Maldun

Медсправки для водителей

58 posts in this topic

гинеколог имелся ввиду

Гинеколог не имелся и для прохождения он или она не нужен...

Гинеколог не имелся и для прохождения он или она не нужен...

..эээ, нЭподумал, извините! Я про "билет", а не гинеколога, имел ввиду. Но тож спасибо...

..эээ, нЭподумал, извините! Я про "билет", а не гинеколога, имел ввиду. Но тож спасибо...

Всегда пожалуйста :mrgreen::biggrin::biggrin:

Медсправка для водителей 160 грн.

Медсправка для владельцев оружия 120 грн.

Специальное предложение для абитуриентов- форма 086 - медицинская справка (врачебный профессионально-консультативный вывод) выдается абитуриентам, которые поступают в высшие учебные учреждения (ВУЗы), техникумы, средние специальные учебные учреждения, ПТУ; на подростков, которые поступают на работу 50 грн.

если кому надо по донецку-обращайтесь

На Оболони делают за 150 грн. Примерно 20 мин.Адресс не помню,если кому надо найду.

- Дарницкий район, ул. Гагарина 9(Ленинградсткая пл. (м. Дарница));

..был. Прошел всех: нарколога, окулиста, терапевта (наверное), выложил 160 грн, потратил менее 20 минут. Фото и прочие доки были со мной, флюрографию не принес, обошлись без нее...

..прописка была не местная, но прошло и так...

..типа подтверждаю и рекомендую - все по-быстрому и недорого...

Ото б у нас такую оперативность, чтоб по человечески всех пройти то минимум день придётся потратить, отсюда и корупция :mrgreen: .

По просьбе форумчан для более открытой информации нашел список мед.комиссий которым дано право в г.Киеве выдавать справки на право вождения транспортным средством www.autoshkola.com.ua/forum/viewtopic.php?p=11990

По просьбе форумчан для более открытой информации нашел список мед.комиссий которым дано право в г.Киеве выдавать справки на право вождения транспортным средством www.autoshkola.com.ua/forum/viewtopic.php?p=11990

если делать одновременно справку на вождение и на оружие сколько это стоит

я так думаю 160 плюс цена самой справки на оружие

если делать одновременно справку на вождение и на оружие сколько это стоит

я так думаю 160 плюс цена самой справки на оружие

Еще раз повторюсь оружейная 120 грн.

Водительская 160 грн.

Тоесть итого 280 грн.

Медицинская справка для водителя относительно пригодности к управлению транспортными средствами всех категорий, для прохождения технического обслуживания (ТО), обучения в автошколе.

Также, в сети поликлиник, Вы сможете быстро, без очередей получить необходимую Вам медсправку и пройти медосмотр:

- форма 127- медицинская справка для получения разрешения (лицензии) на объект разрешительной системы (оружие).

- форма 122-2 - медицинская справка о прохождении обязательных первичного и период. психиатрических осмотров.

- форма 140 - сертификат о прохождении профилактического наркологического осмотра.

- форма 086 - медицинская справка (врачебный профессионально-консультативный вывод) выдается абитуриентам, которые поступают в высшие учебные учреждения (ВУЗы), техникумы, средние специальные учебные учреждения, ПТУ; на подростков, которые поступают на работу.

- медицинская справка для посещения спорвтиных секций (тренажерного зала, бассейна).

Медицинские осмотры Вы можете пройти быстро и без очередей по адресам:

- Дарницкий район, ул. Гагарина 9(Ленинградсткая пл. (м. Дарница));

- Голосеевский район, ул.Васильковская, 13 (м.Либідская марш-ка № 38-к)

Режим работы: Понедельник – пятница с 9-00 по 18-00 Суббота с 9-00 по 14-00

Дополнительную информацию и ответы на все вопросы Вы можете получить:

На сайте www.medspravka.kiev.ua или по телефонам call-центра: 228-40-76

в запорожье 200 гр :clapping:

Сегодня приехал к вам на Васильковскую, только вылез с машины и тут вспомнил что денег только 100 грн. Начал искать банкомат, а их в вашем районе не нашел ни одного. Пришлось уехать. Как насчет завтра, когда чтоб без очередей?

170 ))))

Сегодня приехал к вам на Васильковскую, только вылез с машины и тут вспомнил что денег только 100 грн. Начал искать банкомат, а их в вашем районе не нашел ни одного. Пришлось уехать. Как насчет завтра, когда чтоб без очередей?

В любой день кроме воскресенья Пн-Пт с 9.00 до 17.30 Сб с9.00 до 14.00

Спасибо уже получил. Мимоходом невропатолог отправил меня на обследование щитовидной железы... Вот так живешь и не знаешь, а тут пришел на медкомиссию и...

Ответ на постоянный вопрос звонящих клиентов

Медицинская справка форма 083/0-она же в простонародье водительская, выдается для прохождения ТО, при регистрации авто, при обучении в автошколе, при замене прав и т.д.

Спасибо уже получил. Мимоходом невропатолог отправил меня на обследование щитовидной железы... Вот так живешь и не знаешь, а тут пришел на медкомиссию и...

Всегда пожалуйста, просто иногда полезно все таки проходить хоть какие то обследования...

Для невнимательных!

Ул.Васильковская 13, не путайте с большой васильковской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема продублирована в двух разделах - "Все обо всем" и "Юрист". Это нарушение правил и тем более, что речь идет о чистой коммерции, которая у нас допускается с ограничениями.

Будем считать, что тема полезна для форумчан в плане прохождения техосмотров и потому видится целесообразным сконцентрировать информацию в одном разделе - "Юрист".

А потому отсюда ее переношу.

Если модератор раздела "Юрист" посчитает нужным объединить две одниковые темы от нашего автора, то так и будет.

Модератор.

Тема продублирована в двух разделах - "Все обо всем" и "Юрист". Это нарушение правил и тем более, что речь идет о чистой коммерции, которая у нас допускается с ограничениями.

Будем считать, что тема полезна для форумчан в плане прохождения техосмотров и потому видится целесообразным сконцентрировать информацию в одном разделе - "Юрист".

А потому отсюда ее переношу.

Если модератор раздела "Юрист" посчитает нужным объединить две одниковые темы от нашего автора, то так и будет.

Модератор.

Виноват(((

А что еще кто-то ТО не прошол? Меня уже опустили на 400 грн при выезде из Крыма по этому поводу.