Наклейки

Recommended Posts

я всю тему не перечитывал...,поэтому не пинать прошу если не всем просящим положена наклейка...а я пипец как хотел бы в свой автомобиль на стекло задней ляды клубную наклейку...и длинную и круглую...

и было бы вообще здорово если бы наклейку с ником в паралель клубной можно бы было сделать..?

хмельницкая обл.

виньковцы нова почта №1

василенко дмитрий

098 шесть шесть семь семь семь 58...

спасибо

Edited by santaren

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

• Супер Модератор

Шапку темы читайте

реквизиты для отправки в личку

я всю тему не перечитывал...,поэтому не пинать прошу если не всем просящим положена наклейка...а я пипец как хотел бы в свой автомобиль на стекло задней ляды клубную наклейку...и длинную и круглую...

и было бы вообще здорово если бы наклейку с ником в паралель клубной можно бы было сделать..?

хмельницкая обл.

виньковцы нова почта №1

василенко дмитрий

098 шесть шесть семь семь семь 58...

спасибо

Добрий вечір! Дані по комплекту написав у лс.Дякую!

Добрый. Буду на НП отправлю.

Можно и мне наклейку (длинная хром) г.Запорожье Новая почта №19 050305два231 Кунич Владимир Олегович. Спасибо заранее :)

Добрый. Буду на НП отправлю.

Отправил, номера накладных в личке.

Можно и мне наклейку (длинная хром) г.Запорожье Новая почта №19 050305два231 Кунич Владимир Олегович. Спасибо заранее :)

Хорошо. Но пишите пожалуйста в сл. раз данные в личку.

наклеечки дома...мням мням...спасибо Боря...фоткать не успел,вернее наклеить даже...завтра...

ПС:я вот спросить хотел,если на ляду то изнутри можно клеить или снаружи автомобиля?

Edited by santaren

• Супер Модератор

Если изнутри, снаружи будет нечитаемо...

наклеечки дома...мням мням...спасибо Боря...фоткать не успел,вернее наклеить даже...завтра...

ПС:я вот спросить хотел,если на ляду то изнутри можно клеить или снаружи автомобиля?

Клеить надо снаружи. Наберите меня, подробно расскажу.

Доброе утро..,батарейки в фотик заряжал всю ночь..,потом СД-карточки китайские не видит фотик....вынул с ТОМ-ТОМа СД-карточку..,подошла сфоткал сразу:

post-64366-0-34518500-1443854113_thumb.jpg

post-64366-0-27442800-1443854132_thumb.jpg

post-64366-0-73919700-1443854150_thumb.jpg

post-64366-0-94348000-1443854170_thumb.jpg

машину мыть не успеваю..,да и нету особого смысла частить..деревня - сити..бл...по этому не ругайте за ....

• Супер Модератор

Доброе утро..,батарейки в фотик заряжал всю ночь..,потом СД-карточки китайские не видит фотик....вынул с ТОМ-ТОМа СД-карточку..,подошла сфоткал сразу:

Отличный результат :)

Спасибо. Хорошо получилось.

• Супер Модератор

машину мыть не успеваю..,да и нету особого смысла частить..деревня - сити..бл...по этому не ругайте за ....

А что за эмблема внизу ляды, справа?

андалузский бык...как бы машинка в португалии преобреталась,в испании собиралась...по саламанке-каталонии полно таких силуэтов,вообщем там это мелкий понт.Правда должен быть черный на светлом фоне,но китайцы придумали в хроме,а у меня как раз низ ляды темный...ну вот как то так..

post-64366-0-26878000-1443855189_thumb.jpg

post-64366-0-06635900-1443855224_thumb.jpg

Наклейки получены и наклеены!!!Спасибо!Фото пока вставить не могу.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.