stunterz

Мой 120

434 posts in this topic

в процессе переделка тормозной системы. передние тормоза 6-ти поршневые брембо от турбо-каена, задние от него же 4-х поршневые. тормозные диски зад-330 мм вентилирыемые с перфорацией, перед- 342мм вентилируемые с перфорацией. на фото серые суппорта- это от АМГ задние 4-х поршневые. первоначально хотел и передние АМГ 8-ми поршневые, но это сильно дорого, поэтому остановился на суппортах от каена фирма производитель что для АМГ что для каена одна - БРЕМБО. Суппорта сделаны из кованного аллюминия, они легче стоковых, но вот тормозные диски тяжелее, поэтому масса тормозной системы останется прежней, а хотелось немного уменьшить не подресоренные массы. колеса скорее всего будут стоят 17 или 18 размера.

3f06e5610064.jpg

8b39ed39a1e0.jpg

99b835f9a578.jpg

1d287edad0cb.jpg

удачи с напильником.......

вы диаметр задних колодок ручника смотрели?

диски передние не просто так станут на витовскую ступицу......

бампера будут покрашены, если куплю передний тюнинговый, как у Merci639 на аватарке, а так пока будет сток.

600-700дол и пришло к вам счастье........

Тоже не очень вериться,что все так просто будет при всей этой переделке.

Тоже не очень вериться,что все так просто будет при всей этой переделке.

купить и поставить ПРАВЛИЬНО чтобы ПРАВИЛЬНО работали- РАЗНЫЕ вещи.........

так не в сё так просто- разсверить и проточить.......

тормозной диск мало того что должен встать на ступицу идеально по центру- так ещё и дырки под колесо стояли правлиьно+ ЦО было такое же+ диск должен стоять по ЦЕНТРУ супорта а в свою очередь длинна центров отверстий между ушок-креплений супорта должны быть иделаьно совмещены с креплениями супорта ступицы.....

а потом- ВАКУУМНИК_ хватит ли его на 20 цилидров? а бачок жидкости?

а АБС как будуте реагировать? при переделке на спринтеровские супорта- уже абс бесится..........

600-700дол и пришло к вам счастье........

А что в продаже уже есть бампера от VISION PEARL????

в процессе переделка тормозной системы. передние тормоза 6-ти поршневые брембо от турбо-каена, задние от него же 4-х поршневые. тормозные диски зад-330 мм вентилирыемые с перфорацией, перед- 342мм вентилируемые с перфорацией. на фото серые суппорта- это от АМГ задние 4-х поршневые. первоначально хотел и передние АМГ 8-ми поршневые, но это сильно дорого, поэтому остановился на суппортах от каена фирма производитель что для АМГ что для каена одна - БРЕМБО. Суппорта сделаны из кованного аллюминия, они легче стоковых, но вот тормозные диски тяжелее, поэтому масса тормозной системы останется прежней, а хотелось немного уменьшить не подресоренные массы. колеса скорее всего будут стоят 17 или 18 размера.

Суппорта 17Z или 18Z? У самого комплект под 17 диски (17Z) уже год лежит. Посмотрим, что у Вас выйдет! Удачи. Если хотите легкие диски то нужно заказывать составные, а это чуть утяжелит бюджет...

А что в продаже уже есть бампера от VISION PEARL????

У Игоря на аве Avantgarde Edition 125.

stunterz,

если не затруднит, покажите более общий вид кормы. Заинтересовал спойлер.

У Игоря на аве Avantgarde Edition 125.

от ты вездесущий и всезнающий

на аватаре Пёрл едишн

это КОНЦЕПТ- пока инфы о том что такой продают- я не видел НИГДЕ

Edited by Merci639

первоначально хотел и передние АМГ 8-ми поршневые, но это сильно дорого, поэтому остановился на суппортах от каена фирма производитель что для АМГ что для каена одна - БРЕМБО.

А у вас на вито что стоИт? не БРЕМБО?? :clapping:

купить и поставить ПРАВЛИЬНО чтобы ПРАВИЛЬНО работали- РАЗНЫЕ вещи.........

так не в сё так просто- разсверить и проточить.......

тормозной диск мало того что должен встать на ступицу идеально по центру- так ещё и дырки под колесо стояли правлиьно+ ЦО было такое же+ диск должен стоять по ЦЕНТРУ супорта а в свою очередь длинна центров отверстий между ушок-креплений супорта должны быть иделаьно совмещены с креплениями супорта ступицы.....

а потом- ВАКУУМНИК_ хватит ли его на 20 цилидров? а бачок жидкости?

а АБС как будуте реагировать? при переделке на спринтеровские супорта- уже абс бесится..........

а вы что подумали, что я такой наивный, думал что все станет болт-он, так напильник в руках я держать умею, если вакумника не хватить, значит он будет взят от S-500( Хартманн предлагает тюнинговую тормозную систему http://www.hartmann-tuning.com/fileadmin/u...werk-neu_sc.pdf с двумя типами дисков 380 мм и 370 мм, суппорта 6-ти поршневые, шланги армированные, а вакумник не предлагают, следовательно стоковый наверное справится), с бачком для тормозухи таже история.

по поводу АБС не понял вопроса, она работает от подшипников, т.е. получает сигнал о вращении колес, а давление она сбрасывает в конкретном суппорте при блокировке его колеса. если каждый раз не тормозить в пол, то ей ума хватит работать нормально.

в том и весь кайф тюнинга, что-то делать своими руками и потом радоваться результату или искать новые пути решения, а просто прикрутить железяку от именитых тюнинговых фирм это слишком просто и не интересно, автомобиль должен быть индивидуальным.

Edited by stunterz

А у вас на вито что стоИт? не БРЕМБО?? :clapping:

может и брембо, но только скобы, а они мне не нравятся.

Суппорта 17Z или 18Z? У самого комплект под 17 диски (17Z) уже год лежит. Посмотрим, что у Вас выйдет! Удачи. Если хотите легкие диски то нужно заказывать составные, а это чуть утяжелит бюджет...

суппорта 18Z, но тормозные диски будет меньшего размера, чем на порше.

я устонавливал тормозную систему брембо на 200 лендкрузер, меньше 20 радиуса диски уже не становятся, менялись шланги, тормозные диски, суппорта, все остальное родное и всего хватает.

я устонавливал тормозную систему брембо на 200 лендкрузер, меньше 20 радиуса диски уже не становятся, менялись шланги, тормозные диски, суппорта, все остальное родное и всего хватает.

спасибо за поддержку, а вот по поводу 20 дисков как-то огорчили планировал поставить максимум 18, если на 345 мм тормозны диски не налезут 18 колеса, то прийдется тормозные диски ставить меньшего размера, т.к. оставаться без запаски не хочется.

сегодня столкнулся с проблемой в активации подсветки порогов. вообщем ситуация такая, я купил проводку(оригинал) и сами светильнички у Mercy639(за что ему огромное спасибо, т.к. колхозить не хотелось). разобрал дверь все вставил и подключил, сегодня приехал к электрику, подключили стар(или как там его) нашли где это все прописано( как оказалось в приборке) включили, а в ответ тишина, т.е. темнота. мне электрик сказал, что дело может быть в самих дверных блоках.

как с этим побороться, неужели блоки менять нужно?

вот фото моих блоков

4a2c214f1637.jpg

c7189ebcab36.jpg

Когда на моем подключали жабры, то кодировку меняли, в том числе, и в дверном блоке. Посмотри мои темы, где то было фото с номером моего дверного блока.

Когда на моем подключали жабры, то кодировку меняли, в том числе, и в дверном блоке. Посмотри мои темы, где то было фото с номером моего дверного блока.

спасибо огромное, мой блок отличается номером от вашего. вот это облом, а я уже размечтался. теперь нужно искать новые блоки в двери.

С Вашего позволения...

post-47987-1361199335_thumb.jpg

С Вашего позволения...

спасибо, и от вашего отличается у вас 820 03 26, а у меня 820 00 26. нужны еще варианты, чтобы окончательно прояснить ситуацию.

я вот только не понимаю зачем тогда на МВ делают корпуса одинаковые, а начинки разные. подождем Merci639, может он прояснит ситуацию и расставит все точки.

С Вашего позволения...

а вы из какого города в Крыму?

спасибо, и от вашего отличается у вас 820 03 26, а у меня 820 00 26. нужны еще варианты, чтобы окончательно прояснить ситуацию.

я вот только не понимаю зачем тогда на МВ делают корпуса одинаковые, а начинки разные. подождем Merci639, может он прояснит ситуацию и расставит все точки.

а вы из какого города в Крыму?

Подождем...

Подождем...

не в приборке а в замке зажигания

не в приборке а в замке зажигания

так блоки разные или нет?

так блоки разные или нет?

блоки ни к чему вам