Golubenko

Подарю-приму В Дар

1,861 posts in this topic

Всегда в гараже есть что-либо, что лежит без надобности, а выбросить жалко. Предлагаю здесь отписываться тем, кому что-то не надо и кому что-то надо.

Edited by Vitamin

Может лучше создать такой раздел, а не тему, которая потом превратиться в хаос?

Если по докам сделал пасс то отдавай за пиво если нет то при продаже в гаи заставят перегородку водрузить на место

Иначе не снимут с учета скажут без перегородки пассажир и вы неу машину пригнали для снятия с учёта или переоборудованую без внесения изменений в тех паспорт

Короче у меня такре было ездил домой ставил :drinks:

Всегда в гараже есть что-либо, что лежит без надобности, а выбросить жалко. Предлагаю здесь отписываться тем, кому что-то не надо и кому что-то надо.

Примерно где то так, думаю все понятно.

Начну с себя.

Снял перегородку со своего грузовика. Изготовлена из стекловолокна. Одна сторона гладкая, на второй видны волокна. Отдам за пиво. Отправка - за счет получателя.

Мой совет, разместить данную перегородочку на авто.риа.юа, и на др. подобных сайтиках, цену ей поставить 100$ не меньше, и ждать звоночка. Сами для себя еле нашли похожую из пластика..., только снизу места под нишу не было, т.к. у нас было 2 отдельных сиденья.

Edited by Алексей-днепр

Мой совет, разместить данную перегородочку на авто.риа.юа, и на др. подобных сайтиках, цену ей поставить 100$ не меньше, и ждать звоночка. Сами для себя еле нашли похожую из пластика..., только снизу места под нишу не было, т.к. у нас было 2 отдельных сиденья.

А металические перегородки ,кому -то нужны ? У меня их две.

Алексей-днепр спасибо за совет. 100 дол. это конечно деньги и они лишними не будут. Я не откажусь если кто то предложит их. Но тему я создал не для продажи.

На днях я выкинул струйный принтер, а вдруг его кто-то искал? Вот и предлагайте здесь кому что не надо, а вдруг кто то ищет.

Тема нужная!!!! :drinks:

Я вот например ищу для лодки за символические гроши или алкоголь заднее кожаное сидение с любого легкового авто цвет не важен главное что б было не порвано.

P.S.Думаю в начале сообщения нужно писать ПОДАРЮ ну или ПРИМУ В ДАР.

Тема очень нужная ПОДДЕРЖИВАЮ.ПОДАРЮ насос високого давления МВ 124 2л дизель алюминиевая головка,пружина передняя оригинал 124 2л Д,пружина задняя усиленная 2шт не оригинал (неплохие).

тл:0676791342

На днях я выкинул струйный принтер, а вдруг его кто-то искал?

Это был я, я искал принтер, мой сломался и теперь как без рук, а купить новый както не получается.

Это был я, я искал принтер, мой сломался и теперь как без рук, а купить новый както не получается.

Подарю! Сергiй. Маю принтер канон s-100. Засохли чорнила. якщо зацiкавило передзвони.

Подарю! Сергiй. Маю принтер канон s-100. Засохли чорнила. якщо зацiкавило передзвони.

Новый принтер в итоге будет дешевле, чем восстановить засохший.

Сергею прежде чем искать старый принтер, нужно узнать стоимость печатающей головки и стоимость картриджей.

Edited by Trute

есть лазерный принтер ОКІ прблема с барабаном и он только с лпт-портом.

Спасибо друзья за предложения принтеров, но честно говоря я в них не сильно соображаю, а взять их у вас и потом отдавать в ремонт или докупать расходники то єто накладно получается (например к моему принтеру 2 картриджа стоят дороже самого принтера). Я присматриваю себе какой нибудь на смену своему (Canon IP2500), ато он меня уже задолбал, картриджи летят регулярно , если бы сразу выбросил его и не покупал новые картриджи то давно уже нормальный какойто принтер был (за те деньги что уже на картриджи выброшены).

Ещё раз спасибо за предложения.

для таких случаев делают

для таких случаев делают

Я умею выбирать вещи в которых них.... не понимаю, купил какойто такой что для него СНПЧ не подходит, давно хотел поставить, интересовался в нескольких мастерских - сказали что на него низзя. :drinks:

Я умею выбирать вещи в которых них.... не понимаю, купил какойто такой что для него СНПЧ не подходит, давно хотел поставить, интересовался в нескольких мастерских - сказали что на него низзя. :drinks:

У меня тоже был когда-то IP1000, я его сам заправлял, прослужил он мне лет 5, картриджи менял на неоригинал, гривен по 20-30 они стоили. А сЕйчас купил МР270(МФУ), год работы - полет нормалный, рекомендую. Перезаправляется дома аж бегом)

Извиняюсь, что не в тему :bad:

Edited by MAGNUM

так народ давайте дальше по теме!а то переименую тему в обсуждение плюсов и минусов принтера

У меня есть пара электростеклоподъемников от какой-то старой французской машины. Думал их когда-то приспособить на Волге, но Волгу продал и лежат они в гараже в Киеве уже многие годы. Подарю.

Кстати о принтерах. Есть большой (подходит для бумаги А3) матричный принтер, который моя бухгалтерия использоввала для распечатки платежек и отчетов-простыней, а теперь лежит без дела. Он рабочий, но лента уже высохла. Тоже подарю.

Тел. 095-350-70-04.

Спасибо Игорю Merci639 за подарок в виде ремня безопасности на мой 639.

Очень нужен еще один. Если у кого завалялся - готов забрать.

ИМХО тему нужно вынести за пределы бусов

Есть целый гараж мелочовки от Audi ALLROAD 2.7biTURBO....

задняя ходовая

блок подушек безопасности

куча разных датчиков

ПНЕВМО

всякие элементы салона (зеленый цвет)

если кого-то интересует могу сложить список....

Осталось после разборки своего авто....

ИМХО тему нужно вынести за пределы бусов

В общем форуме уже была такая тема. Я ее открывал, да забылась.

Если народ поддержит, то можно их соединить и оставить в общем форуме.

Вот это тот случай, когда при разделении форумов на легковые и грузовые машины, я предупреждал, что будет дублирование и обособленность и, соответственно, потеря времени и возможности получения полезной для всех информации. А ведь в грузовом форуме следовало бы оставить только технические вопросы. Хотя по моторам, коробкам, электрике, тюнингу и прочим тоже будет дублирование - много одинакового у бусов и легковых.

Тогда не поверили. А факты все же доказывают, что обособленность и дублирование возникли - стоит только посмотреть какие темы появляются в "бусиках". Ладно, будет время у наших системных администраторов, может найдут формулу "всеобщего счастья"...

есть ченжер mc3010... диски перестал читать...если кому нужен могу отправить ;)

есть ченжер mc3010... диски перестал читать...если кому нужен могу отправить ;)

Роман, вроде такой как у тебя брал - отправляй будет на запчасти, может магазин понадобиться (слышал бывают с ним проблемы). Спасибо...

Всем привет! Приму в дар пластиковый колпак на диск R16. :friends:

post-25156-1326269659_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.