:cray: проблема с двигателем

Recommended Posts

Привет Всем. Сегодня ходил по рынку нашел красавца С200 95г.в 2.0 инжектор все везде гуд только двигатель не развивает резко обороты нажимаю на педаль а он только потом наченат развивать обороты типа с замедлением и еще впереди мотора с правой стороны висит резиновая фишка с проводком над ней наклейка высокого напряжения, если ее втыкаешь наместо двигатель ужасно работает и глохнет. Хозяин сказал что это ошибка компьютера и ее можно удалить и тогда все будет работать как надо. Но я ему чета не доверяю.

1.Что скажете по поводу машинки?

2.Это проблемные моторы?

3.Почему двигатель медленно развивает обороты(я сравниваю с VW jetta 1.8карб, или это для мерса нормально)?

4.Существует такая ошибка или там чете накрилось?

5.Сколько будет стоить ее поставить на учет?

6.Сколько стоит лобовое стекло?

ПОРОШУ ПОМОЧЬ ЛЮБЫМ СОВЕТОМ КТО ЧТО ЗНАЕТ И ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

post-28867-1290357116_thumb.jpg

Edited by SAMEC

Из выше прочитанного могу сделать только один вывод - ищите другую машину, благо в Украине есть выбор Мерседесов!

Из выше прочитанного могу сделать только один вывод - ищите другую машину, благо в Украине есть выбор Мерседесов!

а почему что с двигателем??? прокоментируйте пожайлуста :biggrin:

а почему что с двигателем??? прокоментируйте пожайлуста :biggrin:

Я не знаю, что там с двигателем. Но если "висят" провода и подключая их двигатель меняет свою работу не в лучшую сторону, то думаю это - верхушка айсберга! И это далеко не последняя проблема в этом авто!