stunterz

Мой 120

434 posts in this topic

блоки ни к чему вам

он в настройке замка тоже что-то включал, я сам на компьютере видел строку где было написано подсветка порогов- ок. потом вышли из настроек и пробовали открывать дверь, результата ноль.

в чем тогда дело? может я вас наберу, чтобы вы мне объяснили.

Edited by stunterz

Привет

Твой руль с анатомией удобно ли "лежит" в руке??

Привет

Твой руль с анатомией удобно ли "лежит" в руке??

да, с анотомией, в руке очень удобно лежит. всем кто пробовал за него держаться понравилось. машина уже приехала с таким рулем.

он в настройке замка тоже что-то включал, я сам на компьютере видел строку где было написано подсветка порогов- ок. потом вышли из настроек и пробовали открывать дверь, результата ноль.

в чем тогда дело? может я вас наберу, чтобы вы мне объяснили.

Приветствую.Тоже собираюсь скоро заниматся этим же вопросом.Причом не Вы первый кто описует эти же симптомы...Что всё подключили НО!"света нет".Если всё таки Многоуважаемый Гасподин Мерси приоткроет "занавес"тайны,будьте так добры обьясните в чём же там "прикол".Спасибо,извените...

Приветствую.Тоже собираюсь скоро заниматся этим же вопросом.Причом не Вы первый кто описует эти же симптомы...Что всё подключили НО!"света нет".Если всё таки Многоуважаемый Гасподин Мерси приоткроет "занавес"тайны,будьте так добры обьясните в чём же там "прикол".Спасибо,извените...

Звонил Игорю, он прояснил ситуацию, буду пробовать еще.

кодировать ПРАВЛИЬНО нужно.ивсё-весь секрет

я понял, поеду к электрикам, буду лечить им мозг.

я делал Ромео и ещё двум людям- всё работает

я делал Ромео и ещё двум людям- всё работает

если не сложно можно пару слов о самом процессе. я думаю, что интересно будет многим, если бы я жил в вашем городе, то приехал бы к вам, а так увы я из Крыма.

сегодня решился поменять электро-разъем на АКПП, а заодно и масло, фильтр и прокладку. сначала слил масло с поддона, потом с гидротрансформатора, для этого нужно снять резиновую крышку и провернуть за маховик коленвал. находим сливную пробку и все(не испачкавшись слить не получилось, т.к. места там мало для того чтобы открутить пробку, ну или пальцы нужно иметь как у пианиста). скажу сразу ждать пришлось долго пака оно сольется от туда, минут так это 20-25, может и меньше, но для меня это была вечность, стоять с ведром в руках под машиной, не смог приспособить ведро, чтобы не держать его. сливается примерно 50/50 объема масла с обеих емкостей. когда снимал фильтр тоже получил порцию масло.

сборка в обратном порядке, после того как все почистите и протрете. магнит тоже не забываем протереть. заливать масло лучше вдвоем, мне помогал друг, он на своей машине уже это делал.

фотки завтра.

Добавляю фото.

2f64314a0f8a.jpg

9f6798e0d5a9.jpg

16a1b80432ca.jpg

f4a823056aeb.jpg

c6503191f16f.jpg

8b5efa11b3f0.jpg

065fc5e96760.jpg

e863dd8e6215.jpg

95b5d1cfe585.jpg

2996b4ab32e6.jpg

a896fb34201a.jpg

360981df3ebc.jpg

ff01fa953f07.jpg

aa042cf26cc6.jpg

9b9e45addedc.jpg

c0eaa3a58de3.jpg

8b358130a86e.jpg

dbd15c3d16b7.jpg

4ab3efca57fe.jpg

5c13a892222a.jpg

fcfdc5124bca.jpg

2c864d6eb043.jpg

d6f8275ddac5.jpg

А вот такой машинка была у старого хозяина. Диски Хартман 20 радиус, резина разноширокая, передняя 245/40 и задняя 275/35 или 30 уже не помню. Я на эти диски не успел, а очень хотелось их оставить на машине. Я сперва от машины отказался(вечером) а утром уже был в Житомире, потом в Луцке, диски продали за час до моего приезда, т.к. приехал совсем нежданно. старый хозяин очень любил машину, я когда ее забирал было похоже что забрал любимую игрушку.

Первое фото - машина приехала из Германии и еще не полированная на левом заднем крыле видно царапину, на втором фото уже горит как огонь. Цвет - ЭМАЛЬ КРАСНАЯ МАГМА (MAGMAROT) MB 3586

c4b04ff98c90.jpg

f1b23a901bc3.jpg

9d553d7de61f.jpg

0054d9f89f75.jpg

3d6bc688f263.jpg

983f6334da5e.jpg

Занижение очень правильное!

Занижение очень правильное!

согласен, немец был правильным человеком. я заходил на сайт, тот что написан на задней ляде, там какая-то гоночная команда. он наверное в ней кем-то был или имеет какое-то отношение. на машине еще были наклейки через весь кузов, от капота до ляды две полосы.

Я вот подумываю задние пружины отпилить, а на передок купить Эйбахи. С задницей адский колхоз конечно, но очень хочется ниже.

Я вот подумываю задние пружины отпилить, а на передок купить Эйбахи. С задницей адский колхоз конечно, но очень хочется ниже.

у меня есть пружина без первого маленького витка, могу поменяться, чтобы не пилить ;)

у меня есть пружина без первого маленького витка, могу поменяться, чтобы не пилить ;)

та у меня свои обе без нижних витков есть для опытов))

Stunterz машина виглядає бомбезно!

Мой немец видать тоже спортсменом был, так как отказался от надписей на ляде. А код красного на моей 3636

Stunterz машина виглядає бомбезно!

Мой немец видать тоже спортсменом был, так как отказался от надписей на ляде. А код красного на моей 3636

у меня на ляде тоже нет надписей и в комплектации их тоже нет. гансы загадочные люди, типа едут на бусе, но и тапочек надавить не против.

Моему на 120-й денег не вистачило, так он покрасил в красный и от надписей отказался:) Точно был гончеГ. Вот бы найти его:) на чем он сейчас ездит?

А диски на твоем очень даже правильные!

А я думал, что ляда крашеная, если шильдиков нету.

Моему на 120-й денег не вистачило, так он покрасил в красный и от надписей отказался:) Точно был гончеГ. Вот бы найти его:) на чем он сейчас ездит?

А диски на твоем очень даже правильные!

Диски-то правильные, вот только их продали за 1 час до моего приезда. Щас планирую ставить 18 Yokatta Rays-1008, резину широкую не хочу, поэтому будет наверное 225/50. А вообще очень хочется разноширокие и с полочкой, в соседней ветке продавали AEZ, но там задние диски слишком широкие 10 дюймов, а это много будет.

Сегодня сделал подсветку пространства ног водителя и пассажира. Питание брал от верхнего плафона, провода припоял к клемам центральной лампочки освещения кабины. Фонарики такие же как в подсветке дверей, освещают очень даже хорошо.

Мелочь, а приятно.

люди, а что с форумом у меня последние сообщения пропали и тормозит со страшной силой?

Почему-то форум остановился на 23 марта и изменился внешний вид форума. Так у всех?????