mickail

Подарю

125 posts in this topic

Ребята и девчата, у нас порой гаражи забиты всяким барахлом или давно ненужными железками, которые и выбросить жалко и продать трудно.

А потому есть предложение дарить такие вещи одноклубникам, которые могут в них нуждаться. Может это кого-то улыбнуло, но на такую мысль меня натолкнули частые обращения коллег с просьбой найти Б/У деталь или вещь для одноразового или кратковременного применения.

Для затравки я объявляю первый лот, вернее ненужное мне:

1. Пара шин 225/70-15 С Мишлен Ажилис 81, зима, без шипов, остаток протектора 2 мм, нет ни порезов ни гуль. Зимой ездить на них нежелательно, а целое лето можно откатать. Находятся в гараже в Киеве, Краснозвездный проспект, 8. При необходимости могут быть доставлены в центр города, в другой мой гараж на ул. Толстого.

Вопрос закрыт. Подарено.

давно пора. эта идея давно витала в воздухе.

куда ее вот только воткнуть? в шапку "продам" или в "Барахолку"?

я за . у меня то же шо то валяется . нужно провести инвентаризацию

Guest rav4ik

я канешна дико извиняюсь, но кажись это будет напоминать мусорник околоподъездный.... типа кому-то показалось, что его хлам будет нужен кому-то, то он не в мусорник кидает его , а рядом аккуратными кучками складывает... типа одевайтесь, обувайтесь соседи дорогие.... :biggrin::bomb:

Миша, такие шины рекомендую оставлять на шиномонтаже, они кому-то подарят.... А подарить кому-то и недайБоже он расхерячится летом на этом хламе, то твой подарок и тебя вместе с ним проклянут... Ну то такое, дело добровольное.... :bomb:

Всё сугубо ИМХО! плиз без обид.... :bomb:

я канешна дико извиняюсь, но кажись это будет напоминать мусорник околоподъездный.... типа кому-то показалось, что его хлам будет нужен кому-то, то он не в мусорник кидает его , а рядом аккуратными кучками складывает... типа одевайтесь, обувайтесь соседи дорогие.... :biggrin::bomb:

Миша, такие шины рекомендую оставлять на шиномонтаже, они кому-то подарят.... А подарить кому-то и недайБоже он расхерячится летом на этом хламе, то твой подарок и тебя вместе с ним проклянут... Ну то такое, дело добровольное.... :bomb:

Всё сугубо ИМХО! плиз без обид.... :bomb:

Ты абсолютно прав,если вещь(барахло) так кому оно необходимо? :bomb: А если что то нормальное,так дарите его в Барахолке для этого она и существует :bomb: Только вот что то я не припоминаю что бы кто то подарил то, из того что можно продать :good:

..

Edited by dfm

пульт д\у Pioneer cxc8885

для

Pioneer DEH2100IB

DEH-P3000IB

DEH-P3100UB

DEH-P310UB

DEH-P4000UB

DEH-P4100UB

DEH-P410UB

внешне в хорошем состоянии. работоспособность проверить не на чем ))

Как всегда без флуда нельзя??? Эта тема не для подарков. :biggrin:

Как всегда без флуда нельзя??? Эта тема не для подарков. :biggrin:

это не флуд. ну если ТС "для затравки" начал, то почему бы его не поддержать?

ок. поспешил.

Edited by dfm

Конечно, то что валяется на мусорках, предлагать не стоит. А вот резину с протектором в 2 мм, которую можно поставить на прицеп или на авто перед продажей или взять на запаску - выбросить жалко. У меня запасок достаточно, а у кого-то ее нет. Такие просьбы часто встречаются.

Или скажем, я хочу поменять свои 17-ти дюймовые диски на новые. Раньше они стояли на С-классе, до меня их подваривали, но было в езде все нормально. Сейчас я их одел на Е-класс, а он тяжелее и один диск не выдержал, появилась трещина, которую я заварил. Таким образом 2 диска у меня вызывают сомнение и на тяжелой скоростной машине я не хочу их эксплуатировать. Продать диски с этим дефектом - это будет не очень прилично. А вот если кто хочет взять их на легкую машинку, да еще на зиму, когда скорость не нужна, это будет нормально. Так что со временем предложу кому-нибудь в подарок.

"В очередь, сукины дети, в очередь" (С). :biggrin:

Guest rav4ik
............Только вот что то я не припоминаю что бы кто то подарил то, из того что можно продать :biggrin:

Я.... :bomb::bomb:

Guest Микола Питерский

А Как буит называться раздел Падарю, Подарилка, или Барахолка элит :biggrin: ?.

А вот еще у меня сохранились книги по ремонту "Жигулей".

1. Автор Шувалов, ВАЗ-2101;

2. Авторский коллектив во главе с Кислюком, Автомобили ВАЗ, справочник по ремонту после аварии;

3. Авторский коллектив во главе с Вершигорой, Автомобиль ВАЗ-2108.

В макулатуру их жалко, а у кого может есть такая машина в семье и тогда книги могут пригодиться.

Книги отданы нашему хорошему коллеге Гудвину со 115-м Мерседесом в Цюрупинск.

Он еще и любитель Жигулей.

2. Авторский коллектив во главе с Кислюком, Автомобили ВАЗ, справочник по ремонту после аварии;

В макулатуру их жалко, а у кого может есть такая машина в семье и тогда книги могут пригодиться.

я б взял книгу по копейке, но я в Цюрупинске живу. пришлёш? :biggrin:

я б взял книгу по копейке, но я в Цюрупинске живу. пришлёш? :biggrin:

Буду с июня 2011 года регулярно проезжать Цюрупинск и мне не составит труда передать книги (книгу). Оставьте номер своего телефона и все будет сделано.

А такая штука нужна кому-то? NOKIA NME-2

post-20794-1290073057_thumb.jpg

post-20794-1290073072_thumb.jpg

Edited by Денис Никиша

Буду с июня 2011 года регулярно проезжать Цюрупинск и мне не составит труда передать книги (книгу). Оставьте номер своего телефона и все будет сделано.

в личке

А такая штука нужна кому-то? NOKIA NME-2

post-20794-1290073057_thumb.jpg

post-20794-1290073072_thumb.jpg

А к ней ещё что-то есть? или только коробка?

В багажнике моего W140 висела под полкой... Ни проводов ничего другого нет... Всё украли до меня.... :biggrin:

В багажнике моего W140 висела под полкой... Ни проводов ничего другого нет... Всё украли до меня.... :biggrin:

посмотрю какой у меня стоит, отпишусь или перезвоню.

Мне кажется в базаре надо сделать отдельную ветку "Отдам в хорошие руки"

У самого куча барахла по 124му кузову!

Дима из Цюрупинска попросил передать ему. Так и сделаю.

Так, что этих книг, считайте, уже нет.

Мне кажется в базаре надо сделать отдельную ветку "Отдам в хорошие руки"

У самого куча барахла по 124му кузову!

Наверное, это самое правильное предложение. А как поступит администрация?

Поддерживаю, у самого есть что предложить на Вито. Продавать неудобно, состояние не супер, а может кому пригодится.

А вот еще один лот для умельцев. У меня есть трансформаторный сварочный аппарат для сварки черных металлов электродами до 3 мм.

Работал хорошо, но я его перегрел и изоляция на вторичной обмотке не выдержала и стала дымиться. Сам я ее не перемотаю, но если кто этим занимается, то сделает это легко и потом может варить все что угодно.

Находится у меня в Киеве на ул. Толстого.

Отдан в хорошие руки.

Guest rav4ik

наверное надо эту тему перенести в барахолку-продам и там посмотрим на её живучесть....

кста... Миша, вроде ты ближе к админам, чем простые юзеры.... :biggrin: хватай их за жабры.... нежно.... :bomb::bomb:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.