Олег_Lucky

Обсуждение 140 На Продажу

1,283 posts in this topic

Да, базару нет, фотки прикольные. :friends:

та это понятно,мож кто знает его

Его продают уже где-то пол года... Цена была 12700$ На Бенз уа почитай.Там его тоже обсуждали...

Его продают уже где-то пол года... Цена была 12700$ На Бенз уа почитай.Там его тоже обсуждали...

звонил, сказал что цену типа адекватную поставили, почитаю ок пасибки!!!!

А интересно,как там с доками дела? Чё он за пол года так и не продался? Вродь весь красивый такой...

http://rstcars.com/oldcars/gallery/1676540-13.html

что скажите??? мож кому знаком?

Выглядет на фото очень хорошо,и цена неплохая,думаю есть смысл смотреть в живую.

Выглядет на фото очень хорошо,и цена неплохая,думаю есть смысл смотреть в живую.

А кто у нас из Симферополя? Пусть местные глянут!Ща найду...

Почитай!Позвони людям... http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f=89&t=8848

Добрый всем вечер! Вот активно мониторю форум по причине поиска достойного 140, а именно с двс. 3,2 или 3,0 TD. года 96-98. Я в эту модель просто влюблен, а по этому нужен очень хороший экземпляр. На сайте avtoria, есть обьявление ID 5525845 , какие будут мнения по этому кабану, в чем его эксклюзивность?

И как нам это понять без фото?

Наверное эксклюзивность заключается в самом объявлении!Ну или в том,что -не бит,не крашен! :smile: а!ну и мультируля на кабане никогда не было...

П.С.Добавлю для удобства http://auto.ria.ua/auto_mercedes_320_w140_5525845.html

Edited by NDV

И как нам это понять без фото?

Наверное эксклюзивность заключается в самом объявлении!Ну или в том,что -не бит,не крашен! :smile: а!ну и мультируля на кабане никогда не было...

:blink:

Спосибо за добавленные ссылки, машину Я эту визуально видел, ох уж очень хорош! Может кто из Харьковчан что-то о нем шипнет!

Его уже обсуждали в этой теме. Еще Илия возмущался по поводу цвета...

:smile:

Красивый экземпляр,такокго же цвета как мой,бежевый металик.Надо ехать на сервис и смотреть,а цена адекватна?

Спосибо за добавленные ссылки, машину Я эту визуально видел, ох уж очень хорош! Может кто из Харьковчан что-то о нем шипнет!

Вы ,что готовы покупать машину с китайскими задними фонарями,не пойми какими дисками,коричневым салоном за 20... т.$ Вы заметили,что спидометр в милях?Что нет парктронов,компьютера,вебасты? За что такие деньги-не пойму...

Вы ,что готовы покупать машину с китайскими задними фонарями,не пойми какими дисками,коричневым салоном за 20... т.$ Вы заметили,что спидометр в милях?Что нет парктронов,компьютера,вебасты? За что такие деньги-не пойму...

Очень на любителя... ещё и как всегда, передний бампер полуотвалившийся...

Да! Вы меня сейчас ошарашили, так это араб или америкос? Блин расстроился, были планы на него, очень нравится.

Да! Вы меня сейчас ошарашили, так это араб или америкос? Блин расстроился, были планы на него, очень нравится.

Америкос, разумеется...

Моя Вам порада: почитайте цей же топік сторінок двадцять назад, там його обговорювали. Я не думаю, що він коштує стільки, скільки за нього просять.

:smile:

Красивый экземпляр,такокго же цвета как мой,бежевый металик.Надо ехать на сервис и смотреть,а цена адекватна?

Это какой то иебанариум бляй мух! Дас ист шайзе ебанькопф дойчефакерланд мутэр йобэн!

У вас там в Молдове морозы крепкие или самогонка?! Как можно писать такой пуккенпёрдунг долбоебирен? Это же подлишен наебахтунг! Наебахтунг!!!

Я ж вам все доказательство в картинках предоставил и с описаловом. Этот задэндолбен продавайтель такие бабосы хочет за этот йебенимутер колхозижен самоход?! Отсосайтунг!

Edited by Илия

Это какой то иебанариум бляй мух! Дас ист шайзе ебанькопф дойчефакерланд мутэр йобэн!

У вас там в Молдове морозы крепкие или самогонка?! Как можно писать такой пуккенпёрдунг долбоебирен? Это же подлишен наебахтунг! Наебахтунг!!!

Я ж вам все доказательство в картинках предоставил и с описаловом. Этот задэндолбен продавайтель такие бабосы хочет за этот йебенимутер колхозижен самоход?! Отсосайтунг!

23 000 уе тупо анриал :) товарищ Сталин что Вы курите? ))

берегите свои 140кеты, больше таких машин точно уж не будет

Дас ист полнише обломайтунг...

Лучше бы у Apple учились, как бабло ковать!