но не надолго.Батарейк новые.В чем может быть проблема?Брелок с одной кнопкой.год выпуска 1997.

больной вопрос.я уже писал. у меня батарейки садились бістро. я и корпус пробовал поменять. но такой кривой купил!! И НАТФИЛЕМ И НОЖЕМ ПОДРЕЗАЛ. Стало еще хуже. выкинул поставил старый корпус и закрываю запасным брелком картой.хорошо хоть не часто приходится закрывать.проблема скорее всего в плате брелка но это не уровень наших " ЭЛЕКТРОНЩИКОВ" хотя машине  с обед сто лет.

• 8 months later...

кто нибудь сталкивался с ремкомлектами клапанов печки?ОНИ ТАКИЕ же как на 124?

• 6 months later...
1 час назад, Александрs сказал:

Тема  интересная , но пора переходить  на W220 или W221

Или наоборот, возвращаться к хорошей машине с 220 и 221))

Уже 223 вышел 🙂

5 часов назад, W140 600 sel сказал:

Всем привет!

есть еще кто живой в теме?)))

вже нікого тут давно немає)

Я вот заднюю подвеску разобрал.по всему боксу.уже месяц времени на сборку не найду.весной красить буду.а то бедняга ещё в родной краске .и ни на секунду,не задумывался про смену на 220 или 221.или чего хуже на другие марки)))))

• 2 months later...

Не моргает дальним, в подрулевом проблема?? Отдельно контура с ПП на моргалы не увидел.