Замена Панели (щитка) Приборов На Рестайловый Vito 639

Recommended Posts

Андрей, если у тебя приборка с одним дисплеем, то ничего не выйдет

для полного счастья нужен мультируль и приборка как на втором фото + толковый электрик

а мою поменять на ты в которой 2 дисплея и мульт поставить в обмен на целую подушку

• 1 month later...
  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

да, без проблем.  тут главное топливо не прозевать.

1. жовта 2. жовта 3. не все активовано ціни всюди різні. питайте в себе по місцю.

люди  за это денег  берут  вообще  то - не просто так...

Posted Images

Питання до знайючих. є можливість купити таку приборку post-46568-1332773035_thumb.jpg за 500грн.

Які додаткові показники порівняно зі старою в ній відображаються? і які проблеми установки???

Питання до знайючих. є можливість купити таку приборку post-46568-1332773035_thumb.jpg за 500грн.

Які додаткові показники порівняно зі старою в ній відображаються? і які проблеми установки???

Выше уже все описанно.Читай сначала.

Выше уже все описанно.Читай сначала.

так тему я то всю прочитав. але ж панель відрізняється

она ничего показывать не будет- всё тоже самое что и в старой приборке- да ещё и ошибки будут светится

У меня Вито с обычной приборной панелью, без мультируля, панелька стандартная, если поставить такую как у вас на фото, будет все то же показывать? или нех** машину ломать?

У меня Вито с обычной приборной панелью, без мультируля, панелька стандартная, если поставить такую как у вас на фото, будет все то же показывать? или нех** машину ломать?

будет показывать- переключать КАК?

будет показывать- переключать КАК?

Я по чем знаю?) Может кнопочками на панельки? Так все таки будет отоброжать всю информацию? Расход, температуру и т.д.?

Я по чем знаю?) Может кнопочками на панельки? Так все таки будет отоброжать всю информацию? Расход, температуру и т.д.?

ещё раз спрашиваю- КАК без мультируля переключать ЄТУ информацию?

Вони якісь різні бувають? в шапці у Віктора подвійний дисплейчик а тут одинарний. О ще й показник рівня палива в колодці тахометра корова злизала.

Edited by Yurkko
Вони якісь різні бувають? в шапці у Віктора подвійний дисплейчик а тут одинарний. О ще й показник рівня палива в колодці тахометра корова злизала.

це під звичайний руль, а з двома екранами під мультіруль.

це під звичайний руль, а з двома екранами під мультіруль.

Ну так виходить що chyzh його може собі ставити? тим паче за 500грн.

Ну так виходить що chyzh його може собі ставити? тим паче за 500грн.

так звичайно МОЖЕ, а що це дасть? крім помилки на екрані?

а що це дасть? крім помилки на екрані?
Додаткові витрати :friends:особисто мені стоковий цілком підходить, навіть подобається коли засвічується "герлянда", ну хіба би дійсно ще температуру. А розхід залежить , як на мене від педалі а не його відображення на дисплеї
ещё раз спрашиваю- КАК без мультируля переключать ЄТУ информацию?

Хорошо, поставлю вопрос по другому, если поменять руль, то БУДЕТ работать? я не спрашиваю как переключать, я вопрос задал про работу!

Хорошо, поставлю вопрос по другому, если поменять руль, то БУДЕТ работать? я не спрашиваю как переключать, я вопрос задал про работу!

ну так оно ж работает....................

• 4 months later...

а если менять на дорестайлинговую только с бортовым компьютером(у меня без 2006г.в.), то допольнительно ничего не нужно переделывать, просто подключить?

Кнопки управління, подушку и кажется шлейф.

• 4 months later...

Сегодня видел щиток одной авто (на фото), так на нем не отображались символы относящиеся к АКПП, т.е P,R,N и D. Что это с ним? Или с моим?

Сегодня видел щиток одной авто (на фото), так на нем не отображались символы относящиеся к АКПП, т.е P,R,N и D. Что это с ним? Или с моим?

Отключены. Все настраивается старухой...

У Вас отображается LIM когда включено ограничение скорости (рычагом темпомата)?

Edited by ZloyRomeo
Отключены. Все настраивается старухой...

А зачем отключать? Просто пустая и темная строка остается. Или там может еще, что-либо высветиться?

У Вас отображается LIM когда включено ограничение скорости (рычагом темпомата)?

Не знаю. Еще ни разу не включал. Я им не пользуюсь. Завтра посмотрю.

А зачем отключать? Просто пустая и темная строка остается. Или там может еще, что-либо высветиться?

Не знаю. Еще ни разу не включал. Я им не пользуюсь. Завтра посмотрю.

А фиг его знает. Может просто забыли включить...

Помню, что когда у меня колдовали со щитком и замком зажигания то эту функцию включали заново.

Лим должен отображаться вместо часов. Будет надпись LIM и установленная скорость... у меня ограничение работает, а индикации нет.

На старом щитке, я точно помню, лампочка светилась при включенном. Вообщем завтра посмотрю, даже интересно стало.

На моем, с первой попытки не удалось установить размерность колес. Пришлось ехать на сервис и там установили.

Edited by Golubenko