Олег_Lucky

Gl 2013

61 posts in this topic

Сегодня юзал такой. Из интересного понравилась втяжка на ВСЕ пять дверей. Такое на джипах ещё не встречал.

хм... приятно...

только вот цена него... эхххъ... :derisive:

Вчера катался на GL350 дизель. По городу мощи хватает. Расход 17-18л по городу дизеля. Я бы себе взял все таки 550й расход не сильно больше. Короче в нормальной комплектации 155 штук. Варианты попроще, неимеют смысла т.k. Там уже ниша lx570.

Вчера катался на GL350 дизель. По городу мощи хватает. Расход 17-18л по городу дизеля. Я бы себе взял все таки 550й расход не сильно больше. Короче в нормальной комплектации 155 штук. Варианты попроще, неимеют смысла т.k. Там уже ниша lx570.

С таким расходом это уже не катание по городу, а ползание-стоянка. 550-й в таком режиме за 30 зашкалит.

Я часто в центре езжу, но такого расхода у себя еще ни разу не видел. Хотя у меня типа более "старый" мотор.

Видел на неделе такой в Донецке,впечатления положительные!

Всем привет , кто знает есть ли на столичке тест драйв на жл 2013 дизель , да и вообще на когда обещают поставки если сейчас заказать , реально ли договориться о скидке , может кто давеча интересовался. Есть реальный интерес к этому авто , хочу пересесть с ауди ку 7 , поездил на ней три месяца и понял что это не мое :rolleyes:, всем заранее спасибо. :friends:

...хочу пересесть с ауди ку 7 , поездил на ней три месяца и понял что это не мое :friends:, всем заранее спасибо. :friends:

а что в Ауди не так?... Вы ихний 6,0 битурбодизель пробовали? :rolleyes:

а что в Ауди не так?... Вы ихний 6,0 битурбодизель пробовали? :rolleyes:

Не пробовал , насчет мощей , то и в 3,0 ТFSI с компрессором и 333 л. с. их предостаточно , но вот ощущения комфорта за рулем - не могу привыкнуть , в салоне простота на уровне 2006 года , хоть у меня полный S- лайн и внешний и внутренний, да и комплектация самая полная , но если дизайн салона образца 2006 года, то ты туда наполняй не наполняй, а моднее он не станет , новый жл мне внешне больше нравиться , вот хочу внутри посидеть , да по тест - драйвить.

Не пробовал , насчет мощей , то и в 3,0 ТFSI с компрессором и 333 л. с. их предостаточно , но вот ощущения комфорта за рулем - не могу привыкнуть , в салоне простота на уровне 2006 года , хоть у меня полный S- лайн и внешний и внутренний, да и комплектация самая полная , но если дизайн салона образца 2006 года, то ты туда наполняй не наполняй, а моднее он не станет , новый жл мне внешне больше нравиться , вот хочу внутри посидеть , да по тест - драйвить.

Тогда всё верно!!! :rolleyes:

Всем привет , кто знает есть ли на столичке тест драйв на жл 2013 дизель , да и вообще на когда обещают поставки если сейчас заказать , реально ли договориться о скидке , может кто давеча интересовался. Есть реальный интерес к этому авто , хочу пересесть с ауди ку 7 , поездил на ней три месяца и понял что это не мое :rolleyes:, всем заранее спасибо. :friends:

На выходных товарищ смотрел себе только бензин,внутри меньше понравился чем снаружи,думал заказать,но поставка на сентябрь-октябрь!!! желание отбивает,

красив...

и с камерой интересно придумали...

Та да, реальное 3D изображение. Даже показывает препятствие сверху. Камеры моделируют картинку на программном уровне. Сегодня покатался и вперёд и назад - отличный обзор.

Насчитал 5 камер.

Всем привет , все определился , буду заказывать дизель c AMG пакетом , посидел в нем внутри, и влюбился :rolleyes: , вот приеду с Буковеля , и поеду на Столичку делать заказ , поставки обещают на август .

Кстати , подскажите к какому менеджеру лучше обратится насчет Gl , а то был у меня печальный опыт с ауди , мы вместе с менеджером долго и нудно изучали комплектацию Q7 , у меня сложилось впечатление , что он спецификацию видит впервые как и я , и постоянно бегал к коллегам за советом , хочется просто общаться при заказе с человеком , который знает о мерседесе больше чем я .

Кстати , подскажите к какому менеджеру лучше обратится насчет Gl , а то был у меня печальный опыт с ауди , мы вместе с менеджером долго и нудно изучали комплектацию Q7 , у меня сложилось впечатление , что он спецификацию видит впервые как и я , и постоянно бегал к коллегам за советом , хочется просто общаться при заказе с человеком , который знает о мерседесе больше чем я .

http://mercedes-benz.kiev.ua/carsd/about_c...vtomobilej.html

Скажите, что от Андрея Палыча Фахивця.

fedorenko_2011_05.jpg

Федоренко Сергей Александрович

Специалист по продажам

Тел.: 206-82-67

e-mail: sergey.fedorenko@mercedes-benz.kiev.ua

http://mercedes-benz.kiev.ua/carsd/about_c...vtomobilej.html

Скажите, что от Андрея Палыча Фахивця.

fedorenko_2011_05.jpg

Федоренко Сергей Александрович

Специалист по продажам

Тел.: 206-82-67

e-mail: sergey.fedorenko@mercedes-benz.kiev.ua

Спасибо , с меня :rolleyes:

Сегодня юзал такой. Из интересного понравилась втяжка на ВСЕ пять дверей. Такое на джипах ещё не встречал.

А вы жали новый лексус. А я да так новый мерин просто курит. И в тяжки в дверях у лексуса уже как 2-3года :clapping:

А вы жали новый лексус. А я да так новый мерин просто курит. И в тяжки в дверях у лексуса уже как 2-3года :clapping:

Ну и отлично! :clapping:

джип ваще не машина и втяжки ему не помогут :clapping:

джип ваще не машина и втяжки ему не помогут :clapping:

лексус lx 570 по подвеске лучше там гидро пневма и понадежней и по салону помне круче цена 139600usd + 1750 краска . эта цена топа. :clapping:

лексус lx 570 по подвеске лучше там гидро пневма и понадежней и по салону помне круче цена 139600usd + 1750 краска . эта цена топа. :clapping:

ты не понял, джип марки не имеет, это не машина.... :clapping:

Как по мне то лексус 570 намного круче жл. А за надежность тут и говорить нечего!

ты не понял, джип марки не имеет, это не машина.... :clapping:

а кто вам говорил что гл это джип. это крооосовер на мл платформе. у нас был снег так я на нем не выезжал. только на хонде юзал она по лучше от чайников рулится. :clapping: это скорость 50-60км и вылит на встречку с жестянкой. полный кабздец. хорошо что люди живы остались. а то на форуме юзают на полегонах и трусят что все чики пуки. и резина шипы стояли нокиан.

post-30055-1358017198_thumb.jpg

Edited by oleksiy1972

а кто вам говорил что гл это джип. это крооосовер на мл платформе. у нас был снег так я на нем не выезжал. только на хонде юзал она по лучше от чайников рулится. :clapping:

мне що кроссовер, що джип.... :clapping:

клевая реклама и сама машина! но задок мне больше у МЛ нравится :clapping:

Ну вот и дал я сегодня предоплату на новый GL-350 , поставку обещают в этом году , ориентировочно на октябрь , сделал тест драйв - ну что сказать на ходу как яхта на колесах , дизелек приемистый , руль с не привычки очень легкий , хотя это и понравилось , из допов заказал АМG обвес с 21 колесами , музыку harmann Kardon ,комманд , активный парк троник , камеру , ксеноны , ну и всякого по мелочам . Отдельно хочу выделить за образцовое отношение к клиенту автосалон на Столичном шоссе 90 , и конкретно Федоренко Сергея , к которому по рекомендации Фахивця Андрея Палыча я и обратился , заказ оформил на высшем уровне , все рассказал до последних мелочей , Сергей GL знает как свои пять пальцев :hunter: , как будто он его пару раз собрал и разобрал , да вообще он приятный в общении человек . Так что перехожу теперь в состояние активного ожидания .

Скопируйте этот текст и напишите сюда :hunter:

Для нас это важно! :hunter: Был рад помочь :)

http://www.mercedes-club.org/forum/index.p...entry1049931011