Поздравим Юру - "электронщика"

Recommended Posts

Наши поздравления Юре.

Он методично шел к своей мечте - купить большую "зажигалку" с супермощным дизелем и вот своей цели достиг:

.. я теперь владелец s220 400 cdi long с president пакетом

Теперь ждем отчета о комплектации, состоянии, предстоящих работах по доведению до идеала и впечатлений от президентского автомобиля.

Наши поздравления Юре.

Он методично шел к своей мечте - купить большую "зажигалку" с супермощным дизелем и вот своей цели достиг:

.. я теперь владелец s220 400 cdi long с president пакетом

Теперь ждем отчета о комплектации, состоянии, предстоящих работах по доведению до идеала и впечатлений от президентского автомобиля.

:friends: с обновкой

Спасибо за поздравления))) но пока еще процесс не завершен так что отчет подождет пару дней.. поставлю ее на белые номера тогда уже и пофоткаю

Спасибо за поздравления))) но пока еще процесс не завершен так что отчет подождет пару дней.. поставлю ее на белые номера тогда уже и пофоткаю

И я поздравляю! Видел вы хотели Е500 на пневме, но я тоже тогда подумал, что если уж брать Е клас на пневме то можно и S уже брать, хотел написать, но потом подумал, что Вы и сами знаете что делать :) Конечно, могут сказать что 220-ый дороже в обслуге, но все в мире дорожает с каждым годом, и я вот так думал, да 140 - класное авто, но времена диктуют свое и уже больше хочеться 220-ый! Так-что я Вас искренне поздравляю с прекрасным авто! Отпишетесь потом как он, я себе планировал 220 S500 4matik, но потом другие приоритеты и пока притормози. Я слышал что уже 220-ый стал надежнее, вплане того, что болезни излечили предыдущие пользователи, и все уже не так печально как когда-то, и стойки подешевели :) (в сравнении с теми временами когда 220-ый был флагманом) и на разборках потихоньку начинает появлятся все :) Короче, что тут говорить - апарат то что надо! :)

Guest Рост

Юрчик, принимай и мои поздравления!!! :friends:

Правильный автомобиль с правильным двигателем и в перспективе с правильными номерами я надеюсь!!!

Скажи чесно,это с моей подачи ты купил 220???

Юрчик, принимай и мои поздравления!!! :friends:

Правильный автомобиль с правильным двигателем и в перспективе с правильными номерами я надеюсь!!!

Скажи чесно,это с моей подачи ты купил 220???

даже незнаю с чией подачи.. я об этом уже долго вел дескусии.. Брабус и Андреони наверно уже терпеть не могли мои разговоры на тему 220,кубик, или 211 .. но ты несомненно подлил масла в огонь)))

Витаю Юра! Ну шо, давай фотки заливай! :drinks: Можешь даже НН за руль посадить, для придания гармонии фото :bad:

Машинка бомб а- видел ее в первый день владения великим Юрием, на второй покатался и сзади и впереди и за штурвалом (ибо корабль еще тот)!!!!!

Поздравляю Юрца! Обмываем на встрече 2 машины!! готовьте печень!!!