Gladick

Компания EXIST.UA – сервисный партнер автоклуба Мерседес-Бенц Клуб Украина

706 posts in this topic

Pinned posts

logo-exist-ua.png

Контакти:

Адреси офісів продажу EXIST.UA

Інтернет-магазин автозапчастин та супутніх сервісів EXSIT.UA є визнаним лідером в он-лайн торгівлі автозапчастинами в Україні.

Наша місія: EXIST.UA  -  місце вирішення всіх проблем автомобілістів. З нами автомобілем володіти легко!

Наші переваги:

•           Безкоштовна доставка замовлень по всій Україні, у тому числі і адресна доставка.

•           Гарантія на усі товари, включно на електротовари, та швидке вирішення гарантійної претензії.

•           Персональний менеджер. Він забезпечить індивідуальний підхід до кожного з членів клубу.

•           Рекомендовані СТО. Спеціально для членів автоклубу Мерседес-Бенц Клуб Україна ми підібрали партнерські СТО по всій країні, якість робіт яких  ми гарантуємо.

•           Автострахування. Поліси тільки від надійних страхових компаній ОРАНТА, PZU, ECA  – наших страхових партнерів.

•           Акції. Запланована сумарна вартість призів в 2019  році  більше 3 000 000 гривень

Ми намагаємося відрізнятися від  інших автомагазинів, в першу чергу, надзвичайно клієнтоорієнтованим відношенням до наших покупців.

Крім того, ми  демонструємо високу лояльність і довіру до членів автоклубів, тому виконуємо замовлення товарів  вартістю до 15 000 гривень  без передплати.

Офіціальні сторінки в соціальних мережах: Facebook, YouTube

Официальные страницы в социальных сетях: Facebook, YouTube

Edited by exist

Вопрос простой. Почему на домашнем компьютере всё работает, а на рабочем нет?

так в чем проблемма?

Здравствуйте.... у меня проблема такого рода.... Я из Приднестровья ..... зарегился но смс не пришло ...... нажал затем на восстановление пароля.... но ни смс ни письмо на почту не пришло.... прошу помощи.... мыло Andrejkonyaev@gmail.com

Для клиентов которые зарегистрированные каком либо автомобильном форуме и являются активными участниками уровень скидки ставится VIP. Если есть клубная карта тогда ОПТ1.

Активными участниками чего?Форума?Скидку в массы можно?

ПС кстати заказывал ступичные колпачки на 210-й, так они не становятся.И это не альтернативный заменитель был.... :smile:

Активными участниками чего?Форума?Скидку в массы можно?

ПС кстати заказывал ступичные колпачки на 210-й, так они не становятся.И это не альтернативный заменитель был.... :smile:

активными участниками форума.

Как колпачки подбирали?

Здравствуйте.... у меня проблема такого рода.... Я из Приднестровья ..... зарегился но смс не пришло ...... нажал затем на восстановление пароля.... но ни смс ни письмо на почту не пришло.... прошу помощи.... мыло Andrejkonyaev@gmail.com

Регистрируйтесь через Одесский офис. Если не получится позвоните +38 048 7340121 и вам помогут

В принципе сервисом доволен. Большой плюс для рядового юзера - можно самому подобрать что тебе нужно. По аналогам вообще супер, только нужно уметь читать. Та есть и кто производитель, и к каким моделям подходит.

Один нюанс, по телефону сказали - что возврат только при браке, и то приналичии акта от оф. сервиса.Ну вобщем может это мне сказали, хз.

Вопрос, как можно узнать (увеличить до клубной) свою скидку. юзер-нейм dancer1976.

Спасибо.

Зарегистрировался на Existе в 2008 г., по клубной карточке поставили уровень цен "Vip". Сначала был один позитив: менеджеры, которые разбираются в том что продают и всегда могут помочь; внимательное отношение к покупателям, пунктуальность в доставке заказов.

Теперь картина совсем другая: сидят менеджеры, которых простейший вопрос ставит в затруднительное положение; девушку-менеджера надо ждать минут пятнадцать - пока выпьет кофе и покурит; попытка получить консультацию заканчивается советом делать заказы самостоятельно :tongue:

В прошлом году вместо 7 дней ждал заказ месяц, так и не дождался. В этом году был неприятно удивлен, когда вместо уровня цен "Vip" увидел "Интернет".

В-общем, хорошая фирма в украинском исполнении превратилась в непонятно что, и тенденции к улучшению нет :biggrin:

активными участниками форума.

Как колпачки подбирали?

По номеру оригинала.Как скидку оформить?

post-10922-1304500555_thumb.jpg

Edited by ПАНДА

В принципе сервисом доволен. Большой плюс для рядового юзера - можно самому подобрать что тебе нужно. По аналогам вообще супер, только нужно уметь читать. Та есть и кто производитель, и к каким моделям подходит.

Один нюанс, по телефону сказали - что возврат только при браке, и то приналичии акта от оф. сервиса.Ну вобщем может это мне сказали, хз.

Вопрос, как можно узнать (увеличить до клубной) свою скидку. юзер-нейм dancer1976.

Спасибо.

обратитесь к своему персональному менеджеру и он изменит уровень скидки

Зарегистрировался на Existе в 2008 г., по клубной карточке поставили уровень цен "Vip". Сначала был один позитив: менеджеры, которые разбираются в том что продают и всегда могут помочь; внимательное отношение к покупателям, пунктуальность в доставке заказов.

Теперь картина совсем другая: сидят менеджеры, которых простейший вопрос ставит в затруднительное положение; девушку-менеджера надо ждать минут пятнадцать - пока выпьет кофе и покурит; попытка получить консультацию заканчивается советом делать заказы самостоятельно :tongue:

В прошлом году вместо 7 дней ждал заказ месяц, так и не дождался. В этом году был неприятно удивлен, когда вместо уровня цен "Vip" увидел "Интернет".

В-общем, хорошая фирма в украинском исполнении превратилась в непонятно что, и тенденции к улучшению нет :biggrin:

если стоит примечание участник клуба или форума скидку не меняют, сообщите своему менеджеру еще раз о том, что вы зарегистрированы на форуме (адрес форума и ник) и скидку вам изменят на вип.

кто ваш менеджер, кого вы так долго ждете и она отказывается дать консультацию? на какие простейшие вопросы не можете получить ответы?

Если не устраивает ваш менеджер, обратитесь к начальнику отдела и вам его поменяют на другого.

По номеру оригинала.Как скидку оформить?

чтобы оформить скидку нужно сообщить своему менеджеру

что касается колпачка ступицы, затрудняюсь ответить почему он не подошел.

Edited by Gladick

чтобы оформить скидку нужно сообщить своему менеджеру

что касается колпачка ступицы, затрудняюсь ответить почему он не подошел.

А что именно нужно ему сообщить?Колпачёк был из более толстого металла, посадочное место было меньшего диаметра.Даже молотком не смог набить-он попросту деформировался...51% что это была зч не МВ а какая-то подделка под МВ. К Экзисту претензий нет.

А что именно нужно ему сообщить?Колпачёк был из более толстого металла, посадочное место было меньшего диаметра.Даже молотком не смог набить-он попросту деформировался...51% что это была зч не МВ а какая-то подделка под МВ. К Экзисту претензий нет.

сообщите менеджеру, что вы являетесь участником клуба, зарегистрированы на форуме, сообщите свой ник на форуме и дайте ссылку на любое ваше сообщение

Я работаю в этом магазине.

Создал тему для консультативной помощи одноклубникам которые покупают в этом магазине или хотят сделать покупку в нем.

Если есть какие-то вопросы спрашивайте! Сразу могу сказать, что для форумчан скидка в магазине VIP, только для этого нужно уведомить своего менеджера чтобы он изменил скидку, а при наличии клубной карты - ОПТ1

Здравствуйте! Такое дело, нужен воздухомер по ориг. номеру A 000 094 09 48. На оригинал не тяну, нужен аналог, уже сталкивался с такой проблемой и заказал у вас " Jp Group 880000940948" прослужил 3 недели, после вскрытия на самом датчике обнаружена надпись "сделано в китае" вместо ДАНИИ-в мусорку! Сейчс стою перед выбором 1)Bosch 0 280 217 114, 2)Pierburg 7.22684.09.0, ну или Hans Pries 401 334 756, Mapco 42854.Quinton Hazell QM646. На за бош точно уверен что не китай, а за остальных можете что нибудь подсказать, насколько они надежны ?

Edited by Runerev

Здравствуйте! Такое дело, нужен воздухомер по ориг. номеру A 000 094 09 48. На оригинал не тяну, нужен аналог, уже сталкивался с такой проблемой и заказал у вас " Jp Group 880000940948" прослужил 3 недели, после вскрытия на самом датчике обнаружена надпись "сделано в китае" вместо ДАНИИ-в мусорку! Сейчс стою перед выбором 1)Bosch 0 280 217 114, 2)Pierburg 7.22684.09.0, ну или Hans Pries 401 334 756, Mapco 42854.Quinton Hazell QM646. На за бош точно уверен что не китай, а за остальных можете что нибудь подсказать, насколько они надежны ?

бош или пирбург, остальные не советую.... может потом дороже выйти.

бош или пирбург, остальные не советую.... может потом дороже выйти.

:biggrin:

Работаю с донецким филиалом. С менеджером все ок, всегда поможет подобрать запчасть. Поможет с возвратом, если не подошла. В общем все хорошо.

Вот только девочка, которая деньги принимает. Она вообще когда-нибудь улыбается? И всегда к клиентам относится с высоты полета боинга? Это не только ко мне относится. Несколько раз от других клиентов слышал то же самое. До этого была Ася - вот с ней было очень приятно работать.

Edited by Shotokan

Работаю с донецким филиалом. С менеджером все ок, всегда поможет подобрать запчасть. Поможет с возвратом, если не подошла. В общем все хорошо.

Вот только девочка, которая деньги принимает. Она вообще когда-нибудь улыбается? И всегда к клиентам относится с высоты полета боинга? Это не только ко мне относится. Несколько раз от других клиентов слышал то же самое. До этого была Ася - вот с ней было очень приятно работать.

ничего не могу сказать по Донецкому филиалу т.к. нахожусь в Киеве.

если стоит примечание участник клуба или форума скидку не меняют, сообщите своему менеджеру еще раз о том, что вы зарегистрированы на форуме (адрес форума и ник) и скидку вам изменят на вип.

Есть примечание или нет - не знаю, когда регистрировался в 2008 г. получил скидку по карточке автоклуба (не Mercedes-Benz Club Ukraine). Спасибо, при случае заеду, сообщу.

на какие простейшие вопросы не можете получить ответы?

Вопросы не сложные: иногда по ВИН-коду находятся две оригинальные детали под разными номерами. Менеджеры в большинстве случаев затрудняются ответить - какую из них надо брать, но к счатью всегда можно получить подробный ответ на Форумах.

Если не устраивает ваш менеджер, обратитесь к начальнику отдела и вам его поменяют на другого.

Зашел в личный кабинет на Existе - менеджер в очередной раз изменился, без моего участия.

Кстати, проясните пожалуйста такой вопрос. В прошлом году у меня еще действовала скидка "ВИП", когда оформлял заказы на детали в оффисе, цены проставляли без скидок. Мотивировали тем, что не имеют доступа в мой кабинет и т.п., поэтому не могут поставить цену со скидкой. Получается, при покупке детали со скидкой заказы надо оформлять самостоятельно, а в оффисе только оплачивать?

Есть примечание или нет - не знаю, когда регистрировался в 2008 г. получил скидку по карточке автоклуба (не Mercedes-Benz Club Ukraine). Спасибо, при случае заеду, сообщу.

Вопросы не сложные: иногда по ВИН-коду находятся две оригинальные детали под разными номерами. Менеджеры в большинстве случаев затрудняются ответить - какую из них надо брать, но к счатью всегда можно получить подробный ответ на Форумах.

Зашел в личный кабинет на Existе - менеджер в очередной раз изменился, без моего участия.

Кстати, проясните пожалуйста такой вопрос. В прошлом году у меня еще действовала скидка "ВИП", когда оформлял заказы на детали в оффисе, цены проставляли без скидок. Мотивировали тем, что не имеют доступа в мой кабинет и т.п., поэтому не могут поставить цену со скидкой. Получается, при покупке детали со скидкой заказы надо оформлять самостоятельно, а в оффисе только оплачивать?

Если заказ оформляет менеджер в офисе, то скидка тогда не действует и заказ оформляется по розничной цене. Сейчас в офисах компании устанавливают терминалы (компьтеры) для клиентов с помощью которых можно оформить заказ в офисе без участия менеджера и не теряя скидку.

кто у вас сейчас менеджер и кто был? можете написать мне в личку.

В офисах компании установили терминалы, с помощью которых можно самостоятельно сделать заказ

Я зарегился и ужу купил пару-тройку позиций. Недорогих. Одну еще жду. Как мне получить скидку на будущее?

Я зарегился и ужу купил пару-тройку позиций. Недорогих. Одну еще жду. Как мне получить скидку на будущее?

какая скидка на данный момент?

какая скидка на данный момент?

Да никакой вродь...

А где скидку смотреть?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.