ЮричЪ

С Праздником!

В теме 19 сообщений

Поздравляю одноклубников с Днём Независимости Украины! :new_russian:

Поделиться сообщением

Спасибо, ЮричЪ )) )Будем праздновать! :new_russian:

Поделиться сообщением

С ПРАЗДНИКОМ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ !!!!

post-12069-1314190220_thumb.jpg

post-12069-1314190229_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Рост

Независимостью и не пахнет пока, но все же с ПРАЗДНИКОМ!!! :new_russian:

Поделиться сообщением

Независимостью и не пахнет пока, но все же с ПРАЗДНИКОМ!!! :new_russian:

От чего же?

Украина зависит от России (газовый вентиль), США (стабильность доллара) и МВФ (очередные транши). А так Украина не от кого не зависит - не от Гондураса, не от Судана, Ямайки, Малайзии, Вьетнама....

Считаю, что сегодняшний день - день позора!

Поделиться сообщением

Я сегодня проехал через две области, Запорожскую и Днепропетровскую. Ни на заправках, ни в кафешках, нигде люди не поздравляли друг друга хотя бы просто от праздничного настроения. Согласен с предыдущим автором - СТЫДОБИЩЕ !!! А самое печальное, уже не верится, что будет лучше. Сегодня проводил в Россию навсегда, дорогого сердцу человека. Печаль расставания, а еще больше печаль, что не от хорошей жизни люди даже в преклонных годах уезжают. Столько поездов сейчас идут с Крыма на Россию. Вы бы их видели! Грязные, с вонючими парашами, с грязнючими вагонами. А ведь с одной поездки в одну сторону до Москвы с одного плацкартного вагона по грубым подсчётам снимают больше 32500 грн. Куда бабло идёт? Я думаю понятно и так! Когда ж уже нажрутся? Когда ж хоть немного будут вкладывать в эту СРАНУ(именно так!)? ПРОСТИТЕ, ПРОСТО СЕГОДНЯ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛО !!!

Хорошо хоть есть такие места, как наш Форум, хоть на немного можно от этого бесконечного фильма ужасов спрятаться!

Изменено пользователем Илия

Поделиться сообщением

От чего же?

Украина зависит от России (газовый вентиль), США (стабильность доллара) и МВФ (очередные транши). А так Украина не от кого не зависит - не от Гондураса, не от Судана, Ямайки, Малайзии, Вьетнама....

Считаю, что сегодняшний день - день позора!

Дмитрий а что есть в этом мире страна полностью и ни от кого не зависящая?

По сабжу:

Зі святом Вас,СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Поделиться сообщением

Дмитрий а что есть в этом мире страна полностью и ни от кого не зависящая?

По сабжу:

Зі святом Вас,СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Конечно. Россия например.

Меня сейчас стошнит от такого потока незалежности....

Поделиться сообщением

Конечно. Россия например.

Меня сейчас стошнит от такого потока незалежности....

Так чего ты тут сидишь ? Вперед в Россию !!!! Глядишь свой автопарк купишь ! а мы тут как нибудь за неньку повоюем !

Слава Україні ! Слава Героям !

post-12069-1314251281_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дорэчи вчера был день рождения чипсов, день внутренних войск МВД Кыргызстана и день Св. Варфоломея, а так же день Пяртеля в Эстонии! :-))

Ну а то, что Пржевальский отправился в экспедицию и то, что в этот день бахнул Везувий я и не говорю...:-))

Ну а Независимость, какая-ни-какая, а есть и она вся наша... Правители достойны своего народа. Вам никто не мешает изменить все к лучшему. Вообще подобные высказывания о том, что где-то лучше, а нам не повезло пророгитива бедных душою и материально. Пока будете так мыслить, то на том же рабском уровне и останетесь.

Поделиться сообщением

в этом году как-то неудачно выпала независимость.... прямо в среду....

своею волею, в рамках полномочий, отделяющих меня от сего гос-ва, на территории которого случилось жить, я перенёс сий дивный праздник для моих родимых заводчан на субботу.... :new_russian:

такшо с наступающим.... :acute::acute:

Поделиться сообщением

Дорэчи вчера был день рождения чипсов, день внутренних войск МВД Кыргызстана и день Св. Варфоломея, а так же день Пяртеля в Эстонии! :-))

Ну а то, что Пржевальский отправился в экспедицию и то, что в этот день бахнул Везувий я и не говорю...:-))

Ну а Независимость, какая-ни-какая, а есть и она вся наша... Правители достойны своего народа. (Вообще то звучит так: Народ достоин своих правителей)Вам никто не мешает изменить все к лучшему. Вообще подобные высказывания о том, что где-то лучше, а нам не повезло прЕрогАтива бедных душою и материально. Пока будете так мыслить, то на том же рабском уровне и останетесь.

Влад, при всём моем к тебе уважении и чувстве искреннего товарищества по форуму, в корне не соглашусь!

Первое. Да, мы Родину не выбирали, но служили ей верой и правдой, а многие пацаны домой не вернулись. Мы жили в стране глубокой диктатуры, но всё же в Великой и Могучей Стране, которую потом просто разграбили и растащили по кускам. Когда в начале 90-х многие люди, в том числе и я (смолоду тихо ненавидел Советы: два прадеда во время раскулачки были репрессированы погибли на Беломорканале, а их дети стали детьми врагов народа, потому наверное и поженились, а потом стали моими дедом и бабушкой), выходили со светлой надеждой не площади, требуя независимости, никто не мог и предположить какая она будет. Для тех, кто сегодня на верху этой пирамиды, это прежде всего безграничная возможность и безнаказанность тупого, животного стремления к примитивному накопительству через приход к власти. В Союзе правители стремились к Власти в чистой её форме, а все остальное было прилагаемым. Так вот противно, когда тебя считают за идиота и рассказывают о светлом будущем! Кто бы это ни был: красные, оранжевые, бело-голубые.

Второе. Не хочу обидеть, но в двадцать шесть рановато делать такие категоричные выводы про бедность и богатство и о том, как они влияют на ход мысли и мировозрение и бытие человека. Я, к моему прискорбию может быть, больше встречал хороших и добрых людей из простого люда, а вот среди обеспеченных граждан - единицы. Сегодняшная богатая тусовка это не дореволюционная аристократия с ее вековыми традициями.

Третье. Город Киев, который ты видишь каждый день из окна своего персонального автомобиля, это даже не Киевская область и не вся Украина. Я думаю если бы ты пожил в местах где нет нормального водопровода, где досих пор нет газа, где позакрывали больницы, где нет работы, где детворе некуда пойти в свободное время, ты бы поменял свои выводы. Не твоя заслуга, что ты родился в столичной обеспеченной семье. Без обид! И в этих дебрях есть умные и светлые головы и хорошие дети, но так уж вышло, что им не повезло как тебе. Я не защищаю никого. Мне по службе приходится каждый день сталкиваться с хамством и тупым быдлячеством и я твердо уверен, что если бы кто из сегодняшнего плебса оказался наверху, то творил бы тоже самое, что и нынешняя власть! Потому согласен с тобой: Какой народ, такой и царь!

И многие, в том числе и я, кого не устраивает общая картина жизни на Украине, хотели бы, чтобы никому ненадо было бы уезжать из страны ни на время, ни навсегда в поисках заработка и надежды на лучшую жизнь. Лучше чем дома не будет нигде. Я люблю свою Украину, я считаю, что в нашей стране есть все возможности для прекрасной жизни, для прекрасного будущего, но почему то потенциально богатая страна живет как сказочная Золушка...

Я надеюсь, что всё мною выше написанное ни коим образом не нарушит наши добрые отношения!

Хочу добавить. Я не знал, что на нашем горячё любимом Форуме, объединившем людей со всей Украины не зависимо от национальности и вероисповедания, есть гнусные фашики и нацыки. Знавал я ваших старшаков, которые отсидев срока переезжали в Центральную Украину. В большинстве своём гниды еще те. Не просто так некоторых из них даже независимая Украина не реабилитировала, потому что крови человеческой на их руках столько, что и правнуки будут отвечать! С кем только вы собрались воевать здесь на Форуме, герои?

Поделиться сообщением

Илия, не Вам меня учить и не Вам знать где я жил и сколько видел.

Вы, извините, свою страну про$рали. Потому как будет с нашей - еще посмотрим.

Без обид. Одни факты.

И еще. Я писал быстро. Обычно слежу за грамматикой. Но люди которые замечают реальные описки не замечают главного и считают, что они все успели и всего достигли.

Я пользуюсь по жизни правилом. Такой умный и поживший - покажи сколько у тебя денег и где твои дети.

Опять же, прошу не обижаться. Мы тут прото общаемся. Возраст - не показатель ума. Но очень показатель результата лет жизни. Посмотрим, что выйдет из нашей страны. Сейчас мы рабы. Психология народа рабская. Перерастем - хорошо. Нет - так и дальше будет.

Поделиться сообщением

Возраст и правда видать не показатель ума! Из всей кучи букафф, каторые я написал, ты тока это и увидел, горячий Прометей! Но я пытался как можно толерантнее продолжить тему, но потому как у Вас мерило всему деньги - я пас! А если завтра у тебя денег не станет, кем ты будешь?

Поделиться сообщением

Сейчас мы рабы. Психология народа рабская. Перерастем - хорошо. Нет - так и дальше будет.

Никогда и никому не был рабом, кроме Одного - Бога!

Поделиться сообщением

Деньги были мерилом ВСЕГДА! Обидно, что Вы этого, прожив столько лет, не поняли. Они небыли мерилом только для тех у кого их небыло и кому навязывали воспетый патриотизм, о котором Вы говорите. То, что Сталин не имел денег в банке не значит, что он был нищим - у него была Страна где он ХОТЕЛ жить. И она ВСЯ была ЕГО! Накой вору в законе банки? А наши "цари" жить ТУТ НЕ ХОТЯТ. Вот и надо создать запас на старость где-то ТАМ. Разницу понимаете?

Посмотрите что ваше поколение построило и к чему это привело.

Дико читать, что везде в МИРЕ правят деньги, а только у нас НЕТ! Душа, Родина и так далее... Полный отстой это все! Где деньги - тот и богат и Родину любит и есть время на такую фигню, как патриотизм и разговоры о душе и морали...

Нет денег - живем через взятки, бъем ближнего, срем на нижнего... А все почему? Денег нет. Когда уж тут думать о великом.

Да о чем говорить. Такого цинизма, как у вашего поколения, надо еще поискать! Вот Вы пишете, что мол ребята полягли, страну разграбили... Кто этих ребят убил? Кто грабил? Я? Те, кому сейчас 26 или ваше ПРАВИЛЬНОЕ и умное поколение???? Единицы нормальных людей. Остальные или полные сволочи или волки в овечьей шкуре. На люди добрые, но сволочи внутри. Не Ваше ль поколение в судах сей час за бабки садит невинных людей? Не ваши ль сейчас чекисты? Не ваши ль на таможне находят за что человека раздеть до нитки? Да таких вопросов я могу задать миллион!

Никогда и никому не был рабом, кроме Одного - Бога!

Это Вам так хочется.

А если завтра у тебя денег не станет, кем ты будешь?

Никем! Их у меня и сейчас нет. Но будут. И так все. А Вы не знали??? :new_russian:

Поделиться сообщением

А не люди ли нашего поколения, твои папа и мама, дали тебе Жизнь? И мне, когда всё рушилось в СССР, было примерно так же как и тебе, только вернулся со срочной службы, в конце которой за сто суток до Приказа, если тебе это о чёмто говорит, разорвало руку, чуть калекой не остался, всё накрылось большой Опой. Это должно было когдато случиться, но много ли мы, пацаны могли тогда сделать? И что интересно, когда получали жалкие моряцкие копейки, были дружные, под одеялом сало втихаря не жрали. А сейчас, когда стали дядьками, кто при бабле, кто при должностях и положении, многие стали жить как крысы. Но за бабло не купишь дружбу, верность, любовь, Веру. Я думаю, что и сегодня эти ценности важны.

Поделиться сообщением

Никем! Их у меня и сейчас нет. Но будут. И так все. А Вы не знали??? :new_russian:

Желаю тебе Влад, от всей души, быть всегда ЧЕЛОВЕКОМ, как бы не сложилась Жизнь!

Поделиться сообщением

Закрываю!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу