Merci639

шкаф-купе

19 posts in this topic

нужны сайты с внутренней начинкой шкафов-купе,чтоыб прикинуть что да как конструировать ........

Guest Микола Питерский
нужны сайты с внутренней начинкой шкафов-купе,чтоыб прикинуть что да как конструировать ........

http://www.sterx.kiev.ua/

там фонарь.нету ничего для внутренностей шкафа на их сайте.....

нуно.......................

Например, обувные полки-эскалаторы, которые прокручивают перед вами весь ассортимент домашних запасов обуви. Или вешалки-лифты для хранения брюк, рубашек, ремней. Галстуки предлагается размещать на специальной турбовешалке с моторчиком для вращения и подсветкой.

Edited by Merci639

Guest Микола Питерский
там фонарь.нету ничего для внутренностей шкафа на их сайте.....

нуно.......................

Например, обувные полки-эскалаторы, которые прокручивают перед вами весь ассортимент домашних запасов обуви. Или вешалки-лифты для хранения брюк, рубашек, ремней. Галстуки предлагается размещать на специальной турбовешалке с моторчиком для вращения и подсветкой.

На тут и с внутренностями. http://www.taburetka.ua/index.php?cPath=36

кстати в Черновцах есть Эпицентр если да то там есть готовые комплекты просто сам собираешь и выбираешь начинку.

. Галстуки предлагается размещать на специальной турбовешалке с моторчиком для вращения и подсветкой.

я тебя в ГАЛСТУКЕ никогда не видел!!! :biggrin::biggrin:

Эт не важно.Украинский менталитет-"шобыбыло". У меня костюм тройка новый висит-2 раза одевал,не вспомню когда.Ибо некуда.А прёт часы дорогие антикварные к нему купить(карманные).Теоретически-да,мобильники в театре выключають,а тут круто часы досталъ.Проблема-не хожу я в теятер...Но сссука часы охота....но ссука применять их негде...от и борюсс сам с собой. :dirol: менталитет йопт! :drinks:

так шкаф же для этого.....

Галстуки предлагается размещать на специальной турбовешалке с моторчиком для вращения и подсветкой.

Это фигня ненужная. Есть вешалки обычные для галстуков, типа лесенка, вешается на трубу. Для ремней тоже, но там крючки. Вешаются на ту же трубу, где и брюки (ремни) или пиджаки (галстуки).

Это фигня ненужная. Есть вешалки обычные для галстуков, типа лесенка, вешается на трубу. Для ремней тоже, но там крючки. Вешаются на ту же трубу, где и брюки (ремни) или пиджаки (галстуки).

так отож..........хотелось бы спланировать.......

шкаф заказан сегодня..............

НО- внутренности показывайте кто где знает какие есть....................

а то сделают ТОЛЬКО полки- 8штук при размере шкафа 250*175*70см

а дальше- сам буду всё доустанавливать.................

показывайте -предлагайте...................

Guest rav4ik
......показывайте -предлагайте...................

я лет 10 назад сделал такого плана шкафчик....

- все механические хрени - втопку: только место занимают....

- обувь в межсезонье хранить нужно только в коробках...

- галстуки от Версачче - тоже лучше не развешивать в пыльных местах, а ведь шкаф - это сборник пыли....

- делай побольше выдвижных ящиков для чулочно-носочно-лифчиково-бельевых изделий....

хошь фотку мого шкафа, в котором кроме прочего белья-одежды-обуви стоит пылесос, и в котором встроена гладильная система? :biggrin::biggrin:

я тож так думаю...............

кстати- как гладильная доска у тебя реализована?

а то я сёдня видел доску- выезжающе- поворачивающуюся на 90град- и опускающиюся вниз- но блин- 2600грн - меня жаба душит... как бы попроще реализовать?

по поводу обуви- я жене тоже так сказал- а грязную обувь в шкаф не засунешь каждый день+ эти всякие сетки-херетки- ерунда. сделал отдельную полку- для обуви и всё.................

Edited by Merci639

Главное спланировать те отсеки, где будут висеть брюки, пиджаки, платья. Там важна высота. Нужно брать немного с запасом- проследи за своим движением когда снимаешь пиджак на вешалке с трубы- нужно запас вверх и снизу не должно ложиться на полку, лучше пучть место будет, на крайняк туда рубашки в упаковках можно складывать.

То же самое для пылесоса, гладилки и т.п.- но это по желанию. Остальное- для коробок с обувью, и просто полки. Не надо никаких штук модных. Они в момент заказа выглядят прикольно, а потом будут мешать.

Насчет галстуков, так их можно и прямо в кулечках вешать после химчистки, не будут пылиться.

http://komandor.com.ua/index.php?page=calc_form#

Guest rav4ik
я тож так думаю...............

кстати- как гладильная доска у тебя реализована?

а то я сёдня видел доску- выезжающе- поворачивающуюся на 90град- и опускающиюся вниз- но блин- 2600грн - меня жаба душит... как бы попроще реализовать?

........

ща пофоткаю.....

Guest DmitryGoodsoul
ща пофоткаю.....

увлекся?)

увлекся?)

побежал в магазин :biggrin:

Guest rav4ik

пофоткал.... прошу не судить строго: сам делал(только резал на пилорезке при покупке ДСПухи), 10лет назад... :biggrin:

post-11693-1296841951_thumb.jpg

post-11693-1296841964_thumb.jpg

post-11693-1296841983_thumb.jpg

post-11693-1296842013_thumb.jpg

post-11693-1296842031_thumb.jpg

post-11693-1296842047_thumb.jpg

пока жалоб и нареканий нет... :drinks:

увлекся?)

аха.... молодость вспомнил... :biggrin: