Sign in to follow this  
Deez

А как насчет страйкбола?

10 posts in this topic

Народ. Смотрю тема страйкбола (не пейнтбола) на форуме не раскрыта. :smile:

Являясь капитаном команды, официально зарегистрированной на Милитаристе и Эирсофте (Bad Company PMC), у меня возник вопрос: "А как дела в Мерседес клубе со страйкболом?". Если есть таковые любители эдакого неординарного спорта? Ведь мы можем на играх пересекаться, играть, в еонце концов тренироваться вместе... а там глядишь и в команду будут желающие попасть. :smile:

Коротко о команде Bad Company PMC (PMC - Private military Contractor) Команда занимается моделированием коммерческо-наемного диверсионного подразделения "Бэд Компани". Мы имеем собственный камуфляж, определенную линейку оружия. Команда занимается выполнением специальных заданий, диверсий, взятием в плен персон и т.д.

Если таковая тема для клуба будет интересна готов выложить фото и могли бы что ни будь придумать вместе :) :clapping:

С Уважением Мистер Диз.

У меня нету собственного камуфляжа, линейки оружия и т. д. , и вообще, я никогда не пробовала играть в страйкбол, но я бы с радостью попробовала.

Можно собирать комплект потихоньку... к сожалению пракатное оруже есть, но оно далеко от идеала. Да и в прочем... єтот спорт - это стиль жизни :)) Выкину Вам несколько фото, может кого заинтересует.

Собственно

x_d5ad4ed7.jpg

x_3fa9837a.jpg

x_7e2bdcaa.jpg

x_97e2e53a.jpg

x_71e71ee0.jpg

x_38cd6bb5.jpg

x_59fcfb7f.jpg

Эх, Батлфилд вспомнился... )

Есть таковы подданные её величиства (киев) SAS? СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛИ С ИГРЫ , ГОТОВИМСЯ НА МАЙ НА ОТКРЫТИЕ !

post-28566-1302251401_thumb.jpg

Edited by leon1974

ДА И НА РАКЕТНОЙ БАЗЕ МЫ ПЕРЕСИКАЛИСЬ , ВПРОШЛОМ ГОДУ , У ТЕБЯ СМОТРЮ ФОТО С ТОЙ ИГРЫ

Так что, может виртуально потренируемся? :derisive: Давно не бегала.

вертуально не натренируешься, и не получишь то удоволЬствие что в живую ! есть игры с прокатным оружием , так что можно приехать и попробывать что это такое---СТРАЙКБОЛ---

post-28566-1301780668_thumb.jpg

post-28566-1302251206_thumb.gif

Edited by leon1974

Превед Британчеги :) Не признал сразу ))) В Эту субботу едем к Лосю на военный городок!

Эх, Батлфилд вспомнился... )

я иногда в батле тоже посиживаю , ipr208124 мой ник , бегаю снайпером или техником ,

Превед Британчеги :) Не признал сразу ))) В Эту субботу едем к Лосю на военный городок!

привет и вам , а мы на открытие ездели к ГРОМУ 2.04 ну так начало было не плохое , но после зимы табака пива и т.д. тяжко , готовимся на майские на десну , вы едите ?

post-28566-1302251574_thumb.jpg

Edited by leon1974