Recommended Posts

Вечер добрый,ехал вчера по трассе и попал в небольшую ямку,загорелся BAS ASR до места доехал.Заглянул под машину,редуктор в масле(доэ того был сухой),перестал работать круиз,не отключается анти букс......Что может быть???

Вечер добрый,ехал вчера по трассе и попал в небольшую ямку,загорелся BAS ASR до места доехал.Заглянул под машину,редуктор в масле(доэ того был сухой),перестал работать круиз,не отключается анти букс......Что может быть???

е210 280

Спасибо милая Карина за отзыв,а где он находится??и завязано как то круиз,антибукс и редуктор(масло потекло)???

Завязано и при том конкретно ... :beach:

А датчик по разному ставят .. один датчик сзади (на редукторе) или два но на каждое колесо.

В ABS воздействие на передние колеса производится по отдельности, на задние - вместе, несмотря на

наличие датчиков оборотов на обоих задних колесах.

Датчики вращения нужны всем тракционным системам. При поломки хотя бы одного - тормоза будут как в Жигулях.

ABS_..pdf

Чем это грозит и можно ли продолжать кататься?

При поломки хотя бы одного - тормоза будут как в Жигулях.

Спасибо очаровательная Карина,приятно удивлен.откуда столько познаний у очаровательной особы))) :beach:

У мужа учусь .. он у меня толковый попался.

респект мужу и Вам........аж захотелось кучу вопросов задать про МВ но.......спасибо на этом.будем ковырять дальше)) :beach:

Та задавайте ... :beach:

Боюсь, воспользуюсь случаем и засыплю вопрорсами.Ну ладно,попытаюсь)))А что делать с редуктором где масло потекло?(Я кое что в машине берусь делать сам,мне нравится,но у меня нет жены...толковой))))))))как то не хочется с мокрым редуктором ездить...

Нужен визуальный осмотр нормальным специалистом.

Если все крышки и корпус целый то можно отделаться все во лишь ремкомплектом (сальники, прокладочки, резиночки....)

post-12772-1274731339_thumb.jpg

Снять - поставить за часа два можно ... плюс перебрать под пару часиков.

Edited by Карина
Приогромнешее спасибо,милая Карина :beach: буду завтра смотреть,чет стремно все это.....а в моторах ВЫ тоже разбираетесь??????

По моторам у нас другие спецы.

Понятно.а ВЫ на чем квалифицируетесь???

электроника и электричество

электроника и электричество

+ уборка дома и создание уюта :beach:

Та всё нормально ... просто есть девушки, которые многих на этом форуме за пояс засунут по тех. части. :beach:

Удивительно, чтоб моя жена разбиралась в мерседесе,я б ей обелиск построил :beach: Ладно,еще раз спасибо,на днях отпишусь что было.

• 9 months later...

у меня была такая-же беда с такими же симgтомами на W202, подключили комп к мозгам....оказалось, что нужно поменять "жабку" под педалью тормоза(накрылась пара контактов, идущих на мозги).

соответственно и вам советую протестить машинку....должно показать "откуда ноги растут"!!!

Edited by Maxus