Курение, Как Бросить?

Recommended Posts

электронная сигарета ! эсть ли смысл покупать? У кого есть такой опыт? Очень нужно бросить курить - но очень сильная обстиненция ! Мучаюсь страшно и задрал уже всю семью ! Хоть както помогает эта сигарета? Кто пробовал - Ваше мнение!!!!! :new_russian:

• Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тут есть целая тема посвященная курению и как бросить... )

Меня интересует мнение о электронной сигарете и всего лишь. :new_russian:

Меня интересует мнение о электронной сигарете и всего лишь. :new_russian:

Ну, Вы же взрослый человек и понимаете, что все дело в самовнушении! И если Вы сами не захотите, то пофиг какие там сигареты... )

Товарищ купил . неделю поприкалывался , курит дальше . Сказал - лучше бы соску купил - намного дешевле ))

Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных, утверждается в отчете департамента США по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (FDA).

Устройства, созданные как безопасная для здоровья альтернатива курению сигарет, работающие на принципах ультразвукового распыления никотина и на основе генератора холодного пара, содержат опасные токсины, говорится в документе.

В соответствии с отчетом FDA, в рамках лабораторных исследований 19 видов электронных сигарет от разных производителей было выявлено высокое содержание в дыме различных химикатов, в том числе, таких, как диэтиленгликоль, входящего в состав антифириза, и нитросамин, приводящего к возникновению рака. Кроме того, экспертиза доказала наличие примеси никотина даже в составе наполнителя тех устройств, где, по заверениям производителей, его нет.

В докладе FDA подчеркивается, что использование технологической новинки может представлять серьезную угрозу здоровью, так как о воздействии подобного курения на организм известно крайне мало, не существует четких стандартов качества продукта и данных о составе наполнителей.

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) призвало американцев воздержаться от употребления электронных сигарет, сообщает WebMD. По мнению специалистов организации, использование этих устройств не является безопасной альтернативой курению.

наверно электронный отсос не хуже.... :new_russian:

post-31669-1313073619_thumb.jpgpost-31669-1313073605_thumb.jpg

Спасибо ! Вопрос снят. Тему можно закрыть ! :acute:

мой друг купил недавно, модно ее курит и стреляет у меня кент квартет.

Говорит, мол как начал электронную курить, дым обычных сигарет вообще не чувствует, затягивается как ветром. Так я ему говорю, погоди, если не чувствуешь того что по идее вреднее, то твоя электронная сигаруля на оборот вреднее на много.

да и не надежные они, или только брать за 100500 гривен.

жена купила, покурила пару раз, потом я у нее ее забрал. тоже поприкалывался чуток...

короче нифига она не помогает, при наличие правильного самовнушения и желанию. с таким же успехом можно "курить" обычный карандаш или шариковую ручку...

а принцип ее (сигареты) - типа обычный ингалятор, ничего вредного в ней нет на мой взгляд

.........

а принцип ее (сигареты) - типа обычный ингалятор, ничего вредного в ней нет на мой взгляд

а чё тогда сосать её, если не вредно? :new_russian:

а чё тогда сосать её, если не вредно? :new_russian:

я ж говорю - с таким успехом можно и карандаш сосать :acute:

а вообще - типа помогает, если есть "привычка рук" - привычка чемто занять руки/губы :acute:

• 4 weeks later...
электронная сигарета ! эсть ли смысл покупать? У кого есть такой опыт? Очень нужно бросить курить - но очень сильная обстиненция ! Мучаюсь страшно и задрал уже всю семью ! Хоть както помогает эта сигарета? Кто пробовал - Ваше мнение!!!!! :biggrin:

Мне помог фильм "о чем молчит пачка сигарет" или что-то подобное, не помню точно?..

Уже скоро 4 месяца как и не тянет. Несколько часов просмотра (с рекламами) и порвало меня в клочья.

Реально видеть не могу других курящих.

В электронной сигарете пол таблицы Менделеева, читал статьи. Многие страны их запретили.

Побоялся на себе испытывать :biggrin:

• 3 years later...

Ну, Вы же взрослый человек и понимаете, что все дело в самовнушении! И если Вы сами не захотите, то пофиг какие там сигареты... )

Вот и я сёдня заказал комплект. Привезли ... щас сижу, курю обычные и заряжаю электронную.

http://denshi-tabaco.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=10

870fe905122c.jpg

df234a614ca9.jpg

Наверное, нужно морально быть готовым к электронной. Мой отец курил лет 40 и в один день перешел на электронную. Я смеялся с него, потом подумал- куча денег, неприятный запах... Купил. Китайская, простая, но хорошую жидкость взял. Вот уже 3 Недели я курю электронную. Пробовал обычную - начинает кружиться голова и противный запах. Уже купил вторую, чтоб была возможность курить разные жидкости.

post-12191-0-37006400-1430590258_thumb.jpg

Есть минусы. Нужно запасаться жидкостями. И когда по улице идешь и куришь -смотрят, как на дебила. Но плевать. Я по 2 пачки мальборо в день курил.

Закурил электронную сигарету, пью безалкогольное пиво, ещё чего-то не хватает в жизни.

Покурил уже три раза, пока норм. Кста, делаю это прямо в комнате, где дочь и супруга. Говорят, что ВООБЩЕ не воняет ничем.

Вот и я сёдня заказал комплект. Привезли ... щас сижу, курю обычные и заряжаю электронную.

http://denshi-tabaco.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=10

870fe905122c.jpg

df234a614ca9.jpg

Я бы рекомендовал не с картриджем, а с заливаемой жидкостью. С картриджем у меня 2 сигареты уже года 3 валяются. Исправляю... Уже вижу, что с жидкостью.

Edited by Олег Е320

Я себе спецом брал, как настоящая.

denshi-tabaco-turbo-premium-white-2.jpg

Из фруктовых рекомендую черную смородину. Из табачных - мальборо. Пробовал разные , но лучшие - фирмы e-liquid. Но это имхо. Тут советовать сложно. Купил уже несколько банок.

post-12191-0-15277900-1430591284_thumb.jpg

Я абажаю ваниль, но пока не могу найти под свои картриджи.

А Мальборо у меня аж 7 картриджей. Взял два по 11 mg никотина и 5 по 06 mg .... потом нулёвку закажу (чисто фруктовую без никотина).

А Мальборо у меня аж 7 картриджей. Взял два по 11 mg никотина и 5 по 06 mg .... потом нулёвку закажу (чисто фруктовую без никотина).

Я купил 6 и 16 мг никотина. Разницы не ощутил. Наверное скоро на безникотиновые перейду. Начинаю понимать, что привычка была не курить именно сигареты - а дымить.