Шрот В Севастополе "у Братьев".

Recommended Posts

Рекомендую всем СТО и Разборку в Севастополе "У Братьев"очень профессиональные и отзывчивые люди.Я из другого, города, в Крыму вышел из строя насос ГУРа ,приехал к ним, встретили и диагностировали неисправность,свозили на своем авто по моим делам,а мою машину в это время сделали.У них и запчасти и все жидкостя для МВ в наличии! Спасибо Игорь!

Edited by Бульпитон
  • 1 month later...

В этой теме искал значек, который как запчасть не существует. Братья абсолютно безвозмезно выслали его.

Всем рекомендую, очень отзывчивые люди. Если буду в Севастополе, обязательно заеду отблагодарю :beach:

неоднократно покупал по мелочам и себе, и отцу на 190-й.

подход продавца оч.понравился. аж приятно отдавать денги)))

• 2 weeks later...

Хороший сервис, всё быстро и качественно,добросовестные продавцы, рекомендую всем.

• 2 months later...

игорь хороший продавец, приехал к ним из феодосии( 220км) посмотрели успокоили, я так понял берут деньги тока за то что делают, без желания сорвать хоть что нибудь с клиента,

еще и сооброжают по мерсам,

побольше бы таких))))))) :clapping:

• 1 month later...
как найти? Vito обслуживают?

я думаю с вито проблем у них не будет, помоему у игоря сомого вито, а найти очень просто, есле заешь севастополь хоть чуть чуть, они находятся за торговым центром " ПАНОРАММА" в стрелке, рядом с шариком (завод муссон, тамже развлекательный центр муссон), а есле не знаешь севастополь, тогда заежаеш в город, и смотриш на верхушки самых высоких зданий в районе стрелецкой бухты, как увидиш здание в форме флакона одиколона с здоровым шаром на верху, тебе в тот район, а там спросиш)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.