Ищу стоматологию. Киев, правый берег

Recommended Posts

Может кто знает проверенную стоматологию с нешибко высокими ценами, но достойным уровнем качества?

Интересует впринципе протезирование.

Спасибо.

+1

..Нужно поставить коронку или нарастить один зуб..

Может кто знает проверенную стоматологию с нешибко высокими ценами, но достойным уровнем качества?

Интересует впринципе протезирование.

Спасибо.

1.Очень хорошая частная клиника на Лебедева-Кумача, 5 "Дынько-Дентал" проверено почти всей семьей.

2. "Европейский стоматологический центр" ул.Княжий Затон, 4 (левый правда берег)--лазерная стоматология--проверено лично мной на лечении кисты челюсти--очень рекомендую. При абсолютной безболезненности и качестве--цены очень демократичные и технологии новейшие.

Институт имени А.А. Богомольца . Улица Зоологическая 1.

Телефон 066-188-49-03 Юрий.

Спасибо тем кто отозвался.

Сегодня был в Qclinic на Жилянской, просто обратиться мне срочно нужно было - мост отвалился, а они смогли принять меня с утра и оперативно решить проблему. Первые впечатления положительные, а дальше поглядим, так как надо еще много че делать.

Есть отличный Стоматолог , пользуюсь услугами больше 5-ти лет (два раза в год) проблем вообще нет ... Цены адекватные 70-200 грн ... Класс работы можно оценить по записях ... Левый берег.

Edited by Lemark

Спасибо, теперь осталось выбрать один из предложенных вами вариантов :)

Lemark, а координаты? ..)

Спасибо, теперь осталось выбрать один из предложенных вами вариантов :)

Lemark, а координаты? ..)

ну если еще вариант актуален, то тоже все, кому рекомендую, довольны...два стоматолога на Печерске, вместе работают. лучше по тел все узнать. я уже лет 10 к ним хожу) 2855129

• 10 years later...

Подниму тему. У жены после родов посыпались зубы (работы много, обновить коронку, пломбы и еще в процессе имплант) да и мне нужно пару пломб поставить. Нужен проверенный стоматолог с «гуманным» ценником 

• 5 months later...
  • 1 month later...