Компания EXIST.UA – сервисный партнер автоклуба Мерседес-Бенц Клуб Украина

Recommended Posts

А где скидку смотреть?

забейте любую позицию в поиск и над ценами будет уровень скидки "уровень цен"

• Replies 964
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Інтернет-магазин автозапчастин EXIST.UA вітає всіх, хто небайдужий до автівок, з Днем автомобіліста! До цього дня ми підготували невелике випробування. Ті, хто його пройдуть, візьмуть участь у ро

Posted Images

А где скидку смотреть?

в каком офисе зарегистрированы?

в каком офисе зарегистрированы?

Левый берег, ул. Срибнокильская, д. 12, оф. 232 (м. «Осокорки»)

Манагер: Хиленко Дмитрий

номер клиента напишите в личку, сейчас узнаю какая скидка и если не ВИП тогда попрошу изменить

номер клиента напишите в личку, сейчас узнаю какая скидка и если не ВИП тогда попрошу изменить

Отправил! Спасибо!

в течение получаса скидку изменят с "интернет" на "вип"

Есть! Спасибо! Только мало. :sad:

Шутка. Приятно.

Guest rav4ik

Гы... А меня недавно выперли из Экхсизта....

Одним прекрасным утром наблюдаю:

Учетная запись выключена. За дополнительной информацией обратитесь, пожалуйста, в Ваш офис регистрации »

Ваш менеджер: Пономаренко Олег (KI)

Обратился..... По аське.... В ответ: нужно перерегистрироваться!!...

Пытаюсь, но Экхсзист пишет: Логин rav*** уже занят, выберите другой

нах эти танцы нужны? и как быть с моим любимым логином и остатком денюжек на счету???? :smile::sad::sad:

Гы... А меня недавно выперли из Экхсизта....

Одним прекрасным утром наблюдаю:

Учетная запись выключена. За дополнительной информацией обратитесь, пожалуйста, в Ваш офис регистрации »

Ваш менеджер: Пономаренко Олег (KI)

Обратился..... По аське.... В ответ: нужно перерегистрироваться!!...

Пытаюсь, но Экхсзист пишет: Логин rav*** уже занят, выберите другой

нах эти танцы нужны? и как быть с моим любимым логином и остатком денюжек на счету???? :smile::sad::sad:

Ситуация сложилась так, потому что в Николаеве открыли представительство, а раньше Николаев был закреплен за Киевом. Действительно нужно перерегистрироваться. Оставшиеся деньги никуда не исчезнут, их перенесут на новую регистрацию (об этом нужно будет уведомить своего менеджера).

Guest rav4ik
Ситуация сложилась так, потому что в Николаеве открыли представительство, а раньше Николаев был закреплен за Киевом. Действительно нужно перерегистрироваться. Оставшиеся деньги никуда не исчезнут, их перенесут на новую регистрацию (об этом нужно будет уведомить своего менеджера).

а с этим как?: Пытаюсь, но Экхсзист пишет: Логин rav*** уже занят, выберите другой

и раньше проблем с регионами не было.... сначала было в Крыму, затем в Киеве, а теперь бред какойты....

Edited by rav4ik
а с этим как?: Пытаюсь, но Экхсзист пишет: Логин rav*** уже занят, выберите другой

и раньше проблем с регионами не было.... сначала было в Крыму, затем в Киеве, а теперь бред какойты....

логин надо другой придумать.... по-другому не получится. Раньше привязка была к Киеву, сейчас Эксист очень расширяется. За последние пол года открыты представительства где-то в 7 городах. Все базы переносятся из киевской в местные, вот и нужна перерегистрация.

логин надо другой придумать.... по-другому не получится. Раньше привязка была к Киеву, сейчас Эксист очень расширяется. За последние пол года открыты представительства где-то в 7 городах. Все базы переносятся из киевской в местные, вот и нужна перерегистрация.

Ну зарегится по новому под другим логинов? А как он потом докажет что у него был другой логин и там его остались деньги.

Я думал что только у меня проблемы с этой конторой?А акозалось на 5 страниц виноватых-но магазин расширяется.

Поиши в поисковике -отзывы вашего магазина -там все недовольны =но магазин расширяется.

???????? Наверное за счет недовольных.

Ну зарегится по новому под другим логинов? А как он потом докажет что у него был другой логин и там его остались деньги.

Я думал что только у меня проблемы с этой конторой?А акозалось на 5 страниц виноватых-но магазин расширяется.

Поиши в поисковике -отзывы вашего магазина -там все недовольны =но магазин расширяется.

???????? Наверное за счет недовольных.

Все данные сохраняются и деньги без проблем переводятся на новую регистрацию. Не зная принцип работы не нужно утверждать что все плохо и всех хотят обмануть. Никто никого не обманывает. А то что есть недовольные так они везде есть и, как правило, 90% отзывов оставляют именно недовольные.

Убеждать тебя не собираюсь. Не хочешь - не покупай! Я вообще эту тему создал для другого.

хз у кого какие проблемы. я зарегился уже давно, покупаю на экзисте себе , знакомым, друзьям. всё ок и никаких проблем.

в т.ч. были возвраты некоторых з/ч, были отмены и перезаказы.

все устраивает! и никаких нареканий. Если есть проблемы - пишу/звоню своему персональному менеджеру Хиленко Денису и все проблемы очень быстро и качественно решаются. кому надо нажиться на ваши внесенные 50 гривен я не знаю, смешно чесслово))

я доволен лично.

+1 всё нравится дали скидку опт1, заказал на 1500, бабло долго идёт, магазин собрал заказ раньше чем обещал!

Удобно что каталоги есть всё, у меня вторая машина жип китаёский, куй чего без каталогов купиш!

:sad: :sad:

• 1 month later...
В Киеве открылся новый магазин на Троещине

Вход в офис на Троещине находиться на крылечке в торце здания, с левой его стороны.

Вход в офис на Троещине находиться на крылечке в торце здания, с левой его стороны.

Да, именно так. Сегодня должны повесить вывеску.

Киев, Левый берег, ул. О.Бальзака, д.22

Телефоны(+38 044) 515-30-06, 515-53-58, факс 546-71-71

Часы работыc 9:00 до 19:00, сб.: c 10:00 до 15:00, вс.: выходной

Подскажите какая разница между "интернет" и "вип"?Я зарегистрировался,но не покупал из-за цен,можно купить дешевле в автомагазинах,хотя каталоги не плохие.Как получить вип?регистрация Харьков.

Edited by St.Bob Харьков
Подскажите какая разница между "интернет" и "вип"?Я зарегистрировался,но не покупал из-за цен,можно купить дешевле в автомагазинах,хотя каталоги не плохие.Как получить вип?регистрация Харьков.

Напишите своему иенеджеру что являетесь участником этого форума, свой ник на форуме и дайте ссылку на какое нибудь свое сообщение на этом форуме и тогда менеджер должен изменить скидку на вип.

Напишите своему иенеджеру что являетесь участником этого форума, свой ник на форуме и дайте ссылку на какое нибудь свое сообщение на этом форуме и тогда менеджер должен изменить скидку на вип.

Спасибо поменяли,но разница не большая

Приветствую! Как получить скидку для форумчан в Запорожье?

А так же хотелось бы узнать как решаются вопросы следующего характера, если деталь выбранная по каталогу не подходит по факту на машину?

А так же хотелось бы узнать как решаются вопросы следующего характера, если деталь выбранная по каталогу не подходит по факту на машину?

держишь её себе..........

для этого есть каталоги производителя- а не интернет- доступные каталоги........

держишь её себе..........

для этого есть каталоги производителя- а не интернет- доступные каталоги........

Вот уж точно ))

Приветствую! Как получить скидку для форумчан в Запорожье?

Наверное, по той же процедуре что и в Киеве, через Вашего менеджера.

Если вы не уверены в правильности выбора детали из каталога, лучше сделать запрос по VIN. В ответ менеджер пришлет номера интересующих Вас запчастей по каталогу производителя авто. Дальше уже сами решаете, заказывать оригинал или его аналог.

Что касается возврата, то и с этим трудностей не испытывал, правда пользовался этой возможностью один раз.

При получении заказа менеджер предупреждает, чтобы упаковку не рвали и не заворачивали в нее селедку, а перед установкой купленной детали ее сопоставили со снимаемой.

Заметил, что с началом работы Экзиста многие продавцы запчастей начали дружить с головой в плане ценообразования. На Перова каждый считает своим долгом сравнить свои цены с Экзистом.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.