Артель Бусов Грузовых

Recommended Posts

Привет всем.Хочу заняться пасс.перевозками.Подскажите,как найти клиентов.Поделитесь опытом.Спасибо.

• Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

в смысле?

В смысле кроме державного и русского :-D

интыресно,а есть ли спрос на людей,бегло говорящих по испански,и так же бегло по английски? :?: (это я Вовику123)

Привет всем.Хочу заняться пасс.перевозками.Подскажите,как найти клиентов.Поделитесь опытом.Спасибо.

Один знакомый решил таксовать на Вито тупо стоя под Сильпо и ожидая клиентов - результат 2 клиента в день на сумму 60 грн. Если хочешь по-умному раздай визитки в гостинницах и супермаркетах техники разным хмырям и пообещай им процентом от заказа поделиться, или просто стой под нормальным отелем и жди (если не выгонят). Кстати шашкой таксовской обзаведись, большой и красивой :-D

В смысле кроме державного и русского :-D

интыресно,а есть ли спрос на людей,бегло говорящих по испански,и так же бегло по английски? :?: (это я Вовику123)

Я бы кинул обьявления на итальянские тур.сайты.

Наша машина - семейная, но есть знакомая ит. компания, которая дает папе подработать.В смысле он им цены дает ниже остальных, а они обращаются к нему, а не к дяде Васе.

Причем это подработок.Основная работа - механик.

Итого:

в октябре:

6 дней

6 чел+папа

маршрут:Киев-Кобеляки-Днепропетровск-Запорожье-Мелитополь-Херсон-Вознесенськ-Южнонукраинск-Винница-Тернополь-Стрый-Мукачево-Ужгород-Мукачево-Стрый-Львов-Киев-Ромны-Киев.

5358 км

Заработок: 1500Евро

В январе:

В 11 ночи воскресения звонок:

- в аэропорту 6 человек.Самолет не летит(погода нелетная).В 11 утра - встреча во Львове, на которой НУЖНО быть.Едешь?

- За 20 минут буду в аэропорту.(живем на Харьковской)

Маршрут:Львов-Киев-Киевская область.

5 дней

6 чел+папа

1897 км

700Евро

Питание и проживание - за их счет.

В принципе, в Киеве можно устроиться.

Языки какие знаете??

• 10 months later...

Стикнувся з пропозицією повозити людей на бусику, 500 долл

зразу так зрадів, нормальна прибавка до з/п, а потім сів і почав рахувати

Припустимо маршрут близько 20км в одну сторону, 20 в іншу + під"їхати на місце збору і потім ввечері під"їхати = за день набіжить 75*270 днів=20250 км...

Розрахунок на авто найкраще робити на 3 роки, потім купувати нове авто.

Отож, табличка витрат:

Всього: 24180

в місяць: 671,7

Експлуатаційні затрати:

ДТ (10л/100км) 6000*1=6000

Рідини+Мийка(2р в міс) 20*3+15*2*12*3=1140

Стоянка/каско 60*12*3=2160/ 600*3=1800

Затрати на ТО:

Масло 6*100=600

Свічки(2 компл) 30*2=60

Ролики, ремні 100

Зарплата:

1 водій(власник) 300*12*3=10800

Інші сезонні витрати:

Резина (2 компл) 400

Акумулятор 100

Страховка ГО 60*3=180

Амортизація

(втрата вартості авто) 3000

Всі затрати в долл. США!!!

Прошу дописати які ще затрати можуть виникнути, які я переоцінив, і просто цікаві думки.

Зарплату я написав мінімальну, з врахуванням що водій є власником і ще десь працює і його задовольнить така зарплата(одночасно вважаю її за чистий прибуток)

В експлуатаційних затратах каско/стоянка взяв лише вартість КАСКО!

От тепер думаю, скільки просити за таку роботу...

Ваші думки, панове?

Edited by slv

Я строго веду записи до копейки,но извоз-практически основной бизнес.Окупаемось авто(100%,с учетом всех затрат) не более года.Т.е через год-авто бесплатно.(пробег не более 30 тыс. в год).Жаль,что эти деньги не откладываются...Но все равно позволяют через год взять гораздо более дорогое авто (вместо предыдущего)(У меня жена боицца-вдруг я НЕ ТОЛЬКО машины буду так часто менять).Плюс дорогие покупки в течении года,да и еще много чего...

Да,по времени у меня занимает 5 дней в неделю(2 выходных) не более 8 часов раб времени вкруговую.8 часов-100S чистыми(за вычетом соляры,то бишь,возм. еще стоянки(4S).Времени для др.дел и способов зарабатывания денег-довольно много.Но это Москва.

Времени для др.дел и способов зарабатывания денег-довольно много.Но это Москва.

Так ЙОПТЬ ты узнаешь сколько стОит сидуха на разборке ?!!!!! Или так и будешь за компом штаны просиживать ... :blink:

Так ЙОПТЬ ты узнаешь сколько стОит сидуха на разборке ?!!!!! Или так и будешь за компом штаны просиживать ... :blink:

ДАААА!!!Токо позавчера взял тлф.разборок.3 января буду пробивать ПАРАЛЛЕЛЬНО :тебе сидуху,мне столег.Ща в светлое время суток йа работайю в поте литца,а в темное: -

1.У нас не проехать и пару км за час

2.Все с разборок слиняли и дома пьют пифо-и тлф. отключают-в Маскве ноччю не модна работать.

Я ПОМНЮ!!!В январе самая тема такими делами занимацца. :good:

я с Body угораю, в итоге выяснится, что он в инет залазит через мабилу, сидя зарулем в машине, одной рукой рулит. а второй текст набирает... :blink:

то любя.....

Edited by Доктор

я с Body угораю, в итоге выяснится, что он в инет залазит через мабилу, сидя зарулем в машине, одной рукой рулит. а второй текст набирает... :blink:

то любя.....

А от и нэ вгадав!У миня довольно некислый HP(штатовский) и супирвысакаскоростной инет.Но дома....

post-10962-1198166582_thumb.jpg

Я строго веду записи до копейки,но извоз-практически основной бизнес.Окупаемось авто(100%,с учетом всех затрат) не более года.Т.е через год-авто бесплатно.(пробег не более 30 тыс. в год).Жаль,что эти деньги не откладываются...Но все равно позволяют через год взять гораздо более дорогое авто (вместо предыдущего)(У меня жена боицца-вдруг я НЕ ТОЛЬКО машины буду так часто менять).Плюс дорогие покупки в течении года,да и еще много чего...

Да,по времени у меня занимает 5 дней в неделю(2 выходных) не более 8 часов раб времени вкруговую.8 часов-100S чистыми(за вычетом соляры,то бишь,возм. еще стоянки(4S).Времени для др.дел и способов зарабатывания денег-довольно много.Но это Москва.

брат раз в год менять машину по-моему ето не часто.

с начала года у меня был нисан терано и в124 е250 + спринтер 208д. продал весной нисан, поменял в начале лета ешку на очкарик. и в тоже время 208д на 313сди. начало ноября - купил вито. конец ноября продал очкарик. пройдет максимум 2месяца и будет пополнение (мл или 220тик). и всеравно я считаю што ето даже не часто

Затрати на ТО:

Масло 6*100=600

Свічки(2 компл) 30*2=60

Ролики, ремні 100

Прошу дописати які ще затрати можуть виникнути, які я переоцінив, і просто цікаві думки.

Зарплату я написав мінімальну, з врахуванням що водій є власником і ще десь працює і його задовольнить така зарплата(одночасно вважаю її за чистий прибуток)

Ваші думки, панове?

А что ето за масло по сто гривен за литр

брат раз в год менять машину по-моему ето не часто.

с начала года у меня был нисан терано и в124 е250 + спринтер 208д. продал весной нисан, поменял в начале лета ешку на очкарик. и в тоже время 208д на 313сди. начало ноября - купил вито. конец ноября продал очкарик. пройдет максимум 2месяца и будет пополнение (мл или 220тик). и всеравно я считаю што ето даже не часто

Мы,брат,находимся в разных "весовых" категориях.Как говорится,"сытый голодного не понимает"(не в обиду).У Вас семейный бизнес,плюс проживание в другом месте.А я с 16 лет практически на позиции сироты.Плюс Москва...,где трудно найти водителя,которому можно было бы доверить авто и который бы не "забил" на работу(была в этом году идея купить вторую машинку).А уж легковая вторая-и на... не нужна-катацца просто так-я почти не катаюсь,а геморой с ее сохранностью и обслугой дикий(только стоянка под открытым небом "съест" более 1000 евро в год мин.(в дешевом районе).Одну держать и так часто менять-и то внапряг-сам все не сделаешь,а сервисы очень дОроги.Так шо держать парк машин-заманчиво...,но мне-нереально(от совокупности вводных данных).Радуемся тому,что есть.(Да и то-больше для дела,чем для удовольствия-с такими пробками я в 90% случаев по своим делам езжу на метро-быстрее в разы )МЛ- хорошо...,но держать его ради 3-5 тыс. км. пробега в год-мне не целесообразно,а выпендриваться тут не перед кем.Так шо корректируем желаемое с возможным. :blink:

Мы,брат,находимся в разных "весовых" категориях.Как говорится,"сытый голодного не понимает"(не в обиду).У Вас семейный бизнес,плюс проживание в другом месте.А я с 16 лет практически на позиции сироты.Плюс Москва...,где трудно найти водителя,которому можно было бы доверить авто и который бы не "забил" на работу(была в этом году идея купить вторую машинку).А уж легковая вторая-и на... не нужна-катацца просто так-я почти не катаюсь,а геморой с ее сохранностью и обслугой дикий(только стоянка под открытым небом "съест" более 1000 евро в год мин.(в дешевом районе).Одну держать и так часто менять-и то внапряг-сам все не сделаешь,а сервисы очень дОроги.Так шо держать парк машин-заманчиво...,но мне-нереально(от совокупности вводных данных).Радуемся тому,что есть.(Да и то-больше для дела,чем для удовольствия-с такими пробками я в 90% случаев по своим делам езжу на метро-быстрее в разы )МЛ- хорошо...,но держать его ради 3-5 тыс. км. пробега в год-мне не целесообразно,а выпендриваться тут не перед кем.Так шо корректируем желаемое с возможным. :blink:

Солидарен. И в Киеве уже становится так же.

Если держать парк машин для нанятых водителей, то нужно выбирать что-то попроще, чем Вито. В крайнем случае Спринтера. Но дело очень занудное.

Затрати на ТО:

Масло 6*100=600

Свічки(2 компл) 30*2=60

Ролики, ремні 100

Ваші думки, панове?

А что ето за масло по сто гривен за литр

вказав 6 то по 100 долл

просто написав "масло", а мав на увазі масло, фільтри, робота...

Прошу вказати що ще потрібно замінити буде за 60000 км.

А от и нэ вгадав!У миня довольно некислый HP(штатовский) и супирвысакаскоростной инет.Но дома....

post-10962-1198166582_thumb.jpg

Где-то я уже видел эту фотку... Ага - ВОТ!:

А это я дома за компом на даче дяди в подмосковье и в Бердянске(август 2007)

Так где же ты Бодя живешь на самом деле? В Стаханове? В Бердянске? Или в подмосковьи у дяди? И если у ДЯДИ, то почему тогда так дорого?:

Я меж прочим хахол по паспорту из Стаханова Луганской области!Иль мне паспорт для убеждения отсканировать?А в Москве я такой жн ГАСТРАБАЙТЕР как и тысячи других-мож ток чуток покруче.Я тока за хату плачу столько-что это оОЧЕНЬ приличная з/п для Украины.
:good: Что-то ты дружище темнишь... А может ты ШПИЙОН (штатовский) ?!!! :good: ТОЧНО !!!! ПИСТОЛЕТ !!! Как же я сразу не догадалсяяяяяяя!!! :blink:

slv, как я понял из всего вышеизложенного, тебе остается на автозатраты $200, исходя же из твоих расчетов получается нужно $271.. однако, если отказаться от идеи покупки нового автомобиля через 3 года и вычесть потерю стоимости авто (минус $3000), то затраты падают на ~$20/мес.. поэтому проси за такую работу $550 в месяц, и не заморачивайся.. :blink:

имхо в Украине нельзя заработать подобного рода развозом /катая два часа в день на собственной машине/.. а в качестве халтурки - сойдет :)

Edited by DemedroLL

slv, как я понял из всего вышеизложенного, тебе остается на автозатраты $200, исходя же из твоих расчетов получается нужно $271.. однако, если отказаться от идеи покупки нового автомобиля через 3 года и вычесть потерю стоимости авто (минус $3000), то затраты падают на ~$20/мес.. поэтому проси за такую работу $550 в месяц, и не заморачивайся.. :blink:

имхо в Украине нельзя заработать подобного рода развозом /катая два часа в день на собственной машине/.. а в качестве халтурки - сойдет :)

Друг, який займається схожими справами - сказав що потрібно просити 700 долл (там маршрут по пробках) і шукати 2 фірми в різний час. Розвіз, отримав 1400 в місяць, + халтурки на світлу пору доби і вихідні ще 600-1000 долл.

Якщо дуже постаратись то 1000 можна заробити чистими, але попа буде відвалюватись ввечері...

• 1 year later...

...типа, кризис на дворе, всем хреново жить вдвойне..

Могу оказать услуги по доставке-перевозке по Киеву и области. Можно и по Украине..

Контакт: 8(050)7777085 Андрей

..предложение не уникально, даже наоборот - широкораспостраненное, и расценки такие-же.

Но надо шо-то делать...

...заказ-подача: примерно по 60-70 грн/час..

..километраж, по кругу: примерно 2 - 2,5 грн/час..

1. У меня есть бус Спринтер 208, без перегородки, до 2 т.грузопд. и до 4 метров длины салона.

2. есть Вито, для пасажиров..

3. есть старый МБ 410, просто меблевоз, высокий и до 3,5 т.грузопд. и до 4 метров длины будки. Гидроборт.

..сорри за саморекламу.

Вероятно есть грузовички-бусики еще на форуме - выкладывайте свой контакт и параметры, мож появиться допзароботок и тд..

Готов присоединиться. У меня Вито 638 длина для груза 2.4 м. г. Кривой Рог. Можно по области и дальше. Могу возить людей по 6-7 человек. Кстати, есть 2 такие машины. Так что звоните.. 8-096-471-8067

Edited by styx

При нынешней ситуации такую темку надо в важном закрепить :good:

Грузовой Вито 638 Львов. область, Украина, Польша... тонна легко. Пишем не стесняемся :good:

Привет,сам со Львовской обл.раз в неделю ездяем в Италию-кому что нада привезти,завезти-звоните 80977009690. :good:

насчет параметров-нас много,смотря что кому понадобиться.В основном на Италию ходит Спринтер316,длинная база.

Сам катаюсь на вито 110-кому что нада с Западной Украйны привезти-просим...

Edited by SLIVIN

Готов присоединиться!

У меня Вито 638 длина для груза 2.4 м. г. Кривой Рог. Можно по области и дальше. Могу возить людей по 6 человек. Кстати, есть 2 такие машины. Так что звоните..

80633364780 и 80679849401 Сергей