Фахивец

В Мире Мобильных И Компьютерных Технологий

2,830 posts in this topic

Ты сам то понял, что ты зачудил? Какая Винда?! Куда поставить?! С виндой нам явно не попути... Под виндой есть НТС Титан, достойная замена твоему НТС АшДэ Два.

Смотри Брат про жизненый фактор!!Не знаю почему Тебе не угодила Винда и мой двухлетний ШД2,но летя на байке 270км ,у меня из открытого кармана комбеза(куртки)вылетело два телефона,твой любимый Эпл 4 и ШД2,так вот Брат,от Апла осталось,только его название,а на ШД2 я заменил корпус,и уже больше года им пользуюсь,так что присматривая новинку в качестве второго телефона,просто ищу апарат,из которого смог бы слить этот мне ненравящийся Линукс!!!Я конечно не такой красноречивый как ты,просто когда люди учили дикцию,я из спорт залов не вылазил в своё время,и был напостой в движке.Кстати щас еду в твой родной город,на всртечу к товарищу Сане Исаулу ,так что передам твоему городу привет! :rolleyes:

У меня премиум аккаунт на Ютубе, лью любое качество и длинной не более 2-ух часов.

Палыч, аккаунт на ютубе есть. Старые видео крутит в HD, а новые заливает максимум в 320-м разрешении. Может там надо как-то по хитрому добавть видео? Инструкции я почитал, но нигде не нашел, чтобы при добюавлении файла можно было выбрать разрешение видео.

У меня так, гружу без проблем.

2012_04_28_140242.jpg

Я конечно не такой красноречивый как ты,просто когда люди учили дикцию,я из спорт залов не вылазил в своё время,и был напостой в движке.

Дядя, я в 1978 г. пошел учиться в спортивный класс со специализацией "классическая борьба" и с того времени до 30-ти лет шарился по спорту. Но это мне не мешало немного просвещаться, так, для себя. Так что не надо наговаривать на спортсменов, что это просто быки и пушечное мясо. Было бы желание. Возьмем к примеру Юрия Власова, Сан Саныча Карелина, того же Арнольда. Такшта - дорога тебе в вечернюю школу! ШУЧУ, конечно!!!

По поводу Винды. Винда что раньше, что сегодня в плане развития мобильной платформы не блистала. То что имеем сейчас - Виндоус Манго 7.5 просто полное гауно! Что они предложат в Виндоус Восемь, посмотрим. Но, я как-то не фанат. На тот же легендарный HTC HD2, о котором я нигде плохого не сказал, наоборот, люди уже столько андроидных прошивок портировали, закачаешься! Работает на ура, как родной!

Читаю обзор нового телефона Илии :rolleyes:

Вот это казлы! У Моторолика тож самое :rolleyes:

Несмотря на то, что корпус смартфона украшает надпись Beats Audio, комплектные наушники простые, не от Beats
:rolleyes:

Илия, токо по честному - там уши говняные ? :rolleyes:

Читаю обзор нового телефона Илии :rolleyes:

Вот это казлы! У Моторолика тож самое :rolleyes:

Битсы у нас отдельно продаются почти за 900 грн.! А что других порядочных нету? Мне вообще пофиг, я музыку слухаю тока в Кларе. Терпет не могу ходить с затычками в ушах.

Илия, токо по честному - там уши говняные ? :drinks:

Палыч, там лежат родные НТС.

Дядя, я в 1978 г. пошел учиться в спортивный класс со специализацией "классическая борьба" и с того времени до 30-ти лет шарился по спорту. Но это мне не мешало немного просвещаться, так, для себя. Так что не надо наговаривать на спортсменов, что это просто быки и пушечное мясо. Было бы желание. Возьмем к примеру Юрия Власова, Сан Саныча Карелина, того же Арнольда. Такшта - дорога тебе в вечернюю школу! ШУЧУ, конечно!!!

По поводу Винды. Винда что раньше, что сегодня в плане развития мобильной платформы не блистала. То что имеем сейчас - Виндоус Манго 7.5 просто полное гауно! Что они предложат в Виндоус Восемь, посмотрим. Но, я как-то не фанат. На тот же легендарный HTC HD2, о котором я нигде плохого не сказал, наоборот, люди уже столько андроидных прошивок портировали, закачаешься! Работает на ура, как родной!

Да не Брат,я за спортсменов горой!! :rolleyes: .Да про новые Виндоус я слышал,точно что гавно,я 6,5 только ей родной!!!А те нравится Андроид???Может нужно просто взять,и погонять её??!А борец-это ты красава,я по боксу,а из борцов у нас Мезя,Аскольд.Удачи!!

Мне вообще кажется, что большинство производителей телефонов (стоимостью более 500 уе) комплектуют наушниками стоимостью МЕНЕЕ 10 уе. :rolleyes:

Шо скажите, гаспада?

Палыч не всегда и не все. Вот HTC Sensation XE и HTC Sensation XL комплектовались Битсами. У Сони-Эриксон были всегда зачетные уши в серии Вокмэн.

У Сони-Эриксон были всегда зачетные уши в серии Вокмэн.

Вот эти помню, да, нормальные уши а вот в современных чё то какашки кладут :rolleyes:

Вот эти помню, да, нормальные уши а вот в современных чё то какашки кладут :rolleyes:

Кризис жанра! Ты бы видел упаковку от этого 1Х! В виде овального колобка из голимого просто тупо белого картона. Из комплектации - зарядка, шнурок ЮСБ, дешевые ушки. Все упаковано в целофанки цвета презиков. Но для маньяков это дело десятое! Главное - ТЕЛО !!!

Ну а как противовес, вот http://gagadget.com/cellphones/2012-04-02-...rada_30_lg_p940 пример такова гламунагааа крутова ЛыЖы Прада.

Но нам он абсолютно не интересен!

Edited by Илия

Кризис жанра! Ты бы видел упаковку от этого 1Х! В виде овального колобка из голимого просто тупо белого картона. Из комплектации - зарядка, шнурок ЮСБ, дешевые ушки. Все упаковано в целофанки цвета презиков.

""Как это часто бывает, телефон мне вручили с комплектным минимумом. Это зарядка, кабель для подключения к компьютеру и гарнитурка. Такому «богатству» удивляться не стоит, поскольку телефоны в Японии могут продаваться и без этого. Ни коробки, ни кучи красивых бумажек, ни зарядки и так далее. Просто телефон, батарейка и гарантийный талон. Делается это вовсе не из-за скупердяйства производителя, а в целях экономии расходуемых материалов и меньшего загрязнения окружающей среды. Скоро эта волна докатится и до нас с вами. Это я к теме про унифицированный microUSB-разъем для телефонов и прочей техники, который принимают за стандарт большое число производителей.""

это из статьи на мобайл-ревю 3-летней давности. так что докатывается, волна-то; а картонке радоваться надо, а то мог бы быть тот же кульочек ;)

И в итоге официально сертифицированный телефон мне обошелся в 5500, без платы за доставку, с оф. гарантией.

Илюш,ниче не пойму..ты продал свой хваленый айфон за пятёру,а купил ненавистный НЕайфон (с доплатой)?

така любоф не увязывается..

или Афоня надоел таки?

Илюш,ниче не пойму..ты продал свой хваленый айфон за пятёру,а купил ненавистный НЕайфон (с доплатой)?

така любоф не увязывается..

или Афоня надоел таки?

Какой ты умный и красивый!

Не угадал ты... АйФон отличный аппарат! Я свою политику выше изложил. А еще раньше писал, что отмечая огромные плюсы у Эпплов, я не умаляю достоинств других. Это у вас только - черное или белое! Да и мне как мобилковампиру нужна свежая кровь. Поковыряться, попрошиваться, попробовать свежих идей. Чтобы мозг не засыхал. Кто из пекалей друг в друга краской поливает, кто на охоту ходит, кто водку глушит, ну а я так хоббитничаю!

А выйдет Новый АйФон и если даст Бог жизни, буду снова осваивать нового зверька! Но это не значит, что я выпал из темы. У меня еще МакБук Про есть. Да и могу поделиться кое-каким опытом с людьми, хоть на что-то сгожусь!

А еще раньше писал, что отмечая огромные плюсы у Эпплов, я не умаляю достоинств других. Это у вас только - черное или белое!

Вот теперь понятно..придерживаюсь такой же политики..а кроме белого с черным еще и другие цвета вижу)) :rolleyes:

Спешел ту Андрюхо Палыч!

Сравнение камер в смартфонах HTC One X и Apple iPhone 4S

Субьективное мнение автора однако не учитывает факт улучшения фото и видео в новых прошивках для НТС 1Х.

Edited by Илия

Достойный аппарат! :rolleyes:

токо увидел что камеры в айфоне и иксперии S оказуется одинаковые,тото я и смотрю,фотки у меня хорошие выходят)) :rolleyes:

Вот сёдня Катя фоткала моим Мотороликом. На третьей фотке чё-то её лицо размыто мож так на солнце выходит ... ХЗ :rolleyes:

http://www.mercedes-club.org/forum/index.p...mp;p=1049851214

Да вообще как для улицы фотки полное какуло! И не спорь!

Та шо Вы гаварите!

Да вообще как для улицы фотки полное какуло! И не спорь!

Ну... Мо замацано было.. Багном с Майбаха или бабы мацали... Или АйПи67 проверяли на сковороде с маслом:)))

Так я ж не хвалю свой аппарат а просто показую что и как он делает :rolleyes:

У меня Canon фотык, довольно НЕ плохо валит :rolleyes:

А Моторолик так, всегда под рукой :rolleyes:

Кстати, предлагаю выкладывать примеры номинальных фото (сделанных с одной позиции в обычном режиме но в разным разрешением).

И зачем я тебе тут запостю фото? У тебя монитор фото 3D без очков показывает?