stunterz

Мой 120

434 posts in this topic

Почему-то форум остановился на 23 марта и изменился внешний вид форума. Так у всех?????

Ремонтные работы идут , переезд и смена платформы.

Ремонтные работы идут , переезд и смена платформы.

спасибо, а то я совсем расстроился. а сообщения вернутся или нет?

Вчера ради интереса заехал на весовую, взвесился ровно 2200 кг, это вес машины с 0,5 баком соляры. Машина пассажир, салон делали в Луцке.

Приветствую крымчанина! А фото салона будет? Салон не у Пети с Пашей делали?

Приветствую крымчанина! А фото салона будет? Салон не у Пети с Пашей делали?

Приветствую. Салон делал в ф.Автокомфорт.

спасибо, а то я совсем расстроился. а сообщения вернутся или нет?

Откроют доступ на время к старым сообщениям, но когда сам не знаю, жду. Черпал инфо здесь http://mercedes-club.org/forum/index.php?/topic/93075-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%B8/

заказывал себе диски разноширокие, приехали, а один передний диск вареный был по внешнему ободу, пришлось отказаться, теперь опять в поисках. размер будет 17, перед хочу 7,5 ширину, а зад 8,5.

заказывал себе диски разноширокие, приехали, а один передний диск вареный был по внешнему ободу, пришлось отказаться, теперь опять в поисках. размер будет 17, перед хочу 7,5 ширину, а зад 8,5.

а фото нема?

а фото нема?

фото дисков где-то есть.

что скажете, если скрестить сиденья от субару STI и наши Витовские комфорт, я имею в виду взять спинку от STI и в нее внедрить подлокотник и регулировку поясничного подпора. про саму сидушку не спрашиваю, т.к. если ее поставить, то посадка-высадка будет неудобной из-за развитого бокового упора. на Вито подушки плоские, а у Субару как ковши. мне лично не хватает боковой поддержки.

опять же прошу сильно не пинать. я понимаю, что это не спорт кар, но сидеть очень нравится именно в ковшах.

post-53129-0-94299500-1368774009_thumb.jpg

post-53129-0-00942900-1368774021_thumb.jpg

post-53129-0-16620600-1368774027_thumb.jpg

если ездишь на дальняки- то учень удобные, если по городу- часто залез-вылез- то не очень удобно ковши использовать

Ребята, это далеко не ковши - это просто спорт седла с развитой боковой поддержкой. В ковш в Вито чтобы садиться - нужно акробатом быть)

На 400-500 км езды идеально.

Но после 700 км - они уже кажутся жесткими и дубовыми.

Edited by san4ez

До ковшей им конечно далеко, это я чтобы меньше писать их так обозвал.

Согласен, что на каждый день неудобно, а я в принцепе каждый день на нем и не езжу, для этого есть другая машина. Для удобства нижнюю подушку хочу оставить от Вито, а спинку поставить от субару.

Скажите там не сильно замудренная система регулировки поясничного подпора?

До ковшей им конечно далеко, это я чтобы меньше писать их так обозвал.

Согласен, что на каждый день неудобно, а я в принцепе каждый день на нем и не езжу, для этого есть другая машина. Для удобства нижнюю подушку хочу оставить от Вито, а спинку поставить от субару.

Скажите там не сильно замудренная система регулировки поясничного подпора?

валик двигается по двум направляющим........

вот спасибо, думаю, что переделать не составит особого труда.

с сиденьями все не так просто как казалось на первых порах, разобрал свое мерсовское сиденье, сравнил с субаровским и оказалось, что спинка у мерса уже, чем на суборовском, и не получится ее заменить на субаровскую, плюс механизм наклона спинки другой. прийдется ставить полностью сиденья от субару. теперь нужно только салазки на водительское сиденье найти.

Сегодня ездили на аэродром мерятся силами. Было 4 машины: Вито 120 чип Хартман, Вито 120 чип Руслан Черкасы, Крузак 200 4,7 бензин и БМВ 740 лонг 1993 года( в очень суперском состояния). Делали 3 заезда на 400 метров и 400+метов. Итоги: первый заезд я приехал первый, БМВ проспал старт 4 место, Крузак старт взял первым, но потом я его объехал 2 место, Вито 120 приехал 3( старт был хороший). Во втором заезде: БМВ 1( старт супер), я второй, Вито 120 третий, Крузак четвертый. В третьем заезде у всех старт равный я первый на 400 метрах, БМВ четко на корме 2, Вито 120 третий, Крузак 4. БМВ при равном старте уверенно уходит вперед после 400-450 метров, Крузака уделивают все. Вито 120 едет стабильно, думаю если поколдовать с прошивкой будем ехать на равных. Видео будет позже. Снимали с двух участков 200 метров и 400 метров. Первый заезд на обоих Витьках включен ASR, на 2 последних отключен, Крузак постоянно режим Power, БМВ постоянно спорт режим.

Вот как-то так.

Какая максималка была при заездах?

на спидометр не смотрел.

Долго я ждал этого момента, когда поставлю новые диски. Муки выбора были долгими, хотел 18 дюймов, но и на 17 поглядывал, очень хотел разноширокие, но как-то с вылетом не получалось, на моей машине +56 для литых и +60 для железок, а в продаже были в основном с 35 вылетом. И на прошлой неделе совсем случайно набрел на объявление о продаже дисков Mak Vertigo Miror 17 дюймов, 50 вылет и ширина 8, но они были с центральным отверстие для аудюшной ступици 57,1 мм, на мерсе 66.6 мм. Заказал даже не думал, приехали и тут же на станок к знакомому токарю, все диски были в идеальном состоянии по геометрии, только на спицах немного хром облез, но это не беда. В общем расточил, обул в новую резину Кумхо и очень-очень рад.

У нас дождь, поэтому машина грязная.

post-53129-0-97535300-1372878923_thumb.jpg

post-53129-0-78531300-1372878958_thumb.jpg

Edited by stunterz

извеняюсь,что в Вашей теме.У меня есть разноширокий комплект Брабуса 17.

7.25 ет55 8 ет30.Может среди Ваших друзей есть ценители этого бренда.Недорого.

0935667010

post-11436-0-57973000-1372878836_thumb.jpg

0935667010

ок, предложу.

вот еще фото.

post-53129-0-66638300-1372879115_thumb.jpg

0935667010

ок, предложу.

вот еще фото.

С позволения автора

post-11436-0-37910300-1372879886_thumb.jpg

Классика, она и в Африке классика. Диски хороши.

Edited by stunterz

Бобавляю видео заездов. Голос за кадром отца, он немного переживал и радовался одновременно. Не Unlim 500+, но своего рода маленькие соревнования.

1

Edited by stunterz