oleksiy1972

Наши дилеры.

1,604 posts in this topic

Формат топика.

Здесь Вы можете оставлять свои отзывы после посещения СТО (см. список) :bad:

Но есть одно условие. Вы обязаны указать на Ваш выбор:

1. № кузова VIN

2. № ремонтного заказ наряда

3. Гос № автомобиля

Список дилеров.

_________Microsoft_Office_Word__7.pdf

И так первый отзыв от Алексея (Симферополь)

Приехал на гарантию. машину взял в середине декабря проехал 4300км и решил обкаточное масло заменить но оказалось что передняя подвеска подлежит замене да еще чтоб определить неисправность из слушателей я заплатил 84грн. масло я заменил. но свет передний по мне слишком низко светил. я им говорю проверте . они проверили и теперь на дальний переключаться не льзя весь свет светит в гору. да еще омыватель фар не как не сробытывает. по инструкции на 5й раз должен но он молчит поеду в сервис и если они прокукарекуют что там ни чего нет то буду думать чтоб машину им оставить. мерс уже не тот и подумываю что мне эта машина просто бесит.

Edited by Фахивец

приехал на горантию. машину взял в середине декабря проехал 4300км и решил обкаточное масло заменить но оказалось что передняя подвеска подлежит замене да еще чтоб определить неисправность из слушателей я заплатил 84грн. масло я заменил. но свет передний по мне слишком низко светил. я им говорю проверте . они проверили и теперь на дальний переключаться не льзя весь свет светит в гору. да еще омыватель фар не как не сробытывает. по инструкции на 5й раз должен но он молчит поеду в сервис и если они прокукарекуют что там ни чего нет то буду думать чтоб машину им оставить. мерс уже не тот и подумываю что мне эта машина просто бесит. :bad:

кт-то в соседней ветке п исал, что машина супер- пупер................. :bad:

я писал что машина суппер в управлении и на вид. но мне не понятно как за такие бобосы так все получаеться. :bad: и сервис в симферополе полный отстой просто татарский тюнинг. :bad:

и свет передний должны были регулировать :bad: по горантии но с меня взяли 112 грн. обьяснили тем что передняя подвеска просела и фара стала светить ниже вот козлы просто слов нет я же приехал по горантии. я заплатил и не посмотрел а потом задал вопрос. они так и не ответили почему взяли бабло. но надеюсь я с них все возьму полностью. пусть выходят и строяться.

Но ведь это GL. Его больше покупают по статусу, а не по необходимости, впрочем, как и Х5 и Х6.

Реально можно заменить на LC200 и Lexus 570, дешевле в покупке и до 100 т.км. просят колодки и масла с фильтрами. GL(америкос, говорим про 5.5) просит до 100 т.км.:

1. Рейка

2. Компрессор подвески

3. Насос г/у.

Японцы пытаються догнать и как понимаю, доже перегнать.

1. Рейка

2. Компрессор подвески

3. Насос г/у.

и парочку стоек

граждане перед тем как брать мерин в симферополе подумайте 100 раз. сервис отстой . работники полный 0000. да еще понты колотят что супер умные а на самом деле пацана с тракторов. как не крути татары с обликом словян да и все. и сними говорить просто бесит. все что заказывать ответа нет . хлопчик сидит и делает вид что ему за вопрос бобосы платить надо чтоб получить ответ. его имя стасик с бакинбардами как у поца. на той недели опять поеду на сервис пусть свет снова регулируют и форсунки омывателя прверяют .сервис просто ххххх......я. я же не чери ку ку брал. а отношение просто бред. :bad:

все жалуются на этот сервисс.........................

не вы первый .............

я его брал по статусу и вмв и лексусы меня не интересовали как я их не понимаю что это вообще за машины.

я его брал по статусу и вмв и лексусы меня не интересовали как я их не понимаю что это вообще за машины.

из Юга нашей страны- более- менее сервисс в Одессе

Николаев и Симферополь - очень много жалоб от даже моих клиентов.............

граждане перед тем как брать мерин в симферополе подумайте 100 раз. сервис отстой . работники полный 0000. да еще понты колотят что супер умные а на самом деле пацана с тракторов. как не крути татары с обликом словян да и все. и сними говорить просто бесит. все что заказывать ответа нет . хлопчик сидит и делает вид что ему за вопрос бобосы платить надо чтоб получить ответ. его имя стасик с бакинбардами как у поца. на той недели опять поеду на сервис пусть свет снова регулируют и форсунки омывателя прверяют .сервис просто ххххх......я. я же не чери ку ку брал. а отношение просто бред. :bad:

А ты, что истиный ариец? А по поводу стоек Мерси прав. Какм минимум парочка. Готовься к расходам. Обижать татар не надо-очень гостеприимные люди.

и так- для жаждущих ЖЛ164

около 100 000км пробега готовы ли вы поменять и простить это мерсу

рейка

компресор подвески

компресор климы

пара стоек

пара задних подушек

пара задних амо

насос гу

тормоза по кругу

передние нижние рычаги

это один из средних вариантов при замене около 100 км пробега................

Edited by Merci639

из Юга нашей страны- более- менее сервисс в Одессе

Николаев и Симферополь - очень много жалоб от даже моих клиентов.............

СПАСИБО!

и так- для жаждущих ЖЛ164

около 100 000км пробега готовы ли вы поменять и простить это мерсу

рейка

компресор подвески

компресор климы

пара стоек

пара задних подушек

пара задних амо

насос гу

тормоза по кругу

передние нижние рычаги

это один из средних вариантов при замене около 100 км пробега................

До 100 т.км.

И я не злорадствую, а сочуствую в доп растратах.

Кому, как повезёт. Расходы могут быть и меньше.

Кстати , тоже касается и MLов, собраных там же и для них же.

татар не кто не обижает . просто отношение как у инвалидов. ждать такие поломки не буду просто скину ее и возьму другую.

татар не кто не обижает . просто отношение как у инвалидов. ждать такие поломки не буду просто скину ее и возьму другую.

через месяц-другой начинайте искать клиента............

До 100 т.км.

И я не злорадствую, а сочуствую в доп растратах.

Кому, как повезёт. Расходы могут быть и меньше.

Кстати , тоже касается и MLов, собраных там же и для них же.

ну- это как кому везёт

один мой знакомый - 200 000 отбегал- поменяв лишь 1 аморт.......................и колодки-диски по кругу

МЛ с амортами , тормозами более живуч- вес машины меньше-

да искать не буду просто типа симферополь будет его брать. и мне исполнять танцы типа мы не причем это негры виноваты при с борке. :bad:

Мой клиент продал GL550 2008 год в обмен на Ешку W212 - 2010 с доплатой. Плюються все, но он ищет опять такой же GL550 , только свежей. На форуме он уже это обсуждал. А ругать татар, не гоже. Татарин, хохол, русский - разницы нет. Нет рук и мозга, что поделать?

да искать не буду просто типа симферополь будет его брать. и мне исполнять танцы типа мы не причем это негры виноваты при с борке. :bad:

после 2 недель после покупки- они и не пошевеляся................

и это будут ваши уже проблеммы.....

не вы первый- не вы последний

страна у нас такая- что покупатель БЕЗЗАЩИТНЫЙ по закону

после 2 недель после покупки- они и не пошевеляся................

и это будут ваши уже проблеммы.....

не вы первый- не вы последний

страна у нас такая- что покупатель БЕЗЗАЩИТНЫЙ по закону

Я понимаю, что oleksiy 1972, не застал "активные продажи" в 90-е. но и сечас народ старается держать марку. Не думаю, что в Симферополе многие торгуют МБ.

Edited by Pitstop

а это вы не скажите . просто я им уже надоел и они рады просто от меня здыхаться. и предлагают другой мерин взять GL но потерпеть до 2014г. потому что новый GL выходит в 2012г. пока его проверят и :bad: на украину попадет в 2013г. и мой чиред.

а это вы не скажите . просто я им уже надоел и они рады просто от меня здыхаться. и предлагают другой мерин взять GL но потерпеть до 2014г. потому что новый GL выходит в 2012г. пока его проверят и :bad: на украину попадет в 2013г. и мой чиред.

Но 350 -й - вроде европа, ВИН. то не видел ни кто. Он должен ездить. Основные обращения(ну у меня на сто) так это GL550 AMG (АМЕРИКА!!!!), ЕВРОПА должна кататься тысяч до 100 - 150 вообще без проблем. Может не прав, то поправьте.

шо я вам скажу- что ваш - уже рестайловый.........

думаю, что многие болячки на нём уже излечили

рейка и компресор климы так точно............

на счет 90х. брал ауди в 1994 г. 100 машина просто класс. ни где не подводила. и мерины тогда были тоже класс их собирали в германии. а сейчас нигеры. я думаю так дальше пойдет и мерсу полный кобздец на те модели где нигеры работают.