Обслуживание Vito В Одессе

Recommended Posts

Уважаемые Одесситы. Подскажите в Одессе толкового диагноста по Вито 639. Периодически загорается чек и пропадает тяга, после того как заглушил и завел тяга появляется и чек тухнет через время. Но я понимаю что это не нормально и нужно устранить проблему. В пятницу буду в Одессе и хотелось сделать хотябы диагностику и по возможности устранить. Заранее благодарен.

Edited by alexey_75
  • 4 weeks later...
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я неделю назад туда сунулся - хотел чтобы мне форсунки на стенде настроили - никто такого не делает, нет топлищиков. Так у меня ведь и не ЦДИ...

Да и парень, лупящий молотком по заднему суппорту Спринтера (во втором справа боксе) меня впечатлил :russian_roulette: .

Завез форсунки на Тотус-авто, за 150грн мне их выставили на требуемое давление, да и делов-то. Снимал/ставил сам, у меня есть комплект на подмену.

Кстати, на 7-ю Пересыпскую сунулся исключительно по старой памяти - я там знал покойного Виталия-карбюраторщика, который в глубине, слева, в угловом боксе работал.

На 2-х столбах старый аэродром. СТО Мерседес. (067) 557-78-44 Виталик (ходовик, моторист), (096) 743-30-53 Людвиг (электрик). Ребята не зарываются по ценам, делают качественно.

к Людвигу не ехать, он сссс...ккааа... мягко говоря ВРУН!!!!!! и только обещает!!!!, вот Виталик посерьезнее, жаль что електрик слабоватый, но голова есть, моторы, ходовая, щелкает легко проблемы , взял диагностику себе, так что уже диагностирует, что приятно не накручивает, не обманывает и шарит.

к Людвигу не ехать, он сссс...ккааа... мягко говоря ВРУН!!!!!! и только обещает!!!!, вот Виталик посерьезнее, жаль что електрик слабоватый, но голова есть, моторы, ходовая, щелкает легко проблемы , взял диагностику себе, так что уже диагностирует, что приятно не накручивает, не обманывает и шарит.

устное предупреждение, ознакомтесь с правилами общения на этом форуме

На 2-х столбах старый аэродром. СТО Мерседес. (067) 557-78-44 Виталик (ходовик, моторист), (096) 743-30-53 Людвиг (электрик). Ребята не зарываются по ценам, делают качественно.

извиняюсь за вопрос, откудова их знаете, вроде переехал Виталик на Дальницкую

• 4 months later...

у кого в Одессе можно поменять цвет подсветки (перепаять диоды) на 639 (оранжевый раздражает) кто делал ? сколько стоит?

у кого в Одессе можно поменять цвет подсветки (перепаять диоды) на 639 (оранжевый раздражает) кто делал ? сколько стоит?

есть человек который делает эти вещи , делал себе у него проверено... вот ссылка https://www.drive2.ru/r/mercedes/288230376151883638/

На старом аэродроме. Парень с таким редким именем, то ли Людвиг, то ли ещё как-то так.

На старом аэродроме. Парень с таким редким именем, то ли Людвиг, то ли ещё как-то так.

Только обговори с ним сроки,если возьмется.Есть еще на Польском спуске там именно мастерская по авто радио электроники,Юра кажеться , есть на радиорынке в сервисном центре , ( только суббота,воскресенье ) по моему Максим, оба не дорогие по работе,пунктуальные делают в срок как договоришься,т.е бегать когда будет готово ,не нужно. Edited by Denys1
  • 1 month later...

на Ильфа и Петрова 0637993206 Вадим

Поддерживаю, у меня V-230 бензин автомат только Вадим с ребятами разобрались с ошибкой в коробке и единственные кто подключились и прочли компьютер (до них был у 4 тестеров). Ребята не разводят на лишнии ЗЧ и делают в срок. Кстати очень много кабанов у них обслуживается и вит. PS. Ребята спасибо от Vito на 18 хромдисках DOTZ

На червонном хуторе есть Дима специализируется только на мерсах в основном вито и спринты , цена качество соответствует сам уже у него не первый год обслуживаюсь оч доволен.

• 2 months later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...

Доброго времени суток. Никто давненько не писал в этой темке. Где на ПосКоте-Пересыпи дизелисты и ходовики на Вито 639 с двигателем ОМ 651?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.