Скажи одноклубнику СПАСИБО!

Recommended Posts

Было дело?!

да, менял всю ходовую, за его работой даже приятно наблюдать. Одни положительные эмоции

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дякую одноклубникам!!!!!!Клубне весілля)))))))

Хочу поблагодарить одноклубника Алексея под ником СОРАТНИК! Приятно, что все же есть люди,готовые помочь одноклубнику в решении проблем. Не однократно Алексей помогал своим присутствием,своими советам

Очень приятно, особенно когда познакомился с человеком на этой "площадке" в 2007 году и до сих пор встречаемся, помогаем и просто вспоминаем старые клубные "проделки"! )

Posted Images

Хочу поблагодарить Равчика Андрея, Фахивця Андрея, Жеку, Мерси Игоря и всех остальных кто оказал мне неоценимую помощь в починке автомобиля и за возможность хорошо провести отпускное время, не сорвав его.

Можете представить мои переживания, когда отехав от Киева 500 км (кстати ровно 500), а напрявлялись мы в Крым всей семьей (4 человека) и полным сараем вещей, машина не могла дальше передвигаться своим ходом. Кошмар. Равчик в течение 15 минут приехал на помощь , отбуксировал на СТО автомобиль и нашел чудное место в Николаеве для отдыха на берегу Южного Буга "Рыбачий стан", где мы и проживали во время починки авто 7 дней. За это время мы, познакомившись семьями, кушали шашлык, пили алкоголь и купались в 60.000 литровом бассейне. Апосля была экскурсия по городу корабелов, по паркам, в музей кораблестроения, посетили 3D кино. Делали самостоятельную вылазку в ночной клуб "Амиго". Город не перегружен автомобилями, расположен на двух речках - Южный Буг и Ингул, дружелюбный, порадовала работа такси - перезванивают и оперативно приезжают. Кстати в речках полно огромных бычков, которых можно ловить просто руками. Всё было чудесно. А дальше мы продолжили путь в Крым.

Равчик , благодарю от души и передаю привет жене Ирине (рецепт шашлыка взял на вооружение) и сыну Никите.

Edited by Ярик

1. Для этого и создан клуб :biggrin:

2. А ты постарел, Ярик! :biggrin: Хотя ... :friends:

Огромное спасибо Дмитрию с Одессы :new_russian: Оказался честным и порядочным человеком. Быстро и качественно, приукрасил некоторые детали одного мерсика, по нормальной сладкой цене.

Рекомендую ... :acute:

http://www.mercedes-club.org/forum/index.p...=50554&st=0

от всей души хочу поблагодарить Влада VZAYA и его жену Оксану а также чудесную маленькую дочку- Анжелику за очень тёплый, дружественный приём. был рад знакомству.......

Хочу ОЧЕНЬ СИЛЬНО поблагодарить Васю kircha! Это его молитвами и наставлениями и очень непосредственным вниманием и участием состоялось предприятие по обмену моего 140-го на W163 ML320. Выручил просто несказанно! И с людьми хорошими в Севастополе помог да и вообще, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!! Всё получилось просто необычайно в цвет. И съездил на День Флота, и близких людей повидал, и подарок себе на Днюху подогнал (даже Вася не думал, шо так всё в ёлку получится).

Спасибо отдельное нашему Фахивцю Андрею Палычу! МегаМозг нашей операции да и вобщем Форума! Спасибо Игорю, хозяину Шрота в Севастополе "У Братьёв" за кофе и дружественную помощь. Спасибо всем, кто писал теплые слова о моей, теперь уже бывшей машинке W140 S320 "FELIX" !

Edited by Илия
ВАНЯ - VITAMIN, большое спасибо за помощь сегодня в пол четвёртого утра!!!!! :clapping::acute: :acute: :new_russian::blush2::acute:

не надо пить вино с девушками за городом.....и на освидетельствование не повезут.....хорошо что мы тоже не спали.....

не надо пить вино с девушками за городом.....и на освидетельствование не повезут.....хорошо что мы тоже не спали.....

взросло.........

а ты сам в тот момент что и с кем делал? :acute::new_russian:

а ты сам в тот момент что и с кем делал? :acute::new_russian:

видать тоже самое что и ты, только его не поймали...........

А шо Вы там делали? Можно подробнее?! :new_russian:

видать тоже самое что и ты, только его не поймали...........

ну конечно, он просто шифруется, типа семьянин, да и надо было видеть в какой кондиции Ваня это решал :new_russian::acute: , но решил, гаишники даже извинялись :acute:

Спасибо Юрочке Электронщику за вчерашний вечер :new_russian:

Интригующее " спасибо" , по подробней , что у вас за вечер "нежности" был ???

Групповое сношение с моей машинкой=)

Бедная " Мерседес" в гробу перевернулась ........................