stunterz

Мой 120

434 posts in this topic

Всем доброго времени суток. Машинку искал долго и наконец нашел Вито 120 в мелком Хартмановском тюнинге, руль, подвеска заниженая хартмановские пружины - 35 мм(может и больше), накладки на порогах, насадка на глушителе, накладки педалей, пороги Брабус, был на 20 колесах, но пока я приехал за ним их продали :biggrin: , но в принципе не беда куплю другие. Комплектация простенкая: кондей, эл/стекла и зеркала, круиз. Уже в пассажире-переделывали в Луцке. За фотки сори, завтра будут хорошие.

4456abb3fadc.jpg

10774708ced7.jpg

Это коротки или лонг?

пороги можна глянуть?

Кузов лонг. Пороги сфоткаю только в воскресенье,щас навожусь в москве, поехал на нем. Расход получился 8,2 литра при скорости от 120 до 180, в машине я,жена,дочь,теща и тесть+ вещи в багажнике. На российской солярке машина работает мягче и валит крепче, наверное она более жирная.

А можно фото сбоку - очень интересно как он на заниженных пружинах сидит. Не желаете пружины продать?

Как и обещал фото машины. Руль Хартман, правда одноцветный - очень доволен.

Сегодня вернулся домой в Крым.Дорога назад была тоже интересная. Обратную таможню,т.е. выезд из России проходил как автобус, т.к. в ПТС написано легковой пассажир, а у них по новым законам пассажирские авто рассматриваются как автобусу, вот так вот. Но это мелочи главное машина, ей я доволен как слон, валит на пятерку, из-за низкой подвески не расскачивается, в повороты можно залетать,но за это приходится расплачиваться плавностью хода(иногда трясет), обрадовала ESP на автобане харьковском(был гололед и я немного перегазовал в повороте, машинка меня поправила).

Салоном доволен - родня ехала с комфортом, умудрялись спать при скорости 150-160 км/ч. Я рулил, только один раз жена подменила.

Вообщем эмоций от машины куча.

ФОТО:

0428584d1cc7.jpg

d06c15a64265.jpg

d45e079da8e4.jpg

969b3e10f6d0.jpg

e5d8be9dbf61.jpg

904f9b9dca9b.jpg

cd15bb9829a6.jpg

35a43d28ffa7.jpg

c95ec74c81f1.jpg

Отличный Витек!

Да и комплектация не бубновая, а две сдвижки вообще рулят.

Продайте пружины!

Отличный Витек!

Да и комплектация не бубновая, а две сдвижки вообще рулят.

Продайте пружины!

купи себе новые

стандратные пружины для европы- минус 15мм от наших.........

а вот пороги- то накладки или труба крашенная - я так и не понял по фото..............

а вот пороги- то накладки или труба крашенная - я так и не понял по фото..............

Да, Дима! Расскажи, что они из себя представляют!

это пластик, щас пойду мыть его и сделаю фотки.

Вот фотки

5e9f92eaeb46.jpg

1c07d0b2fe91.jpg

5bd64375b091.jpg

Сначала думал, что они Хартмановские, но потом увидел их в Брабусовских аксессуарах.Ссылки на браьусовский тюнинг нашел в разделе тюнинг, их давал Merci639.

В планах релинги, спойлер на заднюю дверь, диски на 17 или 18, суппорта вперед 4-х поршневые(уже купил от 220 мерса).

пороги все таки хартмановские, вот на этом видео видно

такие же стоят.

лучше авантгардовкие куплю- красивше будут

лучше авантгардовкие куплю- красивше будут

та ну, 900 евро за них слишком круто! 300 евро их красная цена!

та ну, 900 евро за них слишком круто! 300 евро их красная цена!

я вообще то не новые покупаю......

вы о порогах?

сделал две защиты из аллюминия 3 мм, одну для картера, вторую для коробки. вечером фото.

Необычный прикольный цвет!

КМК, если покрасить бампера в цвет кузова будет намного органичнее смотреться...

Думаю, что после установки правильных дисков, внешний вид будет ввобще бомба!

бампера красить не буду, т.к. был уже опыт с фордом коннектом, покрасили за кучу денег, маляр был толковый+ правильный грунт и подготовка к покраске, а они все равно облезли через год.Поэтому бампера останутся стоковые или будут заменены на тюнинговые. Диски в стадии поиска, хочу Адван 832 в 17 радиусе и 40 вылет, резину фалкен 225/55 на 17. резины по грузоподъемности хватит, а вот с дисками засада, не могу найти допустимую нагрузку. диски такой фирмы стоят на моем фокусе, легче от стока на 2 кг и довольно крепкие.

приклеил спойлер на заднюю дверь. клей использовал для стекол. спойлер покупал в Кривом рогу за 760 грн, загрунтованный.

175ac0bea8e6.jpg

3b874825d3dc.jpg

142837e7b475.jpg

3adb6853f348.jpg

42628d53d2eb.jpg

Merci639 сколько стоит стабилизатор средней жесткости? что входит в комплект?

бампера красить не буду, т.к. был уже опыт с фордом коннектом, покрасили за кучу денег, маляр был толковый+ правильный грунт и подготовка к покраске, а они все равно облезли через год.

Многие ездят с крашенными бамперами. Ничего не облазит, если все сделать правильно, думаю нужно поменять мастера.

Многие ездят с крашенными бамперами. Ничего не облазит, если все сделать правильно, думаю нужно поменять мастера.

Полностью согласен,на всех своих машинах крашу бампера в цвет кузова,точнее красит маляр(один и тот же),и ничего не облазит по сегодняшний день,хотя иногда приходится бампером горнуть снег.Самая старая машина после покраски бампера уже катается 6 лет,нигде не облезло.А не крашеный бампер,мне кажется выглядит,как самая бедная комплетация,но это мое мнение,может кому то и нравится.

Диски такие же как у меня когда то были.

5 год у же- ничего нигде не облезло. часто моюсь кархером.......

бампера будут покрашены, если куплю передний тюнинговый, как у Merci639 на аватарке, а так пока будет сток.