Продам Свой Вито(полностью Переоборудован В Виано)

Recommended Posts

за 17500- то в идать виано после побывания на крыше с такой ценой был.........

я говорил Vito.

за 20000 в грузовике с пробегом в пол миллиона

а за 30 есть виано http://auto.ria.ua/auto_mercedes_viano_pass_7964069.html

спорить больше не вижу смысла, останусь при своём мнении, без стыда и совести предложил свою цену.

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

спорить больше не вижу смысла, останусь при своём мнении, без стыда и совести предложил свою цену.

Зачем Вы приводите такие примеры?

Там мотор 2,2. А это уже отнимает тысяч 5 от цены 3,0.

Там нет рестайла, год старше, нету пневмы. Это, что видно сразу. А может он тоже переделан.

Другой вопрос, что продавцу не нужно пытаться отбить вложенные деньги.

я говорил Vito.

сравнили- 2005год и 2008, 2,2 цди и 3,0 цди, до и рестайл....... вот вам 10 000 и уже набежало, да и пробега поменьше будет

Антон developer! ТО , чем вы занимаетесь в этой теме называется критикой цены и флудом. Это противоречит правилам и черевато %. Вы предложили цену - вам отказали, проходите мимо или покупайте предложенные вами в этой теме варианты.

Edited by АК777

...итак,попробую расписать почему моя машина столько стоит и откуда я взял эту цифру :

...очень сильно хотел себе хороший ВИТО(именно груз-пасс,так как изначально планировалось возить запчасти ),смотрел только 115ые грузовики,так как хотелось подешевле,и всё таки ездить предпочитаю на легковой машине,пересмотрев машин 15 случайно проехался на 3.0 и понял что 2.2 не вариант,соответсвенно ценовая планка поднялась,позже наткнулся на машину с хорошей комплектацией и понял что легковая машина не нужна,можно совмещать,естественно что бы пересесть с хорошего 211 на вито,вито должен быть получше,ценовая планка опять поднялась,начал смотреть ещё и ВИАНО,но для меня большой плюс была распашенка,а когда я наткнулся на машину с родным пробегом 99 тыс.км,двумя сдвижными дверьми,хоть Бердичевским,но все же неплохим салоном,автоматическим климатом,мультирулем,большим коммандом,двумя парктрониками,в состоянии что вообще не к чему придраться,то купил его,несмотря на очень высокую цену (насколько помню 32 или 33 тыс.),чуть позже понял что к машине привязался и началось-первым делом заказал комплект рестайлинга,с максимальными фарами,бампером и т.д.,около 3ёх евро,потом решил ставить оригинальный салон,насколько помню с задним климатом вышло около 6ти евро,так как обшивки и климу покупал отдельно,а сами сиденья отдельно,на материалы обесшумки у меня ушло только 600 долларов + докупил боковые сдвижные стёкла в задние двери,электрожабры,позавчера комплект новой летней резины 225/55 ZR17,стальные внутренние ручки дверей с Виано,стальные вставки в торпеду по оригиналу(наклейки под дерево те что на фото убрал),задний стабилизатор,пневма мне не нужна,эта подвеска меня полностью устраивает,с пружинами проблем ни разу не имел,единственное чего не хватает это столик в салоне,куплю его кстати(серого цвета),если кто предложит... Масла только МОБИЛ оригинал-замена раз в 8 тыс.... Продавать особого желания нет,но предложения рассмотрю... На сегодня пробег 126236 км,за это время менял только втулки стабилизатора и колодки (задние два раза)... Станция обслуживания у меня своя,стардигноз тоже свой,за машиной смотрю... В данный момент устраняю некоторые недочеты по салону... В общем вот так вот...

Диски на машине BORBET 8.5JXR17 et 60 именно для ВИТО . Есть съёмный фаркоп... За 20.000 мой клиент продаёт отличный переоборудованный в Бердиччеве 115 2007 года,пробег 260тыс. оригинал,160 на одометре,могу дать контакты )))

В общем правильно тут высказали замечание за то, что прозвучала критика цены и ее охаивание.

Но, с другой стороны, на то мы и клуб, чтобы не только почитать сообщение автора темы, но и высказать свое мнение с целью помощи товарищу успешно продать это ценное авто у нас на форуме.

Потому-то некоторые товарищи заметили, что на базаре нет таких цен на подобное авто, даже учитывая его комплектацию и кучу денег, вложенных автором в его доработку.

Я недавно подбирал себе Вито и смотрел на многие 120-е и мог купить такой за меньшие деньги, но выбрал себе Вито с пробегом до 100000 км практически 2010 года всего за 19000 зеленых. Не увидел смысла платить еще 10000 тех же банкнот за мотор 120-го и переделку в пассажир, поскольку это все же рутинный автомобиль, скорее для работы, доставки поклажи или тел от точки А до точки В, а не для кайфа, понта и развлечения.

И потому я бы промониторил еще раз цены по Авто-Риа и назначил бы более реальную цену.

А автомобиль достойный. Удачи в продаже и заранее радуюсь за его потенциального покупателя.

...это все же рутинный автомобиль, скорее для работы, доставки поклажи или тел от точки А до точки В, а не для кайфа, понта и развлечения...

Раз уж тут такой офф пошел))

Ну не скажи, Мишань. Именно для тебя, возможно, и так. А вот далеко за примером ходить не надо. Батька мой, увидев Витька (639), отказался от покупки новой Джетты и оставил его себе)) Потому что очень приятно едет, потому что вместительный, красивый. Тоже переделанный, но красиво, что тоже понравилось...

На вкус и цвет фломастеры разные. Каждому свое. И лично для меня - это первоклассный семейный автомобиль.

Раз уж тут такой офф пошел))

Ну не скажи, Мишань. Именно для тебя, возможно, и так. А вот далеко за примером ходить не надо. Батька мой, увидев Витька (639), отказался от покупки новой Джетты и оставил его себе)) Потому что очень приятно едет, потому что вместительный, красивый. Тоже переделанный, но красиво, что тоже понравилось...

На вкус и цвет фломастеры разные. Каждому свое. И лично для меня - это первоклассный семейный автомобиль.

как для меня- лучше машины чем микроавтобус нету

Т5- как по мне технически слаб, рено- пежо- вообще не беру в счёт- ибо консервная банка на колёсах

другое дело - вито, да ещё с оригинальным салоном- КРАСОТА

хочешь- мешки вози, хочешь - людей, затраты на содержание - как на легковую- а едет НЕПЛОХО (я бы сказал) да и семья не обижена....

хороший вито- виано - как по мне- в наших реалиях (по крайней мере для меня) - НАМНОГО превосходит легковушку по удобству.....

а хороший вито да ещё с 3,0 цди- который едет получше БМВ 740Д- ( что было доказано)- вообще очень достойная замена легковому авто........

Главное, что б у водителя микроавтобуса небыло постоянного ощущения, что кто то не передал за проезд...

...3,0 цди- который едет получше БМВ 740Д- (что было доказано)...

740d - это битурбированный V-образный мотор БМВ на седане, пусть и представительского класса, Игорь)) Че-то напутал))

Главное, что б у водителя микроавтобуса небыло постоянного ощущения, что кто то не передал за проезд...

Микроавтобус - это Спринтер. А Вито - это бус. Если в даух словах))

Я че-то не видел Витьков в роли маршруток :clapping:

я говорил Vito.

вот вам ещё отличный вариант,зачем переплачивать :

http://auto.ria.ua/auto_mercedes_vito_gruz_8433035.html

Т5- как по мне технически слаб, рено- пежо- вообще не беру в счёт- ибо консервная банка на колёсах

другое дело - вито, да ещё с оригинальным салоном- КРАСОТА

хочешь- мешки вози, хочешь - людей, затраты на содержание - как на легковую- а едет НЕПЛОХО (я бы сказал) да и семья не обижена....

хороший вито- виано - как по мне- в наших реалиях (по крайней мере для меня) - НАМНОГО превосходит легковушку по удобству.....

а хороший вито да ещё с 3,0 цди- который едет получше БМВ 740Д- ( что было доказано)- вообще очень достойная замена легковому авто........

+мильён !!!

Edited by fcp

+мильён !!!

А в каком смысле вито едет лучше 740д?

А в каком смысле вито едет лучше 740д?

Тоже непонятно..

Viano... 3,0 CDI... 165 кВт

Возьмем BMW 740d с мотором N57 D30B объемом те же 3 литра CDI, но мощностью 225 кВт или с мотором 39 8D 1 CDI мощностью 190 кВт, но объемом 3,9литра.

Как автомобиль с лучшим соотношением соотношение мощность-вес может ехать хуже?...

Объясните....

Или имелось виду что то другое?

Или имелось виду что то другое?

Наверное, плавность хода

Бредятина...

• 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.