Recommended Posts

Здраствуйте! Хочу купить мерседес почтовик 2001-2002 год. В интернете по этому автомобилю почти ничего не нашел, потому спрошу здесь, может кто сталкивался? Какие отзывы, какой двигатель, есть ли проблемы с запчастями? За любую информацию буду благодарен. На форуме первый раз, так что если что не так сильно не пинайте.

Что могу сказать уже, очень слаб мотор... смотря что будешь возить и где будешь ездить...

Пробеги у них тоже не малы.....

Коробка автомат....не минус, но стоит смотреть пристально...

А вообще по-деталям помойму ничем серьезно не отличается...

там тоже есть 2 базы... средняя и макси.

Коробка там типтроник, заявленный пробег 120тыс, вроде есть серв книжка. Смущает немного двиг 2,2 цди, говорят привередлив к нашей соляре.

Почему он должен быть обязательно не родной?? Если есть сервисная книжка. Для внесения ясности пусть Фаха пробъет ее по базе.

Почему он должен быть обязательно не родной?? Если есть сервисная книжка. Для внесения ясности пусть Фаха пробъет ее по базе.

потому что это рабочая лошадка.... ну не может такой спринтер накатывать 12 тысяч в год..... их покупают для других целей....

а может быть и родной пробег... по второму кругу :)

ясность сможет только внести уважвемый Фахивець

потому что это рабочая лошадка.... ну не может такой спринтер накатывать 12 тысяч в год..... их покупают для других целей....

а может быть и родной пробег... по второму кругу :)

ясность сможет только внести уважвемый Фахивець

у людей в украине был камаз почтовик, пробег 1000 км в день. маршрут киев-харьков каждый день с газетами, две пары водителей...

А что скажете по поводу двигателя, правда что ЦДИшные форсунки часто выходят из строя из-за нашей солярки?

А что скажете по поводу двигателя, правда что ЦДИшные форсунки часто выходят из строя из-за нашей солярки?

Не часто,если не будеш заливать откровенный шмурдяк.Я за 8лет эксплуатации ЦДИшных Спринтеров,поменял только распылители на одной машине,но она досталась мне уже с убитыми распылителями.