Динстанционный запуск двигателя

Recommended Posts

Интересно почему у вас слово дизель ассоциируется с тарахтуном,чадуном,медлительным.Дизеля уже не те слава Богу.Многие нынешние дизеля в состоянии тягаться с бензиновыми,а по тяговитости им равных нт плюс малый расход топлива.Вот взять мерседесовский новый CDiшный двигатель 420 CDI.V-образная восьмерка можностью 314 л.с. наделяет машину бесбашенной динамикой.И это без турбины.так что Дамы и господа в том что дизель медлительный тарахтун я вкорне не согласен :)

Ты понимаешь просто наш народ не ездил на неубитых дизелях. Покупает покойников, а потом хают машины! Не в машинах проблемы, а проблема кто на ней ездит и как смотрит.

• Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты понимаешь просто наш народ не ездил на неубитых дизелях. Покупает покойников, а потом хают машины! Не в машинах проблемы, а проблема кто на ней ездит и как смотрит.

сорри за офтоп :!: правда, тут это в норме вещей, как я посмотрю. :-D

но, если сравнивать даже современный дизель с такими же показателями современного бензина, дизель все равно разгоняется хоть на доли секунды но медленнее, для людей, которых не интересуют гонки или просто даже показуха, это не важно, но есть люди для которых это важно, отсуда и миф, что дизель не такой проворный как бензин.

у меня не "убитый", а вполне резвенький для его годов дизель, но резвый старт - это не его. была классная возможность сравнить с аналогичным бензином, у меня выезд со стоянки на достаточно оживленную дорогу, там носятся, невзирая на световоры, если на бензине я спокойно выскочу и могу быть уверена в том, что быстро проскочу и никому не помешаю, то на дизеле, я этого делать не стану.

это не говорит, что дизель это отстой, просто не стоит отризать очевидное, дизеля чуть-чуть более медленные, чем бензин.

это мое ИМХО

moderator: ещё одно слово про дизель в этой теме и она будет закрыта!

P.S. сорри за офтоп :!:

Edited by Zheka

У меня стоит сигналка фантом с дистанционным запуском.Включает обогрев заднего стекла,подогрев сидений,может заводить через определенные промежутки времени,не даст дистанционно завести двигло если стоит на скорости.В общем я очень этой штукой доволен,особенно зимой.

Цена сигналки+установка 950грн.