Guest litak

подогрев зеркал

25 posts in this topic

Guest litak

мужики, вот заметил что паравое в бождь сохнет быстро, а левое хреново, даже на ощуп отличаются по температуре. в чём подвох?!

мужики, вот заметил что паравое в бождь сохнет быстро, а левое хреново, даже на ощуп отличаются по температуре. в чём подвох?!

у меня тоже самое- ищу давно- не могу определить

Сопротивление подогрева зеркала 10 Ом. Если будет 50 Ом, то нагрев практически не почувствуется за 5 минут при 0 градусов. При старении подогрева сопротивление увеличивается. Проводка в твоём случае в норме.

Сопротивление подогрева зеркала 10 Ом. Если будет 50 Ом, то нагрев практически не почувствуется за 5 минут при 0 градусов. При старении подогрева сопротивление увеличивается. Проводка в твоём случае в норме.

у м еня зеркало НОВОЕ вообще- поэтому в моём случае не вижу связи

При отключенном разъеме замерить сопротивление. Подключить разъем, включить обогрев и замерить напряжение.

По полученным цифрам будет ясно в чем проблема.

Guest litak
При отключенном разъеме замерить сопротивление. Подключить разъем, включить обогрев и замерить напряжение.

По полученным цифрам будет ясно в чем проблема.

с разъёмами всё понятно, может оно там и есть, ещё не лазил не смотрел, а вот (включить обогрев????) кнопки то нет, оно както само включается или от какогото датчика, или от климат контроля.

от климат контроля.

вот и сам ответил

Guest litak
вот и сам ответил

Игорь, я только предположил!

Игорь, я только предположил!

я имел ввиду, что так оно и есть

Подскажите как включается обогрев зеркал при отсутствии климат контроля? Спасибо

Подскажите как включается обогрев зеркал при отсутствии климат контроля? Спасибо

Автоматически!!!при заводке вкл а при глшении откл!!!

Спасибо! А где искать, если предохранитель цел, нагреватель исправен, а напряжения на нем нет?

Спасибо! А где искать, если предохранитель цел, нагреватель исправен, а напряжения на нем нет?

нигде не искать- должно включатся через блок в двери. и автоматически от датчика Т под бампером.

Ищи обрыв проводов между стойкой и дверью...слабое место :blink:

на 639- 4 провдка заходит в дверь- +и- и кан+и кан-. остальное напрямую с блоков идёт

это не 638- где пучок проводов идёт- тут всё через блоки запитывается

ребята подскажите на 110цди при включенном зажигании и зимой и летом работает подогрев зеркал где искать рпоблему

ребята подскажите на 110цди при включенном зажигании и зимой и летом работает подогрев зеркал где искать рпоблему

проблемы нет,

так и должно быть...

Так и должно быть! Если при +30 идёт дождь то зеркала по любому должны быть сухими, потому обогрев и работает постояно.

Всем добрый день.

Прошелся мне РенОпель ВивароТрафик зеркалом по зеркалу. Корпус целый, но вкладыш расфигачил.

Сняв вкладыш, я заметил, что он с подогревом ,но провода к нему не идут.

Возник вопрос: где искать подключение подогрева или же придется колхозить через реле.

И реально ли найти на разборке (или заказать новую) проводку подключения подогрева зеркал.

Зраанее спасибо

Всем добрый день.

Прошелся мне РенОпель ВивароТрафик зеркалом по зеркалу. Корпус целый, но вкладыш расфигачил.

Сняв вкладыш, я заметил, что он с подогревом ,но провода к нему не идут.

Возник вопрос: где искать подключение подогрева или же придется колхозить через реле.

И реально ли найти на разборке (или заказать новую) проводку подключения подогрева зеркал.

Зраанее спасибо

новую реально- ноцена не понравиться+ она идёт в комплекте для електрозеркала в целом

Фиг с ней с проводкой, провода я и сам протяну

А коннектится куда?

Хотя бы подскажите где лучше взять "+" на питание

Хотя бы подскажите где лучше взять "+" на питание

если по оригиналу- с дверного блока. если нет- то с предоханителя через выключатель

А можно по подробнее, какой именно разъем в дверном блоке?

если не получится думаю из силового ящика под капотом тянуть плюс, а управление релюхой взять от кнопки подогрева стекла ляды.

Edited by Yurezz109cdi

зачем так усложнять схему? делать колхоз? проще все сделать по оригиналу и будет в 1000 раз надежней и некогда не подведет...

Edited by kompovi4