Компания EXIST.UA – сервисный партнер автоклуба Мерседес-Бенц Клуб Украина

Recommended Posts

сейчас появилось очень много предложений со сроком поставки 1 день. Если заказать до 11-12 дня, то вечером можно и забрать или на следующий день утром.

• 2 weeks later...
  • Replies 964
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Інтернет-магазин автозапчастин EXIST.UA вітає всіх, хто небайдужий до автівок, з Днем автомобіліста! До цього дня ми підготували невелике випробування. Ті, хто його пройдуть, візьмуть участь у ро

Posted Images

Неоднократно покупал на экзисте. Да некоторые позиции надо заказывать заранее, зато получите оригинал такой какой надо, а не из подвала.

Да, нужно делать предоплату, а где не нужно её делать сейчас? в магазине ? так платите сверху 20-50 % и берите без предоплаты в таком случае.

Зато куча преимуществ - у меня есть блокнот где я указываю интересные позиции, есть архив документов, есть история заказов и расчётов - типа личный кабинет. Очень удобно мониторить свои покупки.

И не надо сетовать что видители надо что-то заказывать, иначе закроют аккаунт. Но погодите, а где еще есть такой каталог с ценами на все что вас интересует, с подбором аналогов по каждой позиции и т.п.??? То что раньше давали ссылки на вестпартс и т.п. - у них у всех примитивные общие каталоги, без всяких там заменителей а просто куча запчастей где ты сам должен рыться и выискивать нужное. Вывод - вообще нечитабельно и неперевариваемо!!

Насчёт урегулирования проблем с заказами: приятно был удивлён возможностью обмена и возврата товара, приняли даже по истечении двух недель, деньги обратно зачислили для новых покупок. Я очень доволен этим магазином и порядком взаиморасчётов.

По срокам. Ребята, долго идёт только оригинал! Причём вы ИЗНАЧАЛЬНО видите СРОКИ поставщика и кроме того СТАТИСТИКУ ОТКАЗОВ по позициям. Т.е. вы сразу видите и можете прогнозировать риск! А не так что продавец вам говорит "да, через недельку привезу", а потом вы полтора-два месяца унижаетесь звоните и просите, а он вам морочит голову своими проблемами таможнями и т.п.

не было у меня НИ РАЗУ чтобы товар пришлось ждать дольше, чем указано в позиции заказа!!! А вот раньше приходит товар практически всегда. И если попросить менеджера, то может выйти еще быстрее. В т.ч. и с доставкой!

Доставка отличная, как по Украине (практически любым перевозчиком в любой гороД), так и по киеву - 25 грн, недорого и еще и небольшой бонус получаете)

Короче говоря я очень доволен этим магазином! Я в находясь в любом месте могу контролировать свои заказы, делать новые, проверять старые, поднять информацию о расчётах и т.п. Такого нету нигде!

Из пожеланий: конечно, хочется более низких цен на оригинал, более широкого выбора по аналогам в некоторых сферах (к примеру, по амортизаторам, радиаторам), в остальном же меня всё очень даже устраивает, за что магазину большое спасибо!

Неоднократно покупал на экзисте. Да некоторые позиции надо заказывать заранее, зато получите оригинал такой какой надо, а не из подвала.

Да, нужно делать предоплату, а где не нужно её делать сейчас? в магазине ? так платите сверху 20-50 % и берите без предоплаты в таком случае.

Зато куча преимуществ - у меня есть блокнот где я указываю интересные позиции, есть архив документов, есть история заказов и расчётов - типа личный кабинет. Очень удобно мониторить свои покупки.

И не надо сетовать что видители надо что-то заказывать, иначе закроют аккаунт. Но погодите, а где еще есть такой каталог с ценами на все что вас интересует, с подбором аналогов по каждой позиции и т.п.??? То что раньше давали ссылки на вестпартс и т.п. - у них у всех примитивные общие каталоги, без всяких там заменителей а просто куча запчастей где ты сам должен рыться и выискивать нужное. Вывод - вообще нечитабельно и неперевариваемо!!

Насчёт урегулирования проблем с заказами: приятно был удивлён возможностью обмена и возврата товара, приняли даже по истечении двух недель, деньги обратно зачислили для новых покупок. Я очень доволен этим магазином и порядком взаиморасчётов.

По срокам. Ребята, долго идёт только оригинал! Причём вы ИЗНАЧАЛЬНО видите СРОКИ поставщика и кроме того СТАТИСТИКУ ОТКАЗОВ по позициям. Т.е. вы сразу видите и можете прогнозировать риск! А не так что продавец вам говорит "да, через недельку привезу", а потом вы полтора-два месяца унижаетесь звоните и просите, а он вам морочит голову своими проблемами таможнями и т.п.

не было у меня НИ РАЗУ чтобы товар пришлось ждать дольше, чем указано в позиции заказа!!! А вот раньше приходит товар практически всегда. И если попросить менеджера, то может выйти еще быстрее. В т.ч. и с доставкой!

Доставка отличная, как по Украине (практически любым перевозчиком в любой гороД), так и по киеву - 25 грн, недорого и еще и небольшой бонус получаете)

Короче говоря я очень доволен этим магазином! Я в находясь в любом месте могу контролировать свои заказы, делать новые, проверять старые, поднять информацию о расчётах и т.п. Такого нету нигде!

Из пожеланий: конечно, хочется более низких цен на оригинал, более широкого выбора по аналогам в некоторых сферах (к примеру, по амортизаторам, радиаторам), в остальном же меня всё очень даже устраивает, за что магазину большое спасибо!

Да каталог хороший,реально можно посмотреть и подобрать аналоги,мой брат покупал,но деньги тяжело возращают,хотя сегодня взяли сказали все будет,а завтра уже другое говорят и деньги две недели ждал,хотя по их вине.А по поводу цен,я себе не покупал,потому ,что беру дешевле на 40%,оригинал просто космос!!!!себе заказал у них сравнил :derisive: ,аналоги еще как-то ближе к реальному,но надо ждать,а у нас в наличие дешевле,правда по рознице тоже дорого,но вообще у нас в инете пока дороже,чем в магазинах

Да каталог хороший,реально можно посмотреть и подобрать аналоги,мой брат покупал,но деньги тяжело возращают,хотя сегодня взяли сказали все будет,а завтра уже другое говорят и деньги две недели ждал,хотя по их вине.А по поводу цен,я себе не покупал,потому ,что беру дешевле на 40%,оригинал просто космос!!!!себе заказал у них сравнил :derisive: ,аналоги еще как-то ближе к реальному,но надо ждать,а у нас в наличие дешевле,правда по рознице тоже дорого,но вообще у нас в инете пока дороже,чем в магазинах

+1

Так вот и я о том же...

По прежнему при своём мнении. Извините... :derisive:

недавно зарегился на экзисте..

искал запчасти для древней тоеты, цены радуют и есть выбор, не смотря что автивке 25лет)))

оплачиваю с карты приватовской не выходя из дома)))

только ездить получать не всегда удобно.

И сразу не заметил про скидки для автоклубов, уже решил сделали мне опт1.

В каталогах есть правильные хомуты, но покупать надо 10-к. и на некоторые цена не адекватная..

типа за хомутик фордовский 12-16 - 84 грн за штучку?!!!

И на 124 подшибник привезли которому 10 лет))) хорошо что метал не портится..

теперь заказывать сальники стревает..

Edited by -stepan-
Guest rav4ik
........ для форумчан скидка в магазине VIP, только для этого нужно уведомить своего менеджера чтобы он изменил скидку, а при наличии клубной карты - ОПТ1

Меня николаевские менеджеры уверили, что это неправда и скидка ОПТ1 к клубам никакого отношения не имеет. :blink:

хотя вот выше читаю, что делают.... плиз разъясни... :derisive:

может не в тему, но интересно стало

пол года назад, максимум год назад, передний рычаг стоил 220евро

теперь 450евро :derisive:

Меня николаевские менеджеры уверили, что это неправда и скидка ОПТ1 к клубам никакого отношения не имеет. :blink:

хотя вот выше читаю, что делают.... плиз разъясни... :derisive:

Для клиентов которые зарегистрированные каком либо автомобильном форуме и являются активными участниками уровень скидки ставится VIP. Если есть клубная карта тогда ОПТ1.

может не в тему, но интересно стало

пол года назад, максимум год назад, передний рычаг стоил 220евро

теперь 450евро :derisive:

здесь все зависит от предложений поставщиков. Есть некоторые детали которые могут стоить от 1000грн и заканчивая 3000грн, деталь одна и таже, но кто-то продает за 1000, кто-то за 2000, а кто-то за 3000

такого не бывает... кто-то 1000 , а кто 3000!!!!!

купил за 700 ... и умножил на 4,5 !! бред

Guest rav4ik
Для клиентов которые зарегистрированные каком либо автомобильном форуме и являются активными участниками уровень скидки ставится VIP. Если есть клубная карта тогда ОПТ1.

На нашем форуме, в силу некоторых обстоятельств, клубную карту имеет несколько человек.... да и то , скорее всего давным-давно просроченную.... :derisive:

такого не бывает... кто-то 1000 , а кто 3000!!!!!

купил за 700 ... и умножил на 4,5 !! бред

вы наверно лучше знаете специфику работы компании... что и как здесь... думаю нет... и не надо бросаться словами типа "бред".

вы умножаете на 4 или добавляете процент???

когда такой разбег цен это предложения от разных поставщиков находящихся в разных странах и каждый продает по своей цене... вот и получается что один предлагает за 1000, а другой за 3000

Edited by Gladick
Guest rav4ik
На нашем форуме, в силу некоторых обстоятельств, клубную карту имеет несколько человек.... да и то , скорее всего давным-давно просроченную.... :derisive:

Повторю вопрос: Для нашего Форума скидок ОПТ1 не существует?

когда такой разбег цен это предложения от разных поставщиков находящихся в разных странах и каждый продает по своей цене... вот и получается что один предлагает за 1000, а другой за 3000

все ровно не верю....

так как я беру у многих поставщиков и в разных странах

такого разбега НЕ БЫВАЕТ

Повторю вопрос: Для нашего Форума скидок ОПТ1 не существует?

без предъявления клубной карты скида ОПТ1 не выставляется

Guest rav4ik
без предъявления клубной карты скида ОПТ1 не выставляется

понятно.....

по словам президента пока новые члены не предвидятся....

на форуме по его словам 200членов(чёт здаётся, шо завышена цифирь)....

на форуме 21.337пользователей(юзеров).....

тупик.

понятно.....

тупик.

а вы дорогой чего ожидали???

понятно.....

тупик.

А я разве говорил тебе, что они все на форуме?!

ЧК не обязательно должны тусить на форуме...

Вопрос простой. Почему на домашнем компьютере всё работает, а на рабочем нет?

Guest rav4ik
А я разве говорил тебе, что они все на форуме?!

ЧК не обязательно должны тусить на форуме...

да я и не против... только ты не засёк основного юмора: на 21000 пользователей(юзеров) - 200членов... это 0,95%.... это даже не кастрация, а юмор..... :derisive:

Вопрос простой. Почему на домашнем компьютере всё работает, а на рабочем нет?

если вопрос ко мне, то что именно не работает на рабочем компьютере?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.