Наклейки

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А что там с моими наклейками???Жду не дождусь,хочу всю машину обклеить!

отправила..((( должны быть..ждите...если на след неделе не получите, отправлю заново.

отправила..((( должны быть..ждите...если на след неделе не получите, отправлю заново.

А мне вроде на работу наклейки принесли, но буду там уже только после отпуска.

Спасибо. :?:

Ура!Наклейки пришли а еще журналчик про новые модели мерседес!За что выражаю огромную благодарность Диане Farelka,огромное спасибо!

Вот мой мурз теперь с модной надписью ввв.мерседес-клуб.орг,защитный слой решил не снимать,что бы наклейка подольше жила.

f1dcd5f2a96f.jpg

))) Мне кажется, лучше снять защитный слой (смотрится на много лучше)...только....ОЧЕНЬ АККУРАТНО....а наклеечку ещё вышлем если отклеется...хотя должна продержаться долго, правда Жаннет;)?

))) Мне кажется, лучше снять защитный слой (смотрится на много лучше)...только....ОЧЕНЬ АККУРАТНО....а наклеечку ещё вышлем если отклеется...хотя должна продержаться долго, правда Жаннет;)?

Да, у меня до сих пор держится. Тоже считаю, что защитную пленку надо снять. Если что, думаю, выслать еще наклеечку farelky сильно не затруднит. Правда, Дианчик? ;-)

Да, у меня до сих пор держится. Тоже считаю, что защитную пленку надо снять. Если что, думаю, выслать еще наклеечку farelky сильно не затруднит. Правда, Дианчик? ;-)

Естественно!!! ;), Жаннет :)

• 2 weeks later...

Приветик всем, я на вашем форуме недавно, почти год сижу на Росийском хоть живу на Украине, вижу у нас форум куда покруче, сам ещё не сильно разобрался с темами, но дело не втом у меня такая-же цешка тоже универсал только синяя, я думаю что такая суперовая наклеечька смотрелась бы тоже классно, стою на коленях и сильно прошу дайте мне такую наклеечку, будете у меня в Бердичеве я Вас пивом сильно угощу, не забудьте за меня :)

Мне кажется я в оптимальном месте наклеил,по крайней мере для цехи.на бампере не красиво будет ИМХО

farelka стукни, она тебе и пригонит наклеечку на ковре мерсолёте!

Извиняюсь что-то я не понял куда и кого стукнуть :?::?: , если не сложно скажи как это можно сделать, уж больно мне наклеечка по душе и моему мурзику :?:

Если не трудно то вот мой номерок 067-418-68-57 :?:

Пивасик за мной :?:

Приветик Так как на счёт наклейки, что-то вы про меня совсем забыли, если надо денежки то нема питань 8-067-418-68-57 ХОЧУ НАКЛЕЙКУ :?::?::?::?::?::?:

Приветик Так как на счёт наклейки, что-то вы про меня совсем забыли, если надо денежки то нема питань 8-067-418-68-57 ХОЧУ НАКЛЕЙКУ :?::?::?::?::?::?:

Никаких денег не надо!!!

Просто, видимо, Диана(farelka) пропала где то, пишите ей в личку!

P.S. Киевлянам могу передать в Киеве!

Никаких денег не надо!!!

Просто, видимо, Диана(farelka) пропала где то, пишите ей в личку!

P.S. Киевлянам могу передать в Киеве!

Спецом приеду в Киев!!!

Спецом приеду в Киев!!!

О! А у меня в багажнике уже подготовлены наклейки! :?:

Мне кажется я в оптимальном месте наклеил,по крайней мере для цехи.на бампере не красиво будет ИМХО

Согласен, на бампере не очень смотрится.

А на лакокрасочное покрытие багажника тоже не хочется лепить.

Примеряю, как Жэка советует:

Заднее стекло!

О! А у меня в багажнике уже подготовлены наклейки! :?:

ОК когда и как увидимся мне до столицы 2 часика лёту, пивасик даже не успеет нагреться :?:

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.