Gladick

Компания EXIST.UA – сервисный партнер автоклуба Мерседес-Бенц Клуб Украина

В теме 585 сообщений

Pinned posts

logo-exist-ua.png

exist.ua

Контакты и адреса офисов продаж ТУТ

НАШИ СЕРВИСЫ:
• Персональный менеджер. Индивидуальный подход по любому Вашему обращению. Наш специалист по подбору запчастей всегда готов вам помочь 6 дней в неделю.
• Запчасти, шины, масла, аксессуары. Возможность приобрести оригинальные и эксклюзивные запчасти, афтемаркет на любую модель Mercedes. Все это по специальной цене «VIP» для члена автоклуба.
• Партнерские СТО по всей Украине которые мы отобрали специально для членов автоклуба Мерседес-Бенц Клуб Украина. Скидка на работы - 10%

• Страхование Рекомендуем только надежные страховые компании. При покупке полиса у нас – дополнительный бонус 15% на покупку запчастей.
• Бесплатная доставка запчастей, шин, масел и аксессуаров по всей Украине. Даже объемных и тяжелых грузов, без ограничений по минимальной сумме заказа.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
- Членам автоклуба Мерседес-Бенц Клуб Украина мы предлагаем:
• Уровень цен «VIP».
• В День рождения автоклуба Украинский Мерседес-Бенц Клуб Украина (01 сентября), мы предоставляем каждому члену автоклуба - участнику партнерской программы уровень цен «ОПТ5» (цены на запчасти по максимально возможным низким ценам на EXIST.UA).
- Условия предоставления уровня цен «VIP»:
• иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua ;
• отправить личное сообщение на форуме в адрес представителя EXIST.UA с информацией о коде клиента в EXIST.UA (код клиента отображается в верхней правой части страницы «Личный кабинет»);
• следовать дальнейшим указаниям представителя EXIST.UA.
Партнерский уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
• Клиенториентированность. Любая претензия члена клуба Мерседес-Бенц Клуб Украина по качеству предоставляемых нами или нашими партнерами товаров и услуг, преимущественно всегда решается в пользу члена клуба Мерседес-Бенц Клуб Украина.
• Открытый форум. Мы единственная компания в автомотив отрасли, которая имеет открытый форум (мы отвечаем на все вопросы пользователей, комментарии не удаляются) на сайте
• Комфортная покупка. Помощь в подборе и оформлении заказа, удобные формы оплаты и получения заказа, не выходя из дома (офиса).
• У нас есть все. Наше ассортиментное предложение по запчастям, шинам, маслам и аксессуарам на автомобили марки Mercedes не имеет аналогов в рынке. Подобрать запчасти
• Прозрачные цены.Цена, которую вы видите на сайте – финальная и не включает никаких дополнительных платежей.
• Доверие членам клуба. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты.

Официальные страницы в социальных сетях: Facebook   Вконтакте  Google+

0

Поделиться сообщением

Я работаю в этом магазине.

Создал тему для консультативной помощи одноклубникам которые покупают в этом магазине или хотят сделать покупку в нем.

Если есть какие-то вопросы спрашивайте! Сразу могу сказать, что для форумчан скидка в магазине VIP, только для этого нужно уведомить своего менеджера чтобы он изменил скидку, а при наличии клубной карты - ОПТ1

10 раз разговаривал с вашими менеджерами , пока не положишь денег на счет , не кто разговаривать о заказе не хочет и регистрацию удаляют , а на хрена мне держать деньги на вашем счете , если не известно когда и что мне понадобится !!!

0

Поделиться сообщением

10 раз разговаривал с вашими менеджерами , пока не положишь денег на счет , не кто разговаривать о заказе не хочет и регистрацию удаляют , а на хрена мне держать деньги на вашем счете , если не известно когда и что мне понадобится !!!

работа по предоплате. Не обязательно замораживать деньги на счету, можно оплатить после оформления заказа (кредитка, через банк или в офисе)

регистрацию удалить не могут, могут только отключить аналоги при поиске деталей (если не делаете заказы, а только просматриваете цены регулярно и в большом колличестве).

Изменено пользователем Gladick
0

Поделиться сообщением

.........регистрацию удалить не могут, могут только отключить аналоги при поиске деталей (если не делаете заказы, а только просматриваете цены регулярно и в большом колличестве).

несколько лет покупал у экзиста.... сначала у крымчан, а потом и у киевлян.... не часто, но бывало....

даже какието копейки на счетах висят...

да вот давеча письмецо приходит: типа ща отключим, если не начнёте покупать....

удивили... :drinks:

кста.... это типа как в супермаркет пришёл и не выпустят пока не купишь чё-нить, а то "слишком много регулярно смотрел и в больших количествах".... :blink:

0

Поделиться сообщением

не отключат 100%, а вот скрыть аналоги при поиске позции могут.

0

Поделиться сообщением

не отключат 100%, а вот скрыть аналоги при поиске позции могут.

Так простите а зачем такой магазин клиента любить надо а не щимить. Конкуренция то на рынке ого или у них цены шаровые? Помоиму пришли новые манегеры и пытаются по новому маркетинг зафигарить. :blink:

0

Поделиться сообщением

Так простите а зачем такой магазин клиента любить надо а не щимить. Конкуренция то на рынке ого или у них цены шаровые? Помоиму пришли новые манегеры и пытаются по новому маркетинг зафигарить. :blink:

поиск аналогов предусмотрен для удобства клиента при поиске детали и компания предоставляет такую возможность с учетом того, что клиенты будут заказывать детали, а не смотреть номера и покупать в других местах, т.к. на сегодняшний день это самый удобный поиск деталей по разным производителях сразу. А если человек просто пробивает номера и ничего не заказывает, то вполне логично что ему отключают возможность просмотра аналогов.

Вы пойдите в какой нибудь магазин и попросите чтобы вам дали номера деталей на несколько позиций и ничего там не купите, на следующий день так же и так в течение месяца или двух, но боюсь что через пару дней вы будете нецензурно отправлены с магазина. так что здесь все очень лояльно и логично.

Я создал эту тему не для агитации покупки на экзисте, мне как-то все ровно кто где покупает запчасти, просто могу подсказать что и как.

0

Поделиться сообщением

...........А если человек просто пробивает номера и ничего не заказывает, то вполне логично что ему отключают возможность просмотра аналогов............

например я....

в последнее время ничё не заказываю, хотя раньше именно АНАЛОГИ и покупал.... просто (тьху-тьху-тьху) ничё не ламается из чего можно взять замену, а оригинал беру у Игоря.... впрочем как и аксессуары......... :blink:

кста.... У нас очень мало членов с клубными картами.... :drinks:

.... и как мне поменять уровень цен на суперОПТ33 ? :drinks:

0

Поделиться сообщением

например я....

в последнее время ничё не заказываю, хотя раньше именно АНАЛОГИ и покупал.... просто (тьху-тьху-тьху) ничё не ламается из чего можно взять замену, а оригинал беру у Игоря.... впрочем как и аксессуары......... :blink:

кста.... У нас очень мало членов с клубными картами.... :drinks:

.... и как мне поменять уровень цен на суперОПТ33 ? :drinks:

максимум что может получить частный клиент - это ОПТ1 (при наличии клубной карты), ОПТ2 3 4 и 5 зависит от месячного оборота, но его "вытягивают" только оптовые клиенты (магазины, СТО и т.д.).

Если ничего не покупать и не проценяться каждый день, то поиск аналогов не отключат..... отключают только тогда, когда нет заказов и клиент каждый день проценяется очень много раз (так часто делают столы заказов).

0

Поделиться сообщением

Зарегистрировался, поглядел посматрел- дали категорию опт1, а всеравно у Mersi639 Игоря на 20% дешевле получается, смысла для себя не увидел. Правда электронные каталоги это весчь...

0

Поделиться сообщением

Зарегистрировался, поглядел посматрел- дали категорию опт1, а всеравно у Mersi639 Игоря на 20% дешевле получается, смысла для себя не увидел. Правда электронные каталоги это весчь...

Тю ! элехтроных магазиноФ полно !!!

http://partmaster.com.ua

http://www.westpart.com.ua

0

Поделиться сообщением

у Игоря оригинал дешевле.

но вот неоригинал по сравнению с базарами и магазинами дешевле, пример: мне нужна была крышка трамблера себе на машину 1 235 522 384 БОШ, тогда я еще не работал на эксисте, на базаре меньше 700грн ее нет, здесь ее цена по скидке "VIP" 503грн. Примеров много.... не хочу чтобы выглядело как реклама....

0

Поделиться сообщением

У Игоря и дешевле, и никаких условий по регулярности покупок он не ставит. А в Экзисте я сталкивался с очень неприятной ситуацией, когда после заказа выясняется, что в Германии этих деталей нет, а будут присланы из США и с совсем другой (не интересной) ценой. Да и вообще ценообразование в Экзисте очень интересное, хотя покупать там можно. Но если увижу хоть тень репрессий из-за нерегулярности покупок, только там меня и видели.

0

Поделиться сообщением

У Игоря и дешевле, и никаких условий по регулярности покупок он не ставит. А в Экзисте я сталкивался с очень неприятной ситуацией, когда после заказа выясняется, что в Германии этих деталей нет, а будут присланы из США и с совсем другой (не интересной) ценой. Да и вообще ценообразование в Экзисте очень интересное, хотя покупать там можно. Но если увижу хоть тень репрессий из-за нерегулярности покупок, только там меня и видели.

такое бывает, прайс от поставщиков которые завозят запчасти с Европы или Эмиратов, обновляется раз в месяц и бывают случаи когда прайс старый и после заказа выясняется, что позиции нет у этого поставщика и тогда ее нужно перезакзывать. Если вам нужно что-то заказать от туда спросите у своего менеджера дату прайса и процент выполнения поставщиком заказов.

Изменено пользователем Gladick
0

Поделиться сообщением

Появилась доставка по Киеву. Цена 25грн

0

Поделиться сообщением

а толку? вы же работаете по предоплате.

0

Поделиться сообщением

а толку? вы же работаете по предоплате.

предоплату можно сделать не обязательно в офисе..... есть еще портмоне на сайте и через банк т.е. в офис ехать не обязательно.... а запчасти потом могут привезти по любому адресу, что очень удобно... не надо тратить время на поездки....

0

Поделиться сообщением

максимум что может получить частный клиент - это ОПТ1 (при наличии клубной карты), ОПТ2 3 4 и 5 зависит от месячного оборота, но его "вытягивают" только оптовые клиенты (магазины, СТО и т.д.).

Если ничего не покупать и не проценяться каждый день, то поиск аналогов не отключат..... отключают только тогда, когда нет заказов и клиент каждый день проценяется очень много раз (так часто делают столы заказов).

не приценялся уже х.з. сколько, а сегодня зашёл и обломался

0

Поделиться сообщением

не приценялся уже х.з. сколько, а сегодня зашёл и обломался

в каком офисе регистрация?

0

Поделиться сообщением

а фиг его знает-я ни разу не покупал ничего

сегодня зашёл - вроде нормально всё

0

Поделиться сообщением

Но если увижу хоть тень репрессий из-за нерегулярности покупок, только там меня и видели.

Судя по их политике, чхать они хотели на потенциальных клиентов с высокой колокольни... :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Судя по их политике, чхать они хотели на потенциальных клиентов с высокой колокольни... :biggrin:

Да у меня в Днепре особых проблем с ними не было. Цена подходит - заказываю, и с большой вероятностью :) получаю. Я ведь не СТО, должны понимать, что большого вала заказов от такого клиента не будет. Удобно, что оплатить можно прямо с зарплатной карточки, не отрывая попы от стула, через Приват-24. А политика у всех продавцов одинаковая - "денег хочется". Только в некоторых случаях все дело может испортить отсутствие мозгов у соответствующего нанятого топ-мэнеджера. А где имеешь дело с хозяином, таких проколов обычно не бывает.

0

Поделиться сообщением

Да у меня в Днепре особых проблем с ними не было. Цена подходит - заказываю, и с большой вероятностью :) получаю. Я ведь не СТО, должны понимать, что большого вала заказов от такого клиента не будет. Удобно, что оплатить можно прямо с зарплатной карточки, не отрывая попы от стула, через Приват-24. А политика у всех продавцов одинаковая - "денег хочется". Только в некоторых случаях все дело может испортить отсутствие мозгов у соответствующего нанятого топ-мэнеджера. А где имеешь дело с хозяином, таких проколов обычно не бывает.

И ждешь неделю пока тебе привезут ! если машина не нужна то можно и месяц ждать !

0

Поделиться сообщением

Только в некоторых случаях все дело может испортить отсутствие мозгов у соответствующего нанятого топ-мэнеджера.

Так вот и я о том же...

0

Поделиться сообщением

И ждешь неделю пока тебе привезут ! если машина не нужна то можно и месяц ждать !

У меня не одна машина. А через экзист заказываю, в основном, расходники, и очень заранее. Если нужно срочно (а такого пока не было т.т.т.) то экзист подходит слабо. Из Германии через него я получал детали оригинал где-то за 11 дней.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу