oleksiy1972

Наши дилеры.

1,604 posts in this topic

и вы ту даже. изначально перед продажей все узлы должны были проверить и выставить. на это и идет предпродажная подготовка. и если посли этого что то случилось . то сервис должен эту проблему устранить без платно или заказать новую если есть горантия

По вашему проверили развал схождения и в результате руль кривой и машину ведет то в лево то в право то клиент платит постоянно пока его не устроит. да полный бред ЭТО.

и вы ту даже. изначально перед продажей все узлы должны были проверить и выставить. на это и идет предпродажная подготовка. и если посли этого что то случилось . то сервис должен эту проблему устранить без платно или заказать новую если есть горантия

По вашему проверили развал схождения и в результате руль кривой и машину ведет то в лево то в право то клиент платит постоянно пока его не устроит. да полный бред ЭТО.

и вы ту даже. изначально перед продажей все узлы должны были проверить и выставить. на это и идет предпродажная подготовка.

Да!

и если посли этого что то случилось . то сервис должен эту проблему устранить без платно или заказать новую если есть горантия

Да, если нет механических повреждений или постороннего вмешательства.

По вашему проверили развал схождения и в результате руль кривой и машину ведет то в лево то в право то клиент платит постоянно пока его не устроит.

Если Вам заменили, к примеру амортизаторы по гарантии то и, тут же, должны проверить и Р/СХ (без оплаты)

Но если Вы попали в яму и согнули, к примеру, рычаг или поворотный кулак то ВЫ и будете платить за оказанную услугу.

мы говорим если нет механических повреждений или постороннего вмешательства.

а насчет развала я привел пример и вы на не го не ответили. а ответили как наш сервис в симферополе.

и вообще где смотреть полный регламент ТО. что сервис должен делать каждое ТО.

а подвеску вообще не оптягивают и развал не проверяют.

они мне сказали что заказали на машину правую стойку. и сколько мне ее ждать есть ли какиета сроки. :bad:

и вообще где смотреть полный регламент ТО. что сервис должен делать каждое ТО.

Давайте полный номер кузова.

В лычке.

че то я не понял заказа (правой стойки) что вообще нет.

че то я не понял заказа (правой стойки) что вообще нет.

Это про Ассист плюс.

Обзор выполняемых работ.

Я не заказывал Вам стойку.

Edited by Фахивец

вы дали где модельный ряд 2005-2008 года а для 2010 есть. и ответьте есть ли в 350 CDI водо отделитель от топлива. как на других мерсовских движках рянее. и где он находиться.

В лычке.

Удачи.

Вопрос к топикстартеру:Когда приемщик принимал автомобиль и выставил сумму,он что необъяснил виды

работ и за что вам прийдеться платить?Так же интересен вопрос,в заказ наряде стояла ваша подпись?По заказу,можете вкраце объяснить какова была процедура заказа?

вопросы что надо говорил я потомучто ни где нет описания о первом ТО. и подпись я поставил. причина в том что мне по телефону сказали что ТО стоит не меньше 1800грн а здесь 1697грн.

1. замена масла и фильтра.

2. проверка подвески и определение стука с переди (левая и правая сторона)

3. регулеровка ближнего света ( светил очень низко) - их ответ светят ниже причина просел передний омортизатор - должно было быть устранение по горантии а не за мои деньги.

4. форсунки передних фар на сробатывании.

Что -то непойму может с логикой у меня проблеммы,с вас взяли меньше,чем вы расчитывали?Тогда вчем причина спора?Не так наверно выразился,у меня последний вопрос был,как вы пытались заказать запчасти?Какая процедура была?По ТО замена масла и фильтра-это по умолчанию+малый объм работ выполнить,у вас он прописан сервис А.Это 505 код ТО,стандартная процедура.Все остальное,как я вижу вы заказывали дополнительно,соответственно добавились еще услуги.

я и пишу что не посмотрел на счет и заплатил его. Запчасти я не заказывыл а только аксесуары тоесть: расширители арок. коврики. чашки под ручки и накопот хром и спойлер на 5 ю дверь. и полтора месяца ответа не получал и им звонил и спрашивал про цены но в ответ ни привета ни ответа. если для вас это нормально то у меня вопросов больше нет. и мне сказали что свет опустился по причине что передний правый аморт просел. а я причем это должны были устранить по горантии и не брать сменя 112 грн. и сэтим сервисом мы так и остаемся в ггг...не.

Вы хотите возвернуть 112 гривен?

ДА. и чтоб отношения в сервисе стали нормальные. чтоб они не смотрели на тибя как на тупого денежного мешка.

Звонили куда,или кому?Коврики в основном есть у всех и на всех складах,расширители арок АМГ судя по Одусу поставляються на МЛ,думаю что на GL можно тоже поставить,но про это в том же Одусе ни слова.Про сполер на 5 дверь,что то неприпомню оригинального аксесуара.Хром чашечки на дверь-бывает такая позиция.Я недумаю,что если вы обротитесь с притензией на 112 гривен,вам не пойдут на уступки.

звонил в ТАВРИЯ АВТО кто продал мне GL и у них есть хлопчик который отвечает за аксесуары. так ему нас...ть на все.

коврики сказали посмотрят на складе и молчек.

арки тоже

чашки тоже

спойлер тоже

на капот липистки тоже

и на все я потратил полтора месяца жда ответ. и молчек на все позиции. я заказал на прямую с германии. а им написал жалобу в книге жалоб и предложений. так работать не допустимо а особенно для меринов.

Позвонили в автосалон(продажа автомобилей)?Я правильно понял?

Позвонили в автосалон(продажа автомобилей)?Я правильно понял?

ДЖО- вы случайно Не работник ЭТОЙ же станции в Симферополе?

че то я непонял. естественно звонил. на русском все понимают или что то не обходимо надо ехать в салон.

Merci639 -вы случайно не дознаватель?

ну- уже понятно что вы точно из южных областей- толи Симферополь, толи Одесса- раз отвечаете на вопросс вопроссом................

ну- уже понятно что вы точно из южных областей- толи Симферополь, толи Одесса- раз отвечаете на вопросс вопроссом................

Какая разница :bad:

Игорь!

Тут решается судьба 112 гривен! :bad: