Наклейки

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

На самом деле в Черкассах я не видел ни одного мерсика с наклейкой !!!

Так, Закарпатье, Карпаты смогут получить наклейки через Черновцы, передам их Игорю Мерси(он в Киеве), а он уже вам разошлет! Всё равно он вам запчасти гоняет. :)

Обещанные рамки тоже.

Так, Закарпатье, Карпаты смогут получить наклейки через Черновцы, передам их Игорю Мерси(он в Киеве), а он уже вам разошлет! Всё равно он вам запчасти гоняет. :)

Обещанные рамки тоже.

Ну де Ігорь Мерси? Нехай напише як буде доставка! :smile:

Ну де Ігорь Мерси? Нехай напише як буде доставка! :smile:

Он сейчас в Киеве на SIA, в субботу будет в Черновцах.

Он сейчас в Киеве на SIA, в субботу будет в Черновцах.

Добре, що в Черновцах но я ж на Закарпатті. :smile: Нехай відправить Нова пойтою а за доставку я заплачу!

Добре, що в Черновцах но я ж на Закарпатті. :smile: Нехай відправить Нова пойтою а за доставку я заплачу!

Он уже найдет чем и скажет! ;)

За доставку понятно, что будете платить вы. )

какие они по размеру эти наклейки, есть фото ?

Не поленитесь полистать, фотки есть чуть ли е на каждой странице...

Не поленитесь полистать, фотки есть чуть ли е на каждой странице...

Жека,а мне когда наклейки?

и у меня закончились

Дим,Жека мне пришлёт и я тебе тоже дам :smile::smile:

Чуствую, що з моєї наклейки нифіга не буде!!! :smile:

Это почему?!

Блин, вы все такие резкие, что капец!

Мне что нужно всё бросить и побежать на почту по две наклеечки на 20 адресов сбросить?!

Это почему?!

Блин, вы все такие резкие, что капец!

Мне что нужно всё бросить и побежать на почту по две наклеечки на 20 адресов сбросить?!

По перше не потрібно було сказати людині, що отправите, бо я тоже не буду пів року чикати на ваші наклейки! :smile: А по друге мені знаєте це до одного місця чи маю я ці наклейки чи ні, машина і безних ля-ля!!! :smile:

Слушай ты мерсовод блин, человек за свой счет их делает, убивает свое время чтобы их разослать, а тут замисть спасибо, почему так долго и они нафиг не нужны.

Же, прислушайся к моему мнению, давай зделаем наклейки платными.

Слушай ты мерсовод блин, человек за свой счет их делает, убивает свое время чтобы их разослать, а тут замисть спасибо, почему так долго и они нафиг не нужны.

Же, прислушайся к моему мнению, давай зделаем наклейки платными.

Та ти слухай: я на началі написав, що заплачу за ваші наклейки, якщо треба!!!! :smile: Но тепер і за то не буду платити - щоб вам це реклама була!!!! А якщо людина домовляється тоді треба конкретно сказати, що коли будуть, а не потім потім.............. Плюс до того треба би радуватися вам що я ваші безтолкові наклейку буду клеїти на свою машину!!!!!

Edited by Ласло E220

Уважаемый Закарпатский друг :smile: Я тебя очень сильно уважаю за прямоту мысли! Молодец :cray: !

Но ты пойми, всё в этой жизни не всё так просто! Я тоже ждал эти наклейки не один день :rofl: Тебе их вышлют по любому бесплатно !

Сможешь её разместить на крышке багажника! Потерпи малёхо, друх!

С уважением. :smile:

Уважаемый Закарпатский друг :smile: Я тебя очень сильно уважаю за прямоту мысли! Молодец :cray: !

Но ты пойми, всё в этой жизни не всё так просто! Я тоже ждал эти наклейки не один день :rofl: Тебе их вышлют по любому бесплатно !

Сможешь её разместить на крышке багажника! Потерпи малёхо, друх!

С уважением. :rofl:

Дякую за співрозуміння, буду терпливо чикати наклейку!!!! :smile: А як це поняти на багажник, не на заднє стікло?

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.