Recommended Posts

Вот и по городу лётают неимоверное количество таких асов как моя супруга.

• 1 month later...

А что бы вы порекомендовали из программ для девочки 21 год, за рулем ездит уже пару лет, но хотелось бы поменьше беспокоится за нее когда она мотается за рулем. Через 2 недельки вернется с морей хотел бы организовать ей повышение навыков. Вообщем нужны советы + очень буду признателен за рекомендации тех кто прошел даных партнеров.

пс: если это важно машинка у нее с полным приводом (может какие нюансы есть)

во во, у меня вобще дед инструктор был (( я сам за неделю больше научился !!

больше чем дед? На самом деле, нужная вещь, по себе вижу, опыт с возростом приходит. Главное не на своих ошибках учиться

Для начала я рекомендую пройти курс "БАЗОВОЕ обучение" - это АЗЫ без которых дальше продолжать КПК по вождению просто не имеет смысла.

Это и правильная рулежка, посадка, регулировка зеркал, парковка, дистанция, ТОРМОЖЕНИЕ и мн.др.

(Я сам после 10 лет неплохого (по моему скромному мнению...) вождения пришёл на БАЗОВЫЙ курс и 5-ть занятий подряд ПЕРЕУЧИВАЛСЯ ПРАВИЛЬНОМУ вождению авто!

Мой совет - начните сначала, но чтобы это было ПРАВИЛЬНО, а не как-нибудь: "ускоренный выпуск: взлёт-посадка" (с).

• 2 months later...

В современных дорожных условиях такие курсы должны проходить все водители а особенно те которые права приобрели а ездить нет...

• 6 months later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...

Звоните напрямую Виталику, он ответит на все Ваши вопросы.

Edited by Zheka