Фахивец

В Мире Мобильных И Компьютерных Технологий

2,830 posts in this topic

По-моему, это даже телефоны на Виндовс умеют.

Вы, кстати, себе Тайм капсулу не думали прикупить?

При наличии Wi-Fi дома штука очень замечательная.

По-моему лишний девайс, имхо есть много более полезных вещей за такой прайс

По-моему, это даже телефоны на Виндовс умеют.

Вы, кстати, себе Тайм капсулу не думали прикупить?

При наличии Wi-Fi дома штука очень замечательная.

Уже давно стоит, я с маками с 1998 года, так что малеха шарю)))))

Для чего нужен Айпад Яблоковод? :shock:

:biggrin::biggrin::good::rofl:

:shock:

x_379cbf9b.jpg

:biggrin:

x_379cbf9b.jpg

Ну правильно есть что показать, не то що эти обмылки :shock:

Мужики. Подскажите мене плиз.

Хочу Музилу поставить на Моторолик. Стоит ли?

забудЪ. Мазила тормозит с флэшэм жутко.

Ну ХЗ, у меня музила летает на моторолике :shock:

Илья, как там твоя "копейка" ? Я вот жду пока она упадет в цене )) Стоит ли ждать ? :)

а ну-ка фанаты яблочек, заплюйте аппарат???

http://rozetka.com.ua/lg_optimus_4x/p203668/

http://rozetka.com.ua/lg_optimus_3d_max/p203154/

кстати, чтобы вы знали по 3Д технологии флагман в пассивном 3Д именно ЛЖ, именно она разрабатывает ФПР матрицы, которые ставит себе, филипсам, тошибам, и с 2012 года также панасоникам в ТВ, что касается мобильного рынка, то есть подозрения что в НТС тоже лыжные матрицы, но свой софт.

п.с. 3д не считаю критерием для выбора телефона, но как приятный уникальный бонус очень даже сойдёт)

п.п.с. темка интересная, а шапка с опросником и первым громадным сообщением ну ОЧЕНЬ длинная и сильно напрягает с мобильного заходить и её прокручивать 100500 раз, с этим можно что-то сделать (помимо совета в тему не заходить ;))?

Edited by iVano

LG на первых позициях во многих направлениях.

Телефоны-качественные и стоят своих денег. (не в счёт "суперкомпютеры" ...)

Телевизоры - особенно 3Д насегодня лучшые. Хотя многие зомби "болеют" самсунгами ... нестоит. - Изображения там нету. Да и возможностей также. К тому-Же технология в LG картинка живая технология 3D пасивная и невредит глазу. а самсунга 3D это поочерёдное перекрывание глаз... да и цвета фальшивят. ( (самсунга разве планшеты и телефоны)

Раньше по качеству изображения был филипс. Но и он уже давно ""на обочине""...

Такая Же ситуация с другой техникой для быта - надёжнее и с адекватной ценой техники нет.

_ может где ошибаюсь - готов выслушать критику.

п.п.с. темка интересная, а шапка с опросником и первым громадным сообщением ну ОЧЕНЬ длинная и сильно напрягает с мобильного заходить и её прокручивать 100500 раз, с этим можно что-то сделать (помимо совета в тему не заходить ;))?

Убрал из шапки свои фотки. А голосовалку убирать не буду. Так мы видим реальную картину происходящего у нас на форуме.

результаты подтасовываютЪ!

LG на первых позициях во многих направлениях.

Телефоны-качественные и стоят своих денег. (не в счёт "суперкомпютеры" ...)

Телевизоры - особенно 3Д насегодня лучшые. Хотя многие зомби "болеют" самсунгами ... нестоит. - Изображения там нету. Да и возможностей также. К тому-Же технология в LG картинка живая технология 3D пасивная и невредит глазу. а самсунга 3D это поочерёдное перекрывание глаз... да и цвета фальшивят. ( (самсунга разве планшеты и телефоны)

Раньше по качеству изображения был филипс. Но и он уже давно ""на обочине""...

Такая Же ситуация с другой техникой для быта - надёжнее и с адекватной ценой техники нет.

_ может где ошибаюсь - готов выслушать критику.

ЛЖ... бывший ГолдСтар - самое именно гавно, которое я только видел.

Это понятно и по цене, хороший телек от Сони или Панасоника стоит 55 тыс, когда такой же ЛЖ стоит 30-35... и не говорите, что это переплата за бренд...

результаты подтасовываютЪ!

Голосовалку подделать НЕ реально.

Голосовалку подделать НЕ реально.

первый пост-изменить))

первый пост-изменить))

А смысл?

Тема создана только для обсуждения и описания своих гаджетов. Мы в ней не занимаемся рекламой и не меряемся 3,14,314ськами :shock:

А смысл?

Тема создана только для обсуждения и описания своих гаджетов. Мы в ней не занимаемся рекламой и не меряемся 3,14,314ськами :shock:

когда создали тему кто чего любит выпить,сразу не включил туда некоторые виды напитков..пришлось добавлять голоса Уже проголосовавших)) :biggrin:

тему снести, Суллу- забанитЪ!

ЛЖ... бывший ГолдСтар - самое именно гавно, которое я только видел.

Это понятно и по цене, хороший телек от Сони или Панасоника стоит 55 тыс, когда такой же ЛЖ стоит 30-35... и не говорите, что это переплата за бренд...

Поподробнее что из ГолдСтар такое говно ... факты.

Мне известный даный бренд не одни десяток лет.

панасоник это последнее что можно купить... - уровень алкатела... лучше эти деньги пропить....

Что ж такого есть в сони ? цветопередача близка к природным тонам ? Нет... комплектация ? Нет. Функции? Нет. Что-Же ?

Дизайн ? и хорошая реклама.

Стоимость даного класса телевизора от сони далека то 55т ...

Рекомендую поглубже изучить модели этой ценовой категории ... - качество изображения. возможности.

_

ребята, не спорьте, и сорри за оффтоп, но:

у панасоника лучшие плазмы (по наследству от КУРО пионера)

у лж лучшие пассив ЖК ТВ на сегодня.

у самсунга самые глянцевые ПВА МВА матрицы (на любителя) и галимое активное 3д с гхостингом и другими проблемами.

сони на сегодня ваще не делает матрицы а только электронику и логику, всё остальное - покупное, так что это уже не то сони что было в эпоху тринитронов.

у шарпа есть ЭЛИТ который официально у нас не продаётся и стоит под 3-4 уе за 60 дюймов, стоит ли оно того - вопрос отдельный. что касается кватронов - это хорошие телики но сервис и представление марки в нашей стране оставляет желать лучшего.

п.с. не отклоняйтесь от темы плиз, что конкретно плохого в телефонах?

Edited by iVano

Учитывая историю поддержки моделей, т.е. ее отсутствие, телефоны от LG - выбор под большим вопросом.

Не смотря на регулярно выпускаемые очень удачные модели разных ценовых диапазонов.

Поподробнее что из ГолдСтар такое говно ... факты.

Мне известный даный бренд не одни десяток лет.

панасоник это последнее что можно купить... - уровень алкатела... лучше эти деньги пропить....

Что ж такого есть в сони ? цветопередача близка к природным тонам ? Нет... комплектация ? Нет. Функции? Нет. Что-Же ?

Дизайн ? и хорошая реклама.

Стоимость даного класса телевизора от сони далека то 55т ...

Рекомендую поглубже изучить модели этой ценовой категории ... - качество изображения. возможности.

_

100%/Правда про телефоны LG ничего не могу сказать,так как неимел их,а вот за телевизоры с тобой,согласен на все сто!!!И пусть все говорят что хотят,я это реально все прошел и Филипсы и Самсунги и Сони,купил год назад LG 55L W575S 3D пасивное за три косаря бакинских,так это было по дешевке,везде на косарь было дороже,это первый телевизор,придуманный в пасивном 3 ДЕ,притом что он тоненький как Эпл 4S,ничего лучше пока не видел,может и есть какой нибудь за десять или пятнадцать косарей,но это все слова!!!!С тобой согласен на все сто,потому что это имею перед собой в спальне,и все,кто ко мне не приходил,имея апараты серьезные,все ему отдали предпочтение!!!Извеняюсь что не по теме,просто поддержал человека,знающего в новинках толк!!!! :shock::biggrin::biggrin:

Спасибо Алекс.

По теме: из телефонов первЫм был Сименс S25 с цветным ... дисплеем - 3 цвета )

Диктофон... ИК порт...

В то время Нокия кажись немного отставала...

Было же время когда Сименс делал аппараты с функциями о которых другие производители и немечтали...

Чего стоил в 2001 году ... первый в мире телефон SL45i с МП3 плеером и картой СД...

Но спустя "испортились" и делали доступные и в некоторых моментах лучше других... -связь была лучше чем в Нокиях... были крепкие модели ... ремонтопригоднее...

Да и Нокии были хорошие!

Их я тоже люблю.

_

когда то илюха задавал вопрос,Т що я понапихивал в айфоню, вот нашел список прог....смотрите...

для_Влада.pdf

Нефигово :shock: