Продам W140 S600 Лонг 1998 Год

Recommended Posts

Сори ... можно уточнить?

А этот угольный фильтр стоит под дворниками лобового стекла? Дворники снимали?

Там где клапан печки, фильтр салона.

• Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Там где клапан печки, фильтр салона.

Позволю себе повторно задать ДВА вопроса:

1. А этот угольный фильтр стоит под дворниками лобового стекла?

2. Дворники снимали?

Где стоят клапана печки я знаю.

2. Дворники снимали?

Там где стоят клапана печки никаких фильтров нет! А не-фильтр/осушитель стоит...

Если ты для одноклубников собрался продовать??? Так опиши всю правду как и что есть, а не 17 лит по городу, чел тебе поверит и не будет не какого доверие на Форуме, другим Одноклубникам,... Его Саша с Хмельницкого продовал. Взял Вася, в валил около трёх штук, теперь ты пишеш в валил 6 штук,... Он должен быть тогда уже золотой,... И эти фото ещё Сашины которые ты выстовляеш.... Я описал для одноклубников как и что.... Извени если что не так,... Если на Форуме не будем праву говарить?... тагда это будет не правельно....

Я с Васей общался на эту тему, тоже подсчитывали что много ушло.

Я тебе ещё раз повторяю ставил ТОЛЬКО оригинал, и на авто не жалел.Есть у меня документы с СТО, что тебе ещё надо?

Несколько работ конечно не задокументированы, но всё равно, столько денег ушло.

Вот и средний МОЙ расход, я повторюсь на нём можно и в 24 вложится, смотря как ездить.

post-21259-1342960006_thumb.jpg

2. Дворники снимали?

Снимали не дворники, а пластмассу вдоль дворников(вроде).

Фильтр салона, если не ошибаюсь.

Будет время сфоткаю.

Снимали не дворники, а пластмассу вдоль дворников(вроде).

Фильтр салона, если не ошибаюсь.

Будет время сфоткаю.

Фоткать НЕ надо.

Тогда Вы меняли НЕ угольный фильтр.

Он стоит под 500 уе.

Фоткать НЕ надо.

Тогда Вы меняли НЕ угольный фильтр.

Он стоит под 500 уе.

Я понял про какой вы говорите, к которому надо добраться много чего разобрать, его я не стал менять, не было времени, я имел в виду угольный фильтр тот который идёт там где клапан печки.

Я понял про какой вы говорите, к которому надо добраться много чего разобрать, его я не стал менять, не было времени, я имел в виду угольный фильтр тот который идёт там где клапан печки.

Там стоит НЕ угольный а комбинированный фильтр.

Там стоит НЕ угольный а комбинированный фильтр.

Ещё некоторые туда ставят тряпочный, я так достал и выкинул и поставил значит комбинированный.

Я с Васей общался на эту тему, тоже подсчитывали что много ушло.

Я тебе ещё раз повторяю ставил ТОЛЬКО оригинал, и на авто не жалел.Есть у меня документы с СТО, что тебе ещё надо?

Несколько работ конечно не задокументированы, но всё равно, столько денег ушло.

Вот и средний МОЙ расход, я повторюсь на нём можно и в 24 вложится, смотря как ездить.

Вроде помпа не оригинал была... хм.

Вроде помпа не оригинал была... хм.

Это единственная запчасть.

Заказал бы оригинал, но её пару недель надо было бы ждать, не было времени ждать.

Это я вчера километров 100 на круизе со скоростью 130 проехал, и расход упал.

Мне кажется если ехать со скоростью 100-110 на круизе то расход будет около 12 литров.

post-21259-1343033529_thumb.jpg

Ну, Максим, удачной продажи!

Я видел вживую эту машинку, когда ее владельцем был еще Хмельничанин ( а Лупус то вообще спал в его отеле)

Он тоже много в нее вложил.

Была только одна проблема, авто длительное время стояло, наверное и повлекло в дальнейшем разного рода затраты.

Цена, как на меня завышена, по состоянию на сегодняшний день.

если бы под капотом был 3,0 дизель, было бы реальней ( и то не факт ).

Послушайте форумчан, если хотите ее продать, снижайте цену.

на счет расхода написано много в форуме о 140

можно влезть в 16 по городу, а можно и в 30 не воткнуться !

УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ

Edited by W140 600 sel

Тоже пришёл к выводу из за долгого простоя повылазило постепенно.

Дешевле не вижу смысла продавать, но скажу так на эту цену есть желающие, с которыми буду встречаться когда буду в Киеве.

Максим, у тебя тут его нихто не купит.

А, в чем причина? Высокая цена или объем?

Не буду тыкать пальцами, но не так давно была куплена машина куда ярче и куда дешевле. Именно цена, Макс. Надеюсь, это будет воспринято не как критика цены))

сорри что ещё немного нафлужу в вашей теме,цену не обсуждаю,я бы за хороший 600 отдал бы такие деньги(но у моего пробег 115тыс.)) ),я хочу спросить о другом-можно хоть вкратце куда вы влаживаете по 6тыс. и какие детали требуют замены на машине 98 года с таким пробегом ?? Мой 1991 года,но за всё время обладания (8 месяцев ) вложил где то 1000,считая пережив руля ,работает на нём абсолютно всё,и нет ни одной ошибки по стару... Расход тема отдельная-в городе можно и в 12 вложить ))) Но законно для него 23-27 (спокойная езда с пробками ) В теории те что после рестайлинга должны быть экономичнее (АКП на одну передачу больше,более совершенный впрыск),но на практике одно и тоже ))) 98 года у меня было две такие машины...

сорри что ещё немного нафлужу в вашей теме,цену не обсуждаю,я бы за хороший 600 отдал бы такие деньги(но у моего пробег 115тыс.)) ),я хочу спросить о другом-можно хоть вкратце куда вы влаживаете по 6тыс. и какие детали требуют замены на машине 98 года с таким пробегом ?? Мой 1991 года,но за всё время обладания (8 месяцев ) вложил где то 1000,считая пережив руля ,работает на нём абсолютно всё,и нет ни одной ошибки по стару... Расход тема отдельная-в городе можно и в 12 вложить ))) Но законно для него 23-27 (спокойная езда с пробками ) В теории те что после рестайлинга должны быть экономичнее (АКП на одну передачу больше,более совершенный впрыск),но на практике одно и тоже ))) 98 года у меня было две такие машины...

Делать ничего не надо.

Делать ничего не надо.

...я понимаю что делать не надо и ездил бы он итак,просто вы захотели новое,я слышу такие истории очень часто,и сам так отношусь к своему 140,но при всём моём понимании я не могу найти в своей машине (несмотря на то что она на 6 лет старше) таких узлов,сейчас есть желание освежить ЛКП,моя краска немного выгорела,но она родная,и это меня смущает... Можете просто сказать откуда такие цифры ??? Повторяю,я не критикую цену,с ней я полностью согласен,если бы у меня не было такой машины,то при соответствии описания и фотографий я бы купил её у вас,честное слово... К примеру ВИТО я купил примерно за 30К,и вложил в него ещё около 14ти,но там не было оригинального салона,рестайла 2010года и ещё чего то что его отдаляет от ТОП Виано,в 140ом меня смущала 4ёх ступ. АКП,но если пересесть на машину с 5ти то разницы нет никакой абсолютно,поэтому вопрос улучшения отпал,сейчас хочу отказаться от вискомуфты и поставить электро вентилятор,но это копейки... Можете поделится информацией плизз ?

З.Ы. поправка-я вложил чуть больше описанной суммы,купил диски за тысячу с чем то,но старые продал за 900... )))

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.