Проблемы С W140

Recommended Posts

1. Чем выше разгоняеш мерс и начинаеш притормаживать мерс начинает трясти особенно руль дергается и чуть кидает в лево и вправо.

2. Тупо стал работать центральный замок на пульте нажимаеш закрыть все двери закрывается водительская дверь, снимаеш с сигналки открывается водительская, но остальные двери закрываются.

1. Чем выше разгоняеш мерс и начинаеш притормаживать мерс начинает трясти особенно руль дергается и чуть кидает в лево и вправо.

Если только при торможении, то 95% - тормозные диски надо смотреть.

2. Тупо стал работать центральный замок на пульте нажимаеш закрыть все двери закрывается водительская дверь, снимаеш с сигналки открывается водительская, но остальные двери закрываются.

1 Проточить диски если по допуску ещё позволяет

2 Скорей всего проблема с вакуумным мех замка двери пассажира надо смотреть

1 Проточить диски если по допуску ещё позволяет

2 Скорей всего проблема с вакуумным мех замка двери пассажира надо смотреть

сегодня ещё протестил сел в машину, и нажал кнопку центрального замка на панели прибора, все двери закрываются и открываются кроме моей водительской, если свою принудительно закрываю, то при нажатии открыть все двери всё открывается и моя тоже дверь, получается она у меня только в закрытие не работает хз что за .....

сегодня ещё протестил сел в машину, и нажал кнопку центрального замка на панели прибора, все двери закрываются и открываются кроме моей водительской, если свою принудительно закрываю, то при нажатии открыть все двери всё открывается и моя тоже дверь, получается она у меня только в закрытие не работает хз что за .....

проблемм в замке или трубка вакуума травит.

как разобрать водительску дверь?

http://www.mercedes-club.org/forum/index.p...entry1049719037

спс

разобрал дверь, открываю и закрываю ключами замок вод. двери слышно как шыпит воздух но не из под трубок похоже там где поршень вверх и вниз открывается, плюс к этому нашел провод слева внизу который направляется на присоски дотяжки дверей он отсоединен хз куда его там соединять яне нашел

получается из-за потравливания воздуха моя дверь через кнопку открываться и закрываться не будет?

Там умерла мембрана замка, кажись отдельно идёт. В проводку двери уже заложены доп установки.

Там умерла мембрана замка, кажись отдельно идёт. В проводку двери уже заложены доп установки.

а она как-то ремонтируется? есть инфа?

а она как-то ремонтируется? есть инфа?

Да, ремонта на неделю хватает.