Gladick

Компания EXIST.UA – сервисный партнер автоклуба Мерседес-Бенц Клуб Украина

В теме 669 сообщений

Pinned posts

logo-exist-ua.png

Контакты:

Адреса офисов продаж EXIST.UA

Наши преимущества:

Доверие. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты.

Бесплатная доставка запчастей.

Возврат товара. Проданный товар, который не использовался, мы принимаем на протяжении 14 дней с даты покупки.

Ответственность. Претензии к качеству наших товаров и услуг, в том числе, предоставляемых нашими партнерами, рассматриваются максимально лояльно по отношению к членам клуба Мерседес-Бенц Клуб Украина.

Борьба с подделками. Мы не торгуем подделками.

У нас есть все. Наше ассортиментное предложение на автомобили Mercedes не имеет аналогов на рынке Украины.

Открытость к критике. Вы можете свободно высказывать свои отзывы, пожелания и предложения на форуме на нашем сайте. Форум

Наш сервисы:

Персональный менеджер. Индивидуальный подход к каждому члену автоклуба.

Рекомендованные СТО. Специально для членов автоклуба Мерседес-Бенц Клуб Украина мы подобрали партнерские СТО по всей стране, качество работ которых мы гарантируем. Подробнее

Страхование. Полисы от надежных страховых компаний ОРАНТА, PZU, ECA - наших страховых партнеров. Подробнее

Партнерская программа:

Членам автоклуба Мерседес-Бенц Клуб Украина мы предлагаем:

• партнерский уровень цен.

• специальные цены в День рождения автоклуба (01 сентября)

Для получения партнерского уровня цены необходимо:

• иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua ;

• отправить личное сообщение на данном форуме в адрес представителя EXIST.UA с номером договора клиента EXIST.UA (отображается в верхней правой части возле имени и фамилии при авторизированном входе на сайт www.exist.ua);

Уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.

Официальные страницы в социальных сетях: Facebook, YouTube

Изменено пользователем exist

Поделиться сообщением

Вопрос простой. Почему на домашнем компьютере всё работает, а на рабочем нет?

так в чем проблемма?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.... у меня проблема такого рода.... Я из Приднестровья ..... зарегился но смс не пришло ...... нажал затем на восстановление пароля.... но ни смс ни письмо на почту не пришло.... прошу помощи.... мыло Andrejkonyaev@gmail.com

Поделиться сообщением

Для клиентов которые зарегистрированные каком либо автомобильном форуме и являются активными участниками уровень скидки ставится VIP. Если есть клубная карта тогда ОПТ1.

Активными участниками чего?Форума?Скидку в массы можно?

ПС кстати заказывал ступичные колпачки на 210-й, так они не становятся.И это не альтернативный заменитель был.... :smile:

Поделиться сообщением

Активными участниками чего?Форума?Скидку в массы можно?

ПС кстати заказывал ступичные колпачки на 210-й, так они не становятся.И это не альтернативный заменитель был.... :smile:

активными участниками форума.

Как колпачки подбирали?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.... у меня проблема такого рода.... Я из Приднестровья ..... зарегился но смс не пришло ...... нажал затем на восстановление пароля.... но ни смс ни письмо на почту не пришло.... прошу помощи.... мыло Andrejkonyaev@gmail.com

Регистрируйтесь через Одесский офис. Если не получится позвоните +38 048 7340121 и вам помогут

Поделиться сообщением

В принципе сервисом доволен. Большой плюс для рядового юзера - можно самому подобрать что тебе нужно. По аналогам вообще супер, только нужно уметь читать. Та есть и кто производитель, и к каким моделям подходит.

Один нюанс, по телефону сказали - что возврат только при браке, и то приналичии акта от оф. сервиса.Ну вобщем может это мне сказали, хз.

Вопрос, как можно узнать (увеличить до клубной) свою скидку. юзер-нейм dancer1976.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Зарегистрировался на Existе в 2008 г., по клубной карточке поставили уровень цен "Vip". Сначала был один позитив: менеджеры, которые разбираются в том что продают и всегда могут помочь; внимательное отношение к покупателям, пунктуальность в доставке заказов.

Теперь картина совсем другая: сидят менеджеры, которых простейший вопрос ставит в затруднительное положение; девушку-менеджера надо ждать минут пятнадцать - пока выпьет кофе и покурит; попытка получить консультацию заканчивается советом делать заказы самостоятельно :tongue:

В прошлом году вместо 7 дней ждал заказ месяц, так и не дождался. В этом году был неприятно удивлен, когда вместо уровня цен "Vip" увидел "Интернет".

В-общем, хорошая фирма в украинском исполнении превратилась в непонятно что, и тенденции к улучшению нет :biggrin:

Поделиться сообщением

активными участниками форума.

Как колпачки подбирали?

По номеру оригинала.Как скидку оформить?

post-10922-1304500555_thumb.jpg

Изменено пользователем ПАНДА

Поделиться сообщением

В принципе сервисом доволен. Большой плюс для рядового юзера - можно самому подобрать что тебе нужно. По аналогам вообще супер, только нужно уметь читать. Та есть и кто производитель, и к каким моделям подходит.

Один нюанс, по телефону сказали - что возврат только при браке, и то приналичии акта от оф. сервиса.Ну вобщем может это мне сказали, хз.

Вопрос, как можно узнать (увеличить до клубной) свою скидку. юзер-нейм dancer1976.

Спасибо.

обратитесь к своему персональному менеджеру и он изменит уровень скидки

Поделиться сообщением

Зарегистрировался на Existе в 2008 г., по клубной карточке поставили уровень цен "Vip". Сначала был один позитив: менеджеры, которые разбираются в том что продают и всегда могут помочь; внимательное отношение к покупателям, пунктуальность в доставке заказов.

Теперь картина совсем другая: сидят менеджеры, которых простейший вопрос ставит в затруднительное положение; девушку-менеджера надо ждать минут пятнадцать - пока выпьет кофе и покурит; попытка получить консультацию заканчивается советом делать заказы самостоятельно :tongue:

В прошлом году вместо 7 дней ждал заказ месяц, так и не дождался. В этом году был неприятно удивлен, когда вместо уровня цен "Vip" увидел "Интернет".

В-общем, хорошая фирма в украинском исполнении превратилась в непонятно что, и тенденции к улучшению нет :biggrin:

если стоит примечание участник клуба или форума скидку не меняют, сообщите своему менеджеру еще раз о том, что вы зарегистрированы на форуме (адрес форума и ник) и скидку вам изменят на вип.

кто ваш менеджер, кого вы так долго ждете и она отказывается дать консультацию? на какие простейшие вопросы не можете получить ответы?

Если не устраивает ваш менеджер, обратитесь к начальнику отдела и вам его поменяют на другого.

Поделиться сообщением

По номеру оригинала.Как скидку оформить?

чтобы оформить скидку нужно сообщить своему менеджеру

что касается колпачка ступицы, затрудняюсь ответить почему он не подошел.

Изменено пользователем Gladick

Поделиться сообщением

чтобы оформить скидку нужно сообщить своему менеджеру

что касается колпачка ступицы, затрудняюсь ответить почему он не подошел.

А что именно нужно ему сообщить?Колпачёк был из более толстого металла, посадочное место было меньшего диаметра.Даже молотком не смог набить-он попросту деформировался...51% что это была зч не МВ а какая-то подделка под МВ. К Экзисту претензий нет.

Поделиться сообщением

А что именно нужно ему сообщить?Колпачёк был из более толстого металла, посадочное место было меньшего диаметра.Даже молотком не смог набить-он попросту деформировался...51% что это была зч не МВ а какая-то подделка под МВ. К Экзисту претензий нет.

сообщите менеджеру, что вы являетесь участником клуба, зарегистрированы на форуме, сообщите свой ник на форуме и дайте ссылку на любое ваше сообщение

Поделиться сообщением

Я работаю в этом магазине.

Создал тему для консультативной помощи одноклубникам которые покупают в этом магазине или хотят сделать покупку в нем.

Если есть какие-то вопросы спрашивайте! Сразу могу сказать, что для форумчан скидка в магазине VIP, только для этого нужно уведомить своего менеджера чтобы он изменил скидку, а при наличии клубной карты - ОПТ1

Здравствуйте! Такое дело, нужен воздухомер по ориг. номеру A 000 094 09 48. На оригинал не тяну, нужен аналог, уже сталкивался с такой проблемой и заказал у вас " Jp Group 880000940948" прослужил 3 недели, после вскрытия на самом датчике обнаружена надпись "сделано в китае" вместо ДАНИИ-в мусорку! Сейчс стою перед выбором 1)Bosch 0 280 217 114, 2)Pierburg 7.22684.09.0, ну или Hans Pries 401 334 756, Mapco 42854.Quinton Hazell QM646. На за бош точно уверен что не китай, а за остальных можете что нибудь подсказать, насколько они надежны ?

Изменено пользователем Runerev

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Такое дело, нужен воздухомер по ориг. номеру A 000 094 09 48. На оригинал не тяну, нужен аналог, уже сталкивался с такой проблемой и заказал у вас " Jp Group 880000940948" прослужил 3 недели, после вскрытия на самом датчике обнаружена надпись "сделано в китае" вместо ДАНИИ-в мусорку! Сейчс стою перед выбором 1)Bosch 0 280 217 114, 2)Pierburg 7.22684.09.0, ну или Hans Pries 401 334 756, Mapco 42854.Quinton Hazell QM646. На за бош точно уверен что не китай, а за остальных можете что нибудь подсказать, насколько они надежны ?

бош или пирбург, остальные не советую.... может потом дороже выйти.

Поделиться сообщением

бош или пирбург, остальные не советую.... может потом дороже выйти.

:biggrin:

Поделиться сообщением

Работаю с донецким филиалом. С менеджером все ок, всегда поможет подобрать запчасть. Поможет с возвратом, если не подошла. В общем все хорошо.

Вот только девочка, которая деньги принимает. Она вообще когда-нибудь улыбается? И всегда к клиентам относится с высоты полета боинга? Это не только ко мне относится. Несколько раз от других клиентов слышал то же самое. До этого была Ася - вот с ней было очень приятно работать.

Изменено пользователем Shotokan

Поделиться сообщением

Работаю с донецким филиалом. С менеджером все ок, всегда поможет подобрать запчасть. Поможет с возвратом, если не подошла. В общем все хорошо.

Вот только девочка, которая деньги принимает. Она вообще когда-нибудь улыбается? И всегда к клиентам относится с высоты полета боинга? Это не только ко мне относится. Несколько раз от других клиентов слышал то же самое. До этого была Ася - вот с ней было очень приятно работать.

ничего не могу сказать по Донецкому филиалу т.к. нахожусь в Киеве.

Поделиться сообщением

если стоит примечание участник клуба или форума скидку не меняют, сообщите своему менеджеру еще раз о том, что вы зарегистрированы на форуме (адрес форума и ник) и скидку вам изменят на вип.

Есть примечание или нет - не знаю, когда регистрировался в 2008 г. получил скидку по карточке автоклуба (не Mercedes-Benz Club Ukraine). Спасибо, при случае заеду, сообщу.

на какие простейшие вопросы не можете получить ответы?

Вопросы не сложные: иногда по ВИН-коду находятся две оригинальные детали под разными номерами. Менеджеры в большинстве случаев затрудняются ответить - какую из них надо брать, но к счатью всегда можно получить подробный ответ на Форумах.

Если не устраивает ваш менеджер, обратитесь к начальнику отдела и вам его поменяют на другого.

Зашел в личный кабинет на Existе - менеджер в очередной раз изменился, без моего участия.

Кстати, проясните пожалуйста такой вопрос. В прошлом году у меня еще действовала скидка "ВИП", когда оформлял заказы на детали в оффисе, цены проставляли без скидок. Мотивировали тем, что не имеют доступа в мой кабинет и т.п., поэтому не могут поставить цену со скидкой. Получается, при покупке детали со скидкой заказы надо оформлять самостоятельно, а в оффисе только оплачивать?

Поделиться сообщением

Есть примечание или нет - не знаю, когда регистрировался в 2008 г. получил скидку по карточке автоклуба (не Mercedes-Benz Club Ukraine). Спасибо, при случае заеду, сообщу.

Вопросы не сложные: иногда по ВИН-коду находятся две оригинальные детали под разными номерами. Менеджеры в большинстве случаев затрудняются ответить - какую из них надо брать, но к счатью всегда можно получить подробный ответ на Форумах.

Зашел в личный кабинет на Existе - менеджер в очередной раз изменился, без моего участия.

Кстати, проясните пожалуйста такой вопрос. В прошлом году у меня еще действовала скидка "ВИП", когда оформлял заказы на детали в оффисе, цены проставляли без скидок. Мотивировали тем, что не имеют доступа в мой кабинет и т.п., поэтому не могут поставить цену со скидкой. Получается, при покупке детали со скидкой заказы надо оформлять самостоятельно, а в оффисе только оплачивать?

Если заказ оформляет менеджер в офисе, то скидка тогда не действует и заказ оформляется по розничной цене. Сейчас в офисах компании устанавливают терминалы (компьтеры) для клиентов с помощью которых можно оформить заказ в офисе без участия менеджера и не теряя скидку.

кто у вас сейчас менеджер и кто был? можете написать мне в личку.

Поделиться сообщением

В офисах компании установили терминалы, с помощью которых можно самостоятельно сделать заказ

Поделиться сообщением

Я зарегился и ужу купил пару-тройку позиций. Недорогих. Одну еще жду. Как мне получить скидку на будущее?

Поделиться сообщением

Я зарегился и ужу купил пару-тройку позиций. Недорогих. Одну еще жду. Как мне получить скидку на будущее?

какая скидка на данный момент?

Поделиться сообщением

какая скидка на данный момент?

Да никакой вродь...

Поделиться сообщением

А где скидку смотреть?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу