Фахивец

В Мире Мобильных И Компьютерных Технологий

2,830 posts in this topic

И зачем я тебе тут запостю фото? У тебя монитор фото 3D без очков показывает?

С очками показывает.

Давай, заливай.

С очками показывает.

Давай, заливай.

блонда, у меня фото для экранов без очков. С очками то фигня.

А что за тело с такой 3Дэ камерой?

А что за тело с такой 3Дэ камерой?

Да известный 2-х ядерный девайс - EVO 3D. Вышли пару новых игрушек в 3Д, действительно класс.

Видео в 3Д тоже отлично выглядит. Плохо - большой экран и потому больше суток не хватает зарядки.

Вот сравнение, но тут все условно. Отталкиваться надо от того, кому нравится какая марка.

Кому яблоко с его полуосью, кому андроид ну и там в каком брэнде. ))

http://versusio.com/ru/htc-evo-3d-vs-apple-iphone-4s-64gb

Edited by Krema

Да известный 2-х ядерный девайс - EVO 3D. Вышли пару новых игрушек в 3Д, действительно класс.

Видео в 3Д тоже отлично выглядит. Плохо - большой экран и потому больше суток не хватает зарядки.

Вот сравнение, но тут все условно. Отталкиваться надо от того, кому нравится какая марка.

Кому яблоко с его полуосью, кому андроид ну и там в каком брэнде. ))

http://versusio.com/ru/htc-evo-3d-vs-apple-iphone-4s-64gb

Да 3Д Эво прикольный апарат!!!Был у меня такой,только ЦДМА связь была у него,от Verzion или Sprint ,я уже не помню.Я пользовался Интертелекомом на этом девайсе.Прикольный был апарат,там походу две камеры,и делают эфект 3Д,прикольно получаются фотки!!! :rolleyes:

Вот реально фоткал Мотороликом НОЧЬЮ, без света - только использование штатной вспышки телефона.

Про качество просто промолчу.

Кста, как у кого труба НОЧЬЮ фоткает?

389aca461bb6.jpg

44a4f4394dd8.jpg

5cf432997864.jpg

368a233b8c0e.jpg

Резкости особой не получилось - Ветер-с, господа!

Edited by Илия

Ты наверно фарами Клары подсвечивал :rolleyes:

вы что серьезно думаете, что телефон годится в фотоаппараты?

вы что серьезно думаете, что телефон годится в фотоаппараты?

Моторолик не годится.

Моторолик не годится.

и айфоня не годится и самсунг и другие мобильники, назначение камеры, как мне кажется в телефоне, несколько другое.....записывать визуальную информацию, не более.

Сегодня .....

В кафе выходил в интернет, правда пришлось создавать точку доступа Вай Фая на Андроиде (Моторолика) и открывать интернет в телефоне и потом нетбуком Асус находить Моторлик по WI -FI. И так зашёл на форум через WI-FI :rolleyes:

ну про мои впечатления про яблоко 4 с

комфорт - занимает особое место - удобен в руке, хорошая чувствительность сенсора, быстродействие впечатляет

начинка - огромное количество разных приложений довольно интересных и оригинальных

камера отличная - фото и видео съемка пока лучшее из всего с чем приходилось сталкиваться минус приближать и уменьшать нужно двумя пальцами по экрану, во многих ситуациях неудобно, плюс и минус внешние не работают, возможно можно подключить их но пока не нашел этой функции

очень нравится схема устройства телефонной книжки - информативно и подробно

не совсем удобно переходить на прямой поиск в телефонной книжке - мелкая зона чувствительности и постоянно попадаю на отключить, но со временем привыкну

батарея в прошивке 5,0,1 еле тянет на 16 часов в моем режиме пользования

трижды зависал по непонятным причинам в режиме звонка - не возможно отключить соединение с абонентом вне зоны досягаемости, проблема решалась выкл/вкл

второй раз завис в режиме набора номера - номер пишет но соединения не происходит, решилось так же выкл/вкл

третий раз звонок идет, абонент принимает, но в трубку не слышно ничего, хотя вызов и пошел - решилось как и все ранее через выкл/вкл

пока не падал, про прочность рано писать

пока продолжаю исследовать

при интересе буду описывать впечатления

По поводу связи. У меня тоже самое бывает. Сегодня несколько раз. Последние месяцы КиевСтар колбасит как в агонии какой то. То вызов не идет. То соединяет с фразой - У вас недостаточно средств и тут же идет вызов, то не докричишься. А от слабого сигнала батарея просто улетает! Сегодня проверял, что жрет аккум. Так вот дислей показал 25%, а связь - около 50%. На праздники вообще завал.

Может со связью еще траблы из-за обрезанной СИМки. Вчера только прочитал, что микро-СИМ даже в плане энергопотребления экономней. Думаю заехать в КиевСтар поменять.

Телефонная книжка, звонилка в АйФоне организованна отлично, мне ее щас не хватает.

По поводу связи. У меня тоже самое бывает. Сегодня несколько раз. Последние месяцы КиевСтар колбасит как в агонии какой то. То вызов не идет. То соединяет с фразой - У вас недостаточно средств и тут же идет вызов, то не докричишься. А от слабого сигнала батарея просто улетает! Сегодня проверял, что жрет аккум. Так вот дислей показал 25%, а связь - около 50%. На праздники вообще завал.

Может со связью еще траблы из-за обрезанной СИМки. Вчера только прочитал, что микро-СИМ даже в плане энергопотребления экономней. Думаю заехать в КиевСтар поменять.

Телефонная книжка, звонилка в АйФоне организованна отлично, мне ее щас не хватает.

Илья, я изначально сделал сим пару

две сим карты на один номер, одна мини другая обычная

может проблемы с соединением и были по этой причине

пока полет нормальный :rolleyes:

А я Брат купил себе такую байду,специально для Айпада и Айфона,делать минисимки!!!

post-46734-1336065021_thumb.jpg

А вот фото на 1 Мая!!!Мой кент Серёга,жахает зам. начальника ГАИ!!!!

post-46734-1336065122_thumb.jpg

Фото немного не качественное,потому что сопротивлялся СОБАКА!!!!

Ух ты! Вот молодец! :rolleyes:

так ему

Откажитесь от джейла и поставьте последнюю прошивку, как белые люди, и не будет проблем с Айфоном.

Конечно, если туда все понапирали, сломали защиту, то можно ждать чего угодно.

Откажитесь от джейла и поставьте последнюю прошивку, как белые люди, и не будет проблем с Айфоном.

Конечно, если туда все понапирали, сломали защиту, то можно ждать чего угодно.

Эту мантру придумали маркетологи. Вымысел.

Но последнюю версию ОС именно на Яблока можно ставить, т.к. кол-во новых ошибок новой версии гораздо ниже количества исправлений и усовершенствований.

Проблему с батареей уже решили очередным обновлением.

Эту мантру придумали маркетологи. Вымысел.

Но последнюю версию ОС именно на Яблока можно ставить, т.к. кол-во новых ошибок новой версии гораздо ниже количества исправлений и усовершенствований.

Проблему с батареей уже решили очередным обновлением.

да то понятно, во всем виноваты черные маркетологи и зомбированные эппл маньяки....а вы задавали себе вопрос, о том что это труд и если вам нравится плоды этого труда, то за это надо платить? откуда такое стремление к халяве? а если вас вот так вот будут обворовывать, вам это нравится?

да то понятно, во всем виноваты черные маркетологи и зомбированные эппл маньяки....а вы задавали себе вопрос, о том что это труд и если вам нравится плоды этого труда, то за это надо платить? откуда такое стремление к халяве? а если вас вот так вот будут обворовывать, вам это нравится?

Стремление к халяве в сути человека. Но откуда взялись остальные мысли я даже не понял :rolleyes:

Джейл позволяет на Айфоне получить новые функции, которые не успели/не сумели сделать разработчики.

Вы наверняка удивитесь, узнав, что многие функции в новых версиях ОС от Эпл раньше были доступны только с джейл-брейком на предыдущей версии ОС и разрабатывались сторонними людьми/компаниями.

Такой подход вполне оправдан с точки зрения бизнеса и Эпл просто молодцы, беря на вооружение идеи не только из Эпл-мира, но и других систем.

Вообще, я считаю бизнес-составляющая Эпл одной из самых сильных в мире.

К сожалению, она даже сильнее технической части Эпл.

То ли бизнеса давят инженеров, то ли инженеры слабоваты.

Вот несколько примеров бизнес-решений Эпл, которыми я восторгаюсь:

1. Настолько загрузили заказами фабрики по разработке Ретина-дисплеев и высокоэффективных батарей, что все остальные производители просто физически не могут взять те же технологии на вооружение. Фактически, монополисты, но перед законом чисты. Ну гениально же!

2. Так раскрутить давно существующие технологии, что народ в очередях на предзаказы стоит.

3. Всего двумя моделями телефонов вместо широкого ассортимента держать конкурентов в напряжении, да еще и внедрить в умы людей лозунг "Вам это не нужно" (обо всем чего нет: в фирменных магазинах, в устройстве или системе).

4. Фиксированная цена на устройство на все время его жизненного цикла. Она меняется только тогда, когда выпускается новый девайс.

При этом список плохих технических решений будет не короче.

Но готовы ли вы его воспринять беспристрастно. Сомневаюсь.

3. Всего двумя моделями телефонов вместо широкого ассортимента держать конкурентов в напряжении, да еще и внедрить в умы людей лозунг "Вам это не нужно" (обо всем чего нет: в фирменных магазинах, в устройстве или системе).

:rolleyes: это верно,зомбировать умеют..впрочем политика очень верная-минимум затрат-максимум прибыли :rolleyes:

попробуй сто моделей освоить..